Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout / Fallout 2 / Fallout Tactics

Рекомендованные сообщения

Выход этих локализаций уже не за горами, для коллекции вторую часть куплю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  SerGEAnt писал:
Выход этих локализаций уже не за горами, для коллекции вторую часть куплю обязательно.
Показать больше  

Как хочется в это верить, а то он не за горами уже полгода, если не больше :(

Куплю все, что выйдет, дабы поддержать выпуск старых, отличных игр в хорошем переводе. Хотя FT - та еще скукота... но это оффтоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оно как.. на разных дисках будет, т.е. отдельно продаваться или в виде анатологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Цитата
А оно как.. на разных дисках будет, т.е. отдельно продаваться или в виде анатологии?

Думаю, что на разных все-таки. Ну или на 1DVD (было бы здорово). Я попробую это узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры Fallout 2. В розничную продажу культовая ролевая игра, справедливо считающаяся одним из эталонов жанра, поступит 19 мая 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат Фоллаута...но от 1С принципиально не куплю...шли бы они далеко-далеко...выпускать игру, которой больше 5ти лет и ещё требовать за это деньги...

Изменено пользователем Radoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так fallout 1, fallout 2 и fallout tactik это старые игрушки и все на русском, или это какие новые будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы подумал прежде чем покупать от 1С... некоторые переводы от них разачеровывают. кстати а они не собираются доозвучивать то что в оригинале осталось без озвучки? было бы классно! а называние у нее останется английским или переведут?

не знаю как вы, а я доволен своей пираткой! раньше они трудились не хуже 1С, лично когда играл не заметил ни одной ошибки и видео озвучили классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Radoom писал:
Я фанат Фоллаута...но от 1С принципиально не куплю...шли бы они далеко-далеко...выпускать игру, которой больше 5ти лет и ещё требовать за это деньги...
Показать больше  

Есть игры, которые каждый геймер должен иметь в коллекции (вдвойне приятно, если это лицензионная версия, с качественным переводом), поэтому я обязательно куплю 1 и 2-ю часть Fallout. Вообще было бы неплохо, если наши издатели выпускали на отечественный рынок старые хиты, тем более такая тенденция наблюдается (Half-Life, Messiah, Baldur's Gate (вроде бы)). :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду отчета от купивших лицензию от 1с , интересует ....... насколько лучше перевод ...знаменитого фаргусовского ........ мне тогда очень нравился перевод и пиратка до сих пор занимает почетное место .......но в свете последних событий наших локализаторов .....все стремнