Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: Bungie освободились / CoD 4 приближается / Kane & Lynch 2 уже в разработке

Рекомендованные сообщения

Компания Bungie Studios вскоре станет самостоятельной компанией. Шейн Ким (Shane Kim), вице-президент Microsoft Game Studios, заявил, что уже запущен внутренний процесс по возвращению Bungie независимого статуса. За Microsoft останутся права на марку Halo, однако это не значит, компании прекращают совместную деятельность: Bungie по-прежнему будет ориентироваться на платформу Xbox 360 в своих будущих разработках, и не исключено, что издателем этих проектов вновь будет Microsoft. Однако бывший владелец отныне не сможет целиком и полностью контролировать действия Bungie, препятствую тем самым выпуску ударных тайтлов на другие платформы. Напомним, что оригинальный Halo: Combat Evolved вышел на PC спустя два года после XBox-релиза, а Halo 2 — через три года.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Компания Activision распространила пресс-релиз, согласно которому владельцы PC смогут попробовать на вкус демо-версию Call of Duty 4: Modern Warfare начиная с 11 октября. Напоминаем, что сама игра ушла в печать и появится на прилавках (не наших) 5 ноября 2007 года.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Kane and Lynch: Dead Men еще только готовится осчастливить нас своим появлением в конце этого года, а Eidos уже строит планы по дальнейшему развитию серии. Так, директор компании Джейн Каванья (Jane Cavanagh) сообщила, что Kane and Lynch 2 уже находится на стадии препродакшена. А директор SCi Фил Роджерс (Phil Rogers) не нарадуется тому, что Kane and Lynch: Dead Men выходит в одно время с экранизацией Hitman, что «предоставляет огромные возможности по кросс-рекламной кампании двух продуктов».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
демо-версию Call of Duty 4: Modern Warfare начиная с 11 ноября

Может 11 октября ??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CWTimer

нет

Тоесть сначала полна версия для буржуев,а потом через 6 дней демка для нас?непорядок,совсем буржуи старших уважать перестали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть, демки по закону выпускают до релиза, чьего бы ни было :happy:

обычно это от недели и до месяца разница с офф релизом...мдаа....как я и писал в другой новости, лишившись Ассэнсис Крид и еще 1-2 хита, все равно ноябрь будет жаааарким :victory:

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и есть, демки по закону выпускают до релиза, чьего бы ни было

демки выпускаются тогда, когда разработчики сочтут нужным это сделать... а то, что чаще все таки ДО выхода еще не означает обязаловку для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тупой worthplaying - 11 октября, да

ждем четверга :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнит ли кто-нибудь игру под названием Oni, вышедшую в далеком 2001 году? Bungie выпустила ее еще до поглощения Microsoft'ом. Не буду расхваливать игру т.к. на вкус и цвет товарищей нет. К сожалению о второй части приходится только мечтать... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнит ли кто-нибудь игру под названием Oni, вышедшую в далеком 2001 году? Bungie выпустила ее еще до поглощения Microsoft'ом. Не буду расхваливать игру т.к. на вкус и цвет товарищей нет. К сожалению о второй части приходится только мечтать... :sad:

Я помню, верю и жду (точнее скорблю, потому что о второй части ONI действительно приходится только мечтать). Хоть бы кто другой сделал что-то подобное…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу увидеть экранизацию нового ХИТМЭН 2, КЕЙН И ЛИНЧ .

но увы один из них в застое и кажись надолго :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да. Я знаю. Тоже их убрал изначально, но стало менее кинематогафично как-то , вернул как было.  Единственное, отключил через файл хром. аб. 
    • Вывалился с отпуска, зарылся в тексты. Предварительная оценка — полтора месяца. Две недели на остаток текущего прохождения, месяц — на повторную (вероятно, двукратную вычитку).
      Много нюансов, которые в первом прохождении неясны и требуют оценки и изменений уже после того как сложится полная картина.
      Играбельную версию со всеми диалогами, думаю, недели через две как раз сможем отдать. Осталась в основном всякая дичь типа труднопереводимых аббревиатур, которые мало влияют на игру в целом, но занимают уйму времени. Сильно сомневаюсь, что разрабы будут глобально что-то исправлять. Скорее всего, это уже итоговая версия игры. Дальнейшие исправления могут быть даже незаметны обычному игроку. Никто не будет над такой игрой пыхтеть полгода после релиза — это слишком дорого.
    • Так эти полосы легко убираются, прописанием пару строк в ini файле. Я их сразу убрал, меня такая кинематографичность бесит, поэтому сразу убрал и в целом по оптимизации, даже без этих строк, всё было Ок. У полноправного нексгена есть какие то прям свои условия? Критерия? Да, игра коридорный экшен. Да тут нет больших городов со сложной архитектурой. Но так тут этого нет, не потому, что это не могли реализовать, а потому, что возможно сейттинг у игры такой? что подделать? Игра выдающиеся красива, выдаёт просто невероятные кадры, челюсть порой отваливается от картинки, я так давно на графон не засматривался, с ощущением шока от качества самой картинки. Я только игру из-за графики прошёл, иначе бы давно бросил. Это именно тот нексген, которому многие будут стремится в будущем. Первый Крайзис тоже не имел сложной архитектуры уровней, но он был прорывом в графике и задал направление на долгие года. Hellblade 2 использовала UE5 именно так как нам его показывали в лучшем виде. 
    • для этого нужен специальный человек, который умеет программировать: хер вы что без него сделаете)  
    • пхахахах ну да, всем комьюнити ему респект реально, игра шикарная  
    • Бедный Миша )) Опять обнова.
    • Прошёл. Последняя глава больше всего понравилась, а менее всего, там где она в пещерах ползает. Ну и музыкальное сопровождение здесь отличное конечно.  Заняло 15.7ч.
    • @misha_rus обнови, обнова вышла, спс заранее
    • @Bioman1 это они настолько графон даунгрейднули с релиза? Стало как на денди прям. И даже звекуи 8-ми бытные сделали.  Игра конечно безумно требовательная была, но не настолько же, чтобы так зарезать. 
    • дополнение утилит для запаковки в pak файл      
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×