Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Enemy Territory: Quake Wars)

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Enemy Territory: Quake Wars - демо-версия, поддерживающая как сетевую, так и одиночную игру с ботами. Поиграть можно только на одной, огромной карте 'Valley', многим знакомой по многочисленным скриншотам.

P.S. Владельцам видеокарт от ATI серии HD рекомендуется скачать хотфикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старой еще не было, были беты, это первая и последняя демка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, поиграем.

Клон Battlefield 2142, если нельзя будет поиграть без ключа по сети то качать полную версию даже не стоит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нить пробывал в эту гадость играть у меня например 15 FPS при том что видяха 8800 Ultra никакие настройки непомогают:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл, мой комп в профиле, все настройки на High. Не лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играл, мой комп в профиле, все настройки на High. Не лагает.

Это я в XP пробывал, а вот на висте все идеале, наверное что-то с системой нето, ну да ладно все равно Бэтлфилд лучше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как выставить разрешение экрана, да и вообще настройки видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в главном меню игры находишь кнопочку "Settings", далее разберёшься. :rolleyes:

Это я в XP пробывал, а вот на висте все идеале, наверное что-то с системой нето, ну да ладно все равно Бэтлфилд лучше.)

Если у тебя двуядерник, то оставлять ХР не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в главном меню игры находишь кнопочку "Settings", далее разберёшься. :rolleyes:

Если у тебя двуядерник, то оставлять ХР не имеет смысла.

Пасиба, нашёл

Поставил на максимум в ХР, всё просто летает

8800Gtx, AMD X2 4.2, 2 гига оперативки

По моему они не много переболщили с наваротами, больше на теам форт похоже по персонажам, мож это пока по началу, привыкнуть надо, но эффекты не плохие

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя двуядерник, то оставлять ХР не имеет смысла.

Сильно, но... в общем флудить не буду.

Собственно о демке - весело, вполне прилично смотриться, ну и не тормозит в принципе, жаль только, что и не люблю такие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Надо исходить из того что есть всегда. Вариантов и условий развития перспективных студий остающихся в России с приоритетом на русский рынок на горизонте нет. Поэтому уже хорошо, что Совкоты и Мундфишь сумели появиться.
    • в чём ппц? с релиза сижу на 11) меня задевает что подобные люди тормозят процесс развития, хочется чтоб разработчики полностью игнорировали пыльных чуваков и все делали ради эволюции
    • Не понятного качество можно говорить про любой перевод. Особенно у тех кто собирает по 100+, а потом ещё и продают отдельно. Это игра маленькая и там всего 15к строк, где половина это имена и разные обучалки, журнал.

      Наше дело предложить, ваше дело уже сами решаете. Но зная какой машинный сделают бесплатно или платно…  Мы же не претендуем на мега супер пупер художественный перевод. нету
    • То есть тебя задевает то что люди хотят чтобы добавили то что вполне можно добавить, при этом никак не косясь и ни на что не влияя по отношению к тебе? очень странная позиция.)
    • Ну рассчёты каких-то физических взаимодействий с помощью трассировки, это не маркетинг. Понятно, что можно обойтись и стандартными средствами, но если результат более точен с трассировкой, то почему бы и нет, я только за.  Отражения...  я не вижу альтернатив лучам в этом вопросе, все остальные способы проигрывают, в том числе и люмен. Кто-нибудь видел отражения качества как c лучами, но только с люменом?  Я нет, ни в одной игре. Геометрические правильные тени от объектов, как при GI, так и от локальных источников света... Где они? Да, это вроде бы где-то встречается, но этого так мало, что я даже вспомнить не могу. Офигительная работа с освещением в тех же Tlou, это исключение, таких игр единицы.
      Это никакой не маркетинг, это уже стало реальностью, и не важно, из-за лени или из-за чего-то ещё, надо исходить из сложившийся ситуации в данный момент.     Я здесь имел в виду “прогресс” в плане внедрения технологий в играх, и то что железо нужно тоже к этому подтягивать, и я даже не про производительность, а про возможность запускать в принципе. p.s.  C лучами тоже надо уметь работать, и даже если это легче в плане затраты времени или ещё в каких-то моментах, “ на от**бись” хорошего результата так же не будет.
    • а неплохо так, за начало перевода, причём не понятного качества и в каких сроках, собирать 30000 рублей за RAIDOU Remastered: TMOTSA! А на “машинный”с небольшой ручной редактурой перевод игры  Fate/Samurai Remnant, собирать 20000 рублей. По грубым подсчётам текста в игре на более 30,000 строк. “Цель сделать перевод в первую очередь машинный, но если всё хорошо получиться, то сделать уже самостоятельный перевод.”  
    • На семёрке большая часть игр вполне работает, к слову. Да, стим тоже работает до сих пор. Ну а что поделать, если 11-я — это ппц, а 10-ка тоже уже вот-вот потеряет апдейты, как и семёрка ранее, по итогу выйдет шило на мыло для целой прорвы людей. К слову, в Китае каждый пятый сидит на семёрке, в РФ — каждый четвёртый, так что принижать таких людей нерационально, таких людей всё ещё предостаточно. Это в европах и америке северной от семёрки почти отказались, а на востоке люди предпочитают более традиционные ценности, в т.ч. и в случае с осями. Да, люди потихоньку переползают на более новые оси (добровольно-принудительно, в основном из-за видеокарт), но процесс небыстрый. AVX2 — буквально по пальцам можно пересчитать игры, которые в принципе без него не работают. Ну не прижилась инструкция особо, не снискала популярности. Да и процессоры без этой процедуры явно не от хорошей жизни, ксеоны и ко по сути в массе своей это, т.е. платформы серверные бушные за ~8-12 тысяч (паками с серверной памятью на 32+ гига, процессором и материнкой), цена-качество вполне привлекательные по крайней мере. Ну и следующая категория игроков без авеикса — это пользователи “типа игровых” ноутбутов, где до сих пор не везде есть полные наборы процедур на процессорах.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×