Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Hellgate: London

Рекомендованные сообщения

Профиль игры в архиве ZoG

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Flagship Studios

Издательство: Electronic Arts / Namco Bandai Games America

Дата выхода: 31 октября 2007

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Mihailm впринцепе это дело вкуса, я чаще всего играю за магов, и здесь тоже. А меч и ружО в дэме были, и по этому надоели. Так что выбор за вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mihailm впринцепе это дело вкуса, я чаще всего играю за магов, и здесь тоже. А меч и ружО в дэме были, и по этому надоели. Так что выбор за вами!

За могов читал - Сложно. Постоянно бегаешь от врагов и отстреливаешься пока всех не убьешь. Идёшь дальше и по новой. Или наоборот ? Куча фаерболов, щитов и т.п.???

Изменено пользователем Mihailm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, объясните пожалуйста, как действует бронька? Там два параметра: поглащение урона в % и уменьшение урона в секунду. Так все-таки, это косяк забугорского перевода или правда снижается урон?! (а не повышается шанс, что по тебе промажут, как в Diablo) И что за уменьшение урона в секунду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, объясните пожалуйста, как действует бронька? Там два параметра: поглащение урона в % и уменьшение урона в секунду. Так все-таки, это косяк забугорского перевода или правда снижается урон?! (а не повышается шанс, что по тебе промажут, как в Diablo) И что за уменьшение урона в секунду?

Урон в секунду , когда персонаж отравлен, горит и т.д. А промазать.... как могут промазать лучом в упор энергетические шары (шарожоры вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чем больше играешь, тем больше затягивает... Сначала я был в шоке и думал что за лажа, но теперь(и после пропатчивания) оторваться невозможно. Думаешь- 'сейчас вот только этот квест закончу и спать - 3 ночи уже. Вот блин, в соседней локации нужно только босса завалить, загляну еще и туда...' - так один раз до рассвкта засиделся.

Ролевая система, правда, без мануала осваивается у меня методом тыка (плюс перевод в этом плане отстойный) - три перса догнал до 20ки и только на третьем все догнал и стал получать истинное удовольствие от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет !!! :drinks:

У меня ваще проста ГЛАБАЛЬНАЯ праблема !!!!

Кароче ана весит 6 с чем-та Гб но када запускаю то чёта там ЖРЁТ все файлы и гама весит де та 90 Мб :big_boss: Вот такие качели(

Помогите дельным саветам :D

Спасибо Заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще добавлю, что дизайнеров игры я бы распял(раз уж они так любят билейскую тематику), правда выборочно: отличные ролики(достойные близзардовской дьябло) соседствуют с КОШМАРНЫМИ порождениями фатазии этих фриков- чего стоят перчатки у заклинателей... лично я бы остановился на половине того, что они наворочали, и это выглядело бы в 2 раза круче...

Анимация атак - просто мрак... может я и придираюсь, но все равно правды это не меняет- игра просто апокалиптическая клоунада... Добавь они в дизайн немного сурового реализма(щелкающие затворы, современный теч-дизайн вместо бреда шестилетнего ребенка) и игра была бы несомненным претендентом на событие года. А так потратить пару месяцов чтоб проникнуться?... Одназначно не стану денег тратить на эту поделку, спасибо пиратам, что можно все сначала заценить, прежде чем покупать лицензию. (Это не гон- купил в свое время лицензию Battle Realms только из-за отличной работы художника)

SyxaF

Т.Е. запускаешь и игра стирается?.. значит наверняка фейк качнул - выуживай теперь трояны из системы...

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем Привет !!! :drinks:

У меня ваще проста ГЛАБАЛЬНАЯ праблема !!!!

Кароче ана весит 6 с чем-та Гб но када запускаю то чёта там ЖРЁТ все файлы и гама весит де та 90 Мб :big_boss: Вот такие качели(

Помогите дельным саветам :D

Спасибо Заранее!

У меня лицуха весит 7, 3 Гб. Твоя версия - лажняк. Ищи другую , а возможно , как было сказано выше в ехе-шнике вирусина сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня лицуха весит 7, 3 Гб. Твоя версия - лажняк. Ищи другую , а возможно , как было сказано выше в ехе-шнике вирусина сидит.

