Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Кризис наступит уже 25 сентября

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Издательство EA распространило пресс-релиз, согласно которому Crysis, точнее его демо-версия, появится на всех крупнейших файловых серверах уже 25 сентября. Она будет включать в себя самый первый уровень одиночной кампании, Contact, но представители EA поспешили заверить, что он поистине огромен, и его прохождение займет у вас достаточно продолжительное время. "С выходом демо-версии Crysis все поймут, почему оный является одним из самых громких шутеров от первого лица в истории игровых развлечений!" - заявляют пиарщики Electronic Arts.

Также всех загрузивших дему будет ждать некий сюрприз от Crytek, о котором, правда, никакой информации пока нет. Ждем часа X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"С выходом демо-версии Crysis все поймут, почему оный является одним из самых громких шутеров от первого лица в истории игровых развлечений!" - заявляют пиарщики Electronic Arts.

Хорошо бы это было так. А то второе предложение меня настораживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо бы это было так. А то второе предложение меня настораживает

отличнейшая новость! :victory:

а почему тебя настораживает?!

я даж догадатся не могу что это может быть! наверное активация демки через стим будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, к примеру, может анонс нового проекта.

Кризис 2 ?! :)

ну это врядли, я думаю у них итак будет прибыль нехилая и они будут поддерживать поначалу всю игру, т.е. исправлять косяки и прочее...+ наверняка след проект будет в виде офф аддона .

+ если все-таки движок себя покажет с суперстороны - то он станет весьма популярен, как и к примеру Unreal Engine 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если все-таки движок себя покажет с суперстороны - то он станет весьма популярен, как и к примеру Unreal Engine 3.
Его уже вовсю покупают для проектов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего сюрприз будет такой- это будет первое демо за которое придётся платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bomsch

Блин! Ну я уже рад, что скоро хоть демка выйдет! Да и вроде бы по минемальным требованьям проходит! Ждём! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего сюрприз будет такой- это будет первое демо за которое придётся платить!

:D хы-хы... интересное смешное предположение но не то!

давайте подумаем...нам дается 1 уровень, весьма большой.

что может явится бонусом к игре?

- оружие у него по сути одно, просто модернизируется по желанию + то оружие что забирается у убитых врагов

- если есть транспортные средства - то как бонус могут просто добавить еще одно

- нанокостюм.. он итак будет без бонусов...

вообщем посмотрим что кроме уровней ниче бонусного по сути никто предложить не может.

значит - это что-то связанное с самой игрой и не игровым процессом.

допустим возможность через демку сделать экслюзивный предзаказ полной игры и получить её скажем не 16 ноября, а 10 ноября допустим через стим...

чтож вот это может быть сюрпризом неплохим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bomsch
:D хы-хы... интересное смешное предположение но не то!

давайте подумаем...нам дается 1 уровень, весьма большой.

что может явится бонусом к игре?

- оружие у него по сути одно, просто модернизируется по желанию + то оружие что забирается у убитых врагов

- если есть транспортные средства - то как бонус могут просто добавить еще одно

- нанокостюм.. он итак будет без бонусов...

вообщем посмотрим что кроме уровней ниче бонусного по сути никто предложить не может.

значит - это что-то связанное с самой игрой и не игровым процессом.

допустим возможность через демку сделать экслюзивный предзаказ полной игры и получить её скажем не 16 ноября, а 10 ноября допустим через стим...

чтож вот это может быть сюрпризом неплохим...

у меня уже слюнки текут! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему тебя настораживает?!

Потому что меня пугает сам тандем EA и Крайтек. К Крайтеку у меня нет доверия, потому что они делают игру, чтобы покрасоваться - посмотрите какой мы сделали движок. На одном движке далеко не уедешь. Уберите из Фаркрая графику, что останется? Ну а заверениям ЕА об одной из лучших игр - я не верю. Они сами-то игры делать (в основном) не умеют - постоянно только деньги из фанатов тянут. Поэтому меня и настораживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что меня пугает сам тандем EA и Крайтек. К Крайтеку у меня нет доверия, потому что они делают игру, чтобы покрасоваться - посмотрите какой мы сделали движок. На одном движке далеко не уедешь. Уберите из Фаркрая графику, что останется? Ну а заверениям ЕА об одной из лучших игр - я не верю. Они сами-то игры делать (в основном) не умеют - постоянно только деньги из фанатов тянут. Поэтому меня и настораживает

Насчёт крайтек ты не прав, нового там будет очень много, например нет дороги по которой нужно идти можно будет идти в любой обход, можно будет вообще по берегу пройти к месту назначения, можно через тропичесский лес, а можно весь этот лес обвалить с пулемёта или гранатами, нет дороги по которой нас ведут, меня например очень раздрожало когда нельзя пойти в обчод из-за тово, что там какая-то машина стаит, которая тунель загородила, а там обвал случился и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dunbavin2

нет дороги по которой нужно идти можно будет идти в любой обход

Это в каждой второй игре обещают ;) Да и в ФарКрае было что-то подобное. Для меня тандем EA+Crytek гораздо более выигрышный, чем Ubi+Crytek, ибо Far Cry был ну очень перспективным проектом, на который не хватило до конца денег (отличный движок и просто ужасный дизайн на его фоне). А тут вам и движок, и нормальная завязка, и никаких тупых монстров, и смена времен года, и интересная задумка с костюмом, и кинематографичность... осталось чтоб геймплей был хотя бы на уровне "выше среднего", и уже будет бомба. Биошок может и не выстоять в таком случае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогам Лейпцигского шоу Games Convention были объявлены победители в десяти категориях - вернее, в девяти, поскольку награда для мобильных игр присуждена не была. В числе лучших - BioShock, God of War: Chains of Olimpus, Age of Conan: Hyborean Adventures, Pro Evolution Soccer 2008. Лучшей игрой для PC был назван германский продукт Crysis.

Нельзя не порадоваться за успехи немецкой игровой индустрии. Смущает одно: очень многие из аккредитованных на выставке журналистов отмечали сырость и забагованность представленной версии. Возникает вопрос: в выборе победителя решающую роль сыграл патриотизм или действительно рынок PC-игр настолько беден, что лучшие его представители демонстрируют в качестве фич тормоза, исчезающую растительность и неадекватный AI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DxP

Слезы наворачиваются - это первоклассник писал? Слюни аж с монитора закапали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×