Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cleric

SEGA Rally Revo

Рекомендованные сообщения

Решил тему открыть, так как релиз состоялся, а эту игрушку после Колина(который вроде и понравился, но не всем) ждал с большим нетерпением. Блин, мне еще недельку потерпеть от силы и можно будет снова гонять на раллийных тачках... и в этот раз уж точно по грязи)... хоть бы физика, которая была коньком 5 колина не подкачала... полусимулятор-полуаркада - мне большего не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняй видяху у меня при макс сглаживании 16ХQ всё летит на макс да наверно ещё два ядра тоже непомешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апгрейд запланирован на новый год, но все же хотелось сейчас поиграть хотя б на минимальных а тут такая жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тормозит жуть как даже на минимальных, видео - 7600 GS, DDR 1GB, это так и должно быть или что то не то у меня?

P.S. Знаю что видюха никчемная, но как то это уже слишком, такого ужаса еще ни в одной игре небыло.

Друг у меня Pentium 4 3.0 Mnz 1 Gb DDR II Geforce 7600GT на средних идёт нормально :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что с управлением делать???

мой Logitech Dual Action не работает в этой игре!!!

мот патч есть или что-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ вот я понял в чем было дело, надо ставить аппаратное ускорение на - нет, в бешеных псах так же фигня была. Правда когда так делаешь звук начинает лагать ужасно, несудьба видимо в эту игру нормально погамать, да и не стоит она того...

Изменено пользователем GamerX62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял что с физикой? машина не разбивается, хотя в описании игры написано -30 реалистично разбиваемых машин!!! Или так и должно быть? Графика на у меня МАКС!

Изменено пользователем slot-86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slot-86

нет никаких повреждений - это чистая аркада... можно даже тормоз почти не жать)) просто в занос вовремя отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажите можно ли как нибудь в игре с геймпадом снизить чувствительность на аналоге, управление слишком резкое(

Кстате игра рульная, а вот дирт не понравился совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sprayer

нельзя - разрабы на корню зарезали любое управление, как есть так и играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наворотили эти умники из Сеги конечно, пущай уж просто издают, чем так разрабатывать. Я всю свою сознательную играл левой и на стрелках и к этим всего четырём клавишам ну просто не возможно привыкнуть, все постоянно обгоняют на круг :happy: :D .

Главная проблема не запускается лаунчер(вылетает с ошибкой) и никак не могу выправить настройки как следует.Фреймворк ставил последний - не помогает.Помогите подняться выше,чем 640х480 :happy: и хоть какое-то удовольствие получить.

PS Патч тоже ставил,безрезультатно.

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ripper516

русские Б Ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра как нормальная? Стоит уделить внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите как в ней изменить управление на клаве????????????????????????

Достало уже так управлять! :russian_roulette::russian_roulette::russian_roulette:

Всем за ответы ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это только ваше мнение. Есть масса людей, которым нравится строить билды.
        Опять же, с таким же успехом можно просто играть по прохождению.

       
    • Не знаю игр где нет такой проблемы с подобной системой прокачки. На любую игру в интернете будет лежать билды, где задроты перетестили всё возможное и нашли лучшее. Даже в онлайн играх ровно такая же проблема. А что это значит? Ты либо идешь гуглить, либо должен тратить огромное количество часов на не самый интересный элемент игры. Никогда не любил системы билдов где тебя заставляют выбрать что то одно взамен другого и нельзя получить всё и сразу (не считая разделение на классы, в такой ситуации это нормально)
    • С таким же успехом можно зайти в гугл и смотреть\читать прохождение)))
        В фф8 — да, есть такое. Но далеко не в каждой игре такая проблема. Это вообще не значит, что такая система плохая.
    • этот фестиваль определённо нужен на главной, посмотреть на зарево некоторых личностей.
    • В постройки билдов, есть всегда одна основная проблема, будет 1 универсальный билд под любые ситуации и будет намного сильнее всего остального. Заходишь в гугл и следуешь инструкции, абсолютно ничего интересного. Вчитываться в каждый талант, думать и рассчитывать как он будет сочитаться с другим, ну далеко не для каждого, у меня например нет столько времени чтоб уделять в побочку больше времени чем в саму игру.  Тупо качать уровень - скучно, это как раз то о чем я и говорил. Поэтому ФФ7 и скучная, весь прогресс только в циферках 
    • Ну Хогварст у меня работает намного лучше, чем ФФ в вашем случае
    • Игра сама по себе несложная, так что не знаю, зачем тут упрощения.
        Интереснее строить билды, как в ФФ8. А тупо качать уровень — скучно. Я тоже в фф15 играл на 1050. Фпс колебался от 20 до 40. Наверное, это тоже “нормально”)))
    • На обычном SSD который снят с моего компухтера и которому уже лет 5. Всё играется вполне нормально. Там в оружии и браслетах были ячейки для материй. Одни ячейки одиночные, другие двойные, вкладывая разные определённый материи в двойную ячейку, можно получить разные эффекты. Как самое простое, материя All с материей Cure дают лечение на всю команду, а с материей Fire или Bio, позволяют атаковать за один ход всех врагов в бою. Ну а самое эпичное, можно вложить материю Knights of Round c какой то ещё и устроить аннигиляцию самым сильным Ultima Weapon’ам с одного хода использовав её несколько раз без остановки.
    • Если брать геймплей, то в большинстве старых финалок - буквально единственная. И в 7й части всю игру будут одни и те-же анимации и все, растёт как я уже говорил только урон. Я сейчас уже не вспомню какие пассивки в 9ки, но их там целая куча, и если правильно позиционировать прокачку, то играть становится намного легче и приятнее.  В 7й части по сути кроме сюжета ничего и нет. Крайне унылый и скудный геймплей, даже в 3й части он был лучше.  Я предполагаю что 7я часть сильно выстрельнула, потому что на фоне предыдущих 6 она была более проработанной. Ну и сеттинг как я понял многим нравится. В 9й части ведь не плохой сюжет, обычное приключение, в стиле сказки, мне такое нравится, дак ещё и персонажи со своей интересной историей и намного более приятный геймплей. Когда у тебя после поединка не только уровень растёт, оказывается намного интереснее участвовать в битвах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×