Привет. Спс за внимание но твоя лицуха весит 7 с чем та патамушто у тя азвучка, ролики весят гораздо больше изза русификации.А все двдшные версии весят 6 с чем то. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, никто не знает где русский мануал взять? В пдф или еще как...

На всех фенских сайтах, на которых я смотрел, описание игровой механики, мягко говоря, невменяемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в нынешних версиях продукта сама игровая механика ещё невменяема, хотя зачатки к чему-то необычному и интересному есть... я, как ценитель жанра РПГ скажу, что в ролевой системе много лишнего, однако играть всё-равно интересно.

Насчёт того, что игруля затягивает, я полность поддерживаю тя, MANBOY ;) Сам не могу выключить, пока не почувствую, что основные дела в игре завершены :)

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне игру выпустили минимум на полгода раньше. Судите сами: графика гуамно полное, при этом ещё тормозить умудряеться, хотя для меня графан не главное в игре. Дизайн уровней....Полный копи паст-играя у меня сложилось чувство, что я бегаю всё время на одном и том же уровне. Немеряное кол-во багов, хотя последний патч (0.5) приводит игру в более менее порядочный вид. Несмотря на то, что я являюсь фаном диабло + диабло-клонов, меня игра не зацепила, прежде всего своей сыростью и однообразием. А ведь был такой потенциал у игры :sad:

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну графа предположим гуамно только с дизайном оружия и анимацией НПС. в осталином очень даже.. Водичка в канализации(кристально чистая?) просто-таки заглядение, и световые эффекты при дх10 редеринге весьма симпатичны(но дх10 туман с анимацией 4 кадра в сек, выдает недоделанность проекта)..

А механика без описания вызывает раздражение: никак не поймешь можно ли пихать модификатор, дающий процент токсического урона в электровинтовку(в ее описании повреждения после этого поднимаются), что значит увеличение такого-то урона на столько-то единиц, когда прибавляется к повреждениям совсем иная цифра, итд, до бесконечности...

Практически по каждому аспекту игры есть непонятки, и никаких внятных коментариев, как в Титан Квест(ну там вообще все настолько логично, что они и не нужны) или в НВН. Может если бы издателем был бы не ЕА с Бандаи, а Убисофт с Атари мы увидели бы совсем другую игру(правда летом 2008 где-нибудь;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что нужно сделать с оракулом ????? Возле огненной ямы стоят технокузнец 314 и второй [censored]????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтою заговорить с Люциусом надо сначала завлить пару боссов в этой локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1931010/Spirittea/ Подожди! Кто ты, черт возьми?! Ты меня видишь? ВИДИШЬ, не так ли? Ты выпил спиртной чай , и теперь ты меня видишь!! Послушай, у нас проблемы! Этот город кишит духами-хулиганами . Они заблудились, потому что люди перестали им поклоняться, оставлять подношения и даже думать о них.
      Это... ну, раньше был хороший городок, но в последнее время здесь происходят странные вещи! Вам предстоит найти духов, сеющих хаос, и решить их проблемы, чтобы они стали вашими платящими клиентами , а также познакомиться с горожанами и в полной мере исследовать горы! Вот во что вам захочется вмешаться: Решение проблем духов — Чтобы вспомнить себя, им понадобится что угодно, от острой лапши до поиска и раскопок потерянных сокровищ, так что приготовьтесь к решению проблем! Заведите дружбу с местными жителями — у каждого из них свой распорядок дня, свои предпочтения, антипатии и хобби — от ловли насекомых до караоке, здесь каждый найдет себе занятие по душе! Управление баней : Вам нужно будет чистить полотенца, рубить дрова для нагревания ванн и рассаживать духов вместе с их друзьями для получения незабываемых впечатлений от купания. Обновление и декорирование — в местных магазинах можно найти множество классной мебели и получить помощь в обустройстве дома. Превратите свой новый дом в настоящий очаг! БАНЯ Баня — это древнее сооружение для духов, спрятанное высоко в горах, и вам предстоит привести её в порядок и наполнить посетителями! После того, как духи окажутся в бане, вам нужно будет почистить полотенца, нарубить дров для нагревания ванн и рассадить духов вместе с их друзьями для незабываемого купания. У каждого духа свои предпочтения, поэтому вам нужно будет узнать их всех и улучшить баню, чтобы стать лучшим банщиком в округе. Для бесперебойной работы бани вам потребуется: Поддерживайте чистоту в бане и среди полотенец. Возьмите свою верную метлу, чтобы убрать паутину, и соберите все полотенца. Вам нужно, чтобы все было чисто, сухо и аккуратно. Обеспечьте пятизвездочный сервис с едой и гигиеническими процедурами — побалуйте себя едой прямо из вашей кухни и подарите им отличный уход, пока они отдыхают! Подготовьте идеальную воду для каждого напитка — нарубите дров для котлов, чтобы нагреть воду до нужной температуры, и смешайте различные эликсиры, чтобы вода идеально подходила для каждого напитка — у каждого из них будут свои предпочтения и любимые рецепты! Посадите друзей вместе, а врагов — порознь. У каждого духа есть те, кто ему больше всего нравится, а также те, с кем он совсем не любит проводить время! Вам придётся тщательно планировать, когда вы будете вести духов в их купальни — не сажайте кого попало вместе! Если, конечно, вас не волнует зарабатывание денег. А меня волнует. На самом деле, очень сильно.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2451100/Little_Rocket_Lab/ Вы играете за Морган, начинающую инженера, которая возвращается домой, чтобы завершить семейный проект мечты — ракетный корабль! Обнаружив, что дом не совсем такой, каким она его оставила, Морган предстоит исследовать и создавать умные механизмы и огромные заводы, чтобы помочь местным жителям. От простых дрелей и печей до сложных сборочных машин, кранов и километров конвейерных лент — вы будете превращать местные ресурсы в полезные материалы и возрождать промышленность в сонном Сент-Амбруазе. Создавайте хитроумные устройства и огромные заводы, чтобы решать проблемы города. Познакомьтесь с местными жителями, заведите друзей на всю жизнь и станьте душой сообщества. Исследовать и изобретать новые машины, источники энергии и механических помощников. Откройте для себя трогательную историю Моргана, подающего большие надежды инженера, который мечтает о будущем города! Наконец-то постройте семейный ракетный корабль! Помимо создания безумных конструкций, вам предстоит добывать ресурсы, исследовать побережья, железнодорожные депо, карьеры и подземные помещения — в каждой части города есть свои материалы, которые вас вдохновят! Вам нужно будет выполнять задания, использовать электрические элементы, воду, краны, печи, крафт, автоматизировать процессы с помощью робототехники и многое другое, чтобы вернуть Сент-Амбруазу его былую славу. Готовы засучить рукава?  
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3179050/Piece_by_Piece/ Возьмитесь за старую лавку вашего дедушки и почините ценные вещи ваших клиентов. От колокольчиков и биноклей до игрушек и чайников — каждый лесной обитатель найдет для вас что-нибудь новое, что нужно починить!  Список дел: Соберите для своих клиентов антиквариат, семейные реликвии и любимые кружки, каждая из которых представляет собой отдельную головоломку! Выращивайте ягоды в своем саду, чтобы смешивать их с другими красками и давать волю фантазии в рисовании. Добавьте своим творениям ярких красок, а затем продавайте их с прибылью. Следите за порядком в своем магазине: убирайте пол, следите за тем, чтобы в камине всегда был огонь, и всегда наполняйте банку печеньем. Оформите свой магазин по своему вкусу, выбрав мебель, ковры и многое другое! Настройте свой магазин, используя разные цвета и материалы, выращивайте растения и смешивайте краски, украшайте товары, проходящие через магазин, пеките печенье для соседей и слушайте последние сплетни — готовы ли вы засучить рукава и открыть свой магазин?  
    • Я написал разработчикам на почту, может внедрят перевод в игру, либо сделают фикс, чтобы можно было делать перенос текста на другую строку
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. A Way Out — 229 рублей [-92%] Arma Reforger — 2029 рублей [-25%] Atomfall Deluxe — 1579 рублей [-75%] Back 4 Blood Ultimate — 399 рублей [-93%] Batman: Arkham Collection — 289 рублей [-95%] Battlefield 1 Revolution — 199 рублей [-94%] Battlefield 2042 (STEAM) — 249 рублей [-95%] Battlefield 4 Premium — 199 рублей [-94%] Battlefield V Definitive — 229 рублей [-95%] Blasphemous — 129 рублей [-94%] Borderlands 2 Game of the Year — 499 рублей [-86%] Buckshot Roulette — 79 рублей [-20%] Call of Duty: Black Ops — 399 рублей [-86%] Dead Space — 669 рублей [-88%] Dead Space Deluxe — 749 рублей [-88%] DEATH STRANDING 2: ON THE BEACH (СНГ) — 4199 рублей [-33%] Deep Rock Galactic — 299 рублей [-63%] DiRT Rally 2.0 Game of the Year — 599 рублей [-83%] DREDGE Complete — 1149 рублей [-68%] Dune: Awakening — 1929 рублей [-35%] EA SPORTS FC 26 (EA App) — 2599 рублей [-48%] Enshrouded — 1319 рублей [-7%] Etrian Odyssey II HD — 149 рублей [-93%] FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 1599 рублей [-75%] Forager — 199 рублей [-54%] Gord Ultimate — 319 рублей [-93%] Gotham Knights Deluxe — 499 рублей [-93%] Just Cause 3 — 99 рублей [-94%] KLETKA — 399 рублей  LEGO Batman Trilogy — 369 рублей [-92%] Life is Strange Remastered Collection — 489 рублей [-80%] Marc Eckō's Getting Up: Contents Under Pressure — 79 рублей [-86%] Mass Effect Legendary — 479 рублей [-91%] Medal of Honor — 829 рублей [-34%] Medieval Dynasty — 849 рублей [-43%] Megabonk — 369 рублей [-14%] Middle-earth: Shadow of War Definitive — 299 рублей [-92%] Mortal Kombat 11 Ultimate + Injustice 2 Legendary — 729 рублей [-92%] Mortal Shell — 89 рублей [-86%] Murdered: Soul Suspect — 149 рублей [-89%] Need for Speed Heat Deluxe — 279 рублей [-96%] Need for Speed Most Wanted — 379 рублей [-79%] Nice Day for Fishing — 99 рублей [-92%] NieR:Automata Game of the YoRHa — 789 рублей [-72%] PRAGMATA — 3399 рублей [-37%] R.E.P.O. — 369 рублей [-13%] Red Dead Online (STEAM) — 1019 рублей [-43%] Remnant: From the Ashes — 169 рублей [-87%] Satisfactory — 1069 рублей [-18%] Serious Sam 3: BFE — 139 рублей [-87%] Slay the Spire 2 — 1159 рублей  Sleeping Dogs: Definitive — 159 рублей [-91%] SPORE — 459 рублей [-74%] STAR WARS Battlefront II: Celebration — 299 рублей [-92%] STAR WARS Jedi: Survivor — 539 рублей [-91%] Supreme Commander Gold — 159 рублей [-91%] Teardown: Ultimate — 1369 рублей [-42%] The Survivalists Deluxe — 359 рублей [-88%] The Walking Dead — 79 рублей [-86%] Thymesia — 449 рублей [-80%] Titan Quest II — 1329 рублей [-14%] Titanfall 2: Ultimate — 229 рублей [-92%] Valheim — 659 рублей [-40%] Vampyr — 269 рублей [-88%] Warhammer: Vermintide 2 — 179 рублей [-88%] WILD HEARTS Karakuri — 929 рублей [-89%] WRC 5 FIA World Rally Championship — 39 рублей [-85%] Zuma Deluxe — 129 рублей [-71%] Лидеры продаж: Dead Space Deluxe — 749 рублей [-88%] Resident Evil Requiem — 3899 рублей [-22%] Dead Space — 669 рублей [-88%] Dead Space 3 — 379 рублей [-79%] Metro Exodus Gold — 399 рублей [-90%] Grand Theft Auto V Enhanced — 999 рублей [-75%] Battlefield 1 Revolution — 199 рублей [-94%] Captain Blood — 10 рублей [-99%] Detroit: Become Human — 349 рублей [-88%] Days Gone — 999 рублей [-80%]
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3247030/Rhell_Warped_Worlds__Troubled_Times/ Rhell: Warped Worlds & Troubled Times — приключенческая игра с головоломками в частично открытом мире, в которой вы играете за крикливую и вспыльчивую волшебницу, пытающуюся узнать, почему все исчезли. Комбинируйте 40 магических рун по своему усмотрению и рассматривайте каждое испытание как возможность найти собственное решение. Что, если бы у каждой головоломки было несколько решений, и половину из них можно было бы придумать самим? Вы начинаете с 4 рунами и собираете остальные в процессе исследования мира Релл. Для решения различных головоломок можно комбинировать до 5 рун. Хотите удерживать сразу две кнопки, но вы одни? Клонируйте себя и превратите двойника в лужу, которая будет постоянно прижимать переключатель. Срочно нужно транспортное средство? Заколдуйте камень и используйте его как личное авто! Какой бы ни была комбинация, каким бы ни было решение — магия к вашим услугам. Мир утих. Все, кроме 12 человек, исчезли, оставив по себе пустые города и вопросы без ответов. В роли язвительной волшебницы по имени Релл вы будете исследовать заброшенные руины, полные древних секретов, расшифровывать таинственные письмена, оставленные предшественниками, и постепенно восстанавливать картину того, что на самом деле привело к катастрофе. У немногих из оставшихся жителей есть свои теории, но правда может оказаться куда необычнее, чем даже самые смелые предположения. То, что начиналось как простая загадка, перерастает в нечто, ставящее под сомнение все ваши знания и убеждения. Найдите собственный путь Путешествуйте по 9 уникальным местностям в своем темпе — от затопленных библиотек и подводных городов до вулканических фабрик и кристаллических пещер. Каждая локация рассказывает свою историю с помощью предметов окружения и скрытого лора, а также персонажей с собственными тайнами, которые предстоит раскрыть. Некоторые места связаны между собой неожиданными способами, вознаграждая за внимательность. Мир не просто полон загадок — он сам по себе является загадкой, которая разгадывается по мере того, как вы углубляетесь в него. Независимо от того, идете ли вы по основной сюжетной линии, или отвлекаетесь на интересные мелочи, за каждым поворотом вас будет ждать новая тайна. Пишите свою историю Если будете помогать людям, которых встретите на своем пути, то сможете лицезреть, как развивается характер Релл. Помогайте одиноким персонажам, и вы увидите, как она становится более мягкой и начинает искренне сопереживать. Если же будете их игнорировать, она останется такой же резкой и крикливой волшебницей, какой была изначально. В игра есть несколько концовок, так что позвольте любознательности и доброте (либо их отсутствию) привести вас к ним. Ключевые особенности: 40 магических рун для миллионов комбинаций заклинаний (102 400 000, если быть точным!) Креативные способы решения каждой головоломки на любой вкус! Частично открытый мир с 9 разными местностями для исследования Множество часов несчетных экспериментов и реиграбельности Сюжет со множеством подробностей, ответвлений и несколькими концовками Саркастичная дерзкая волшебница, который иногда помогает людям, но все равно ведет себя грубо
    • @Zarudnev Друже, помоги мне!
      Скачал репак от хатаба, у них встроеный в репаке перевод, но его надо тоже грузить в папку, по логике вещей он не вшит..
      Скачал твой с ЯД, кинул в папку High On Life/Oregon/Content/Paks но ничего не работает, мб поймешь в чем загвоздка?
      Ps репак качался с Hydra
    • @Wiltonicol это ты спец по jrpg, тебе и мутить
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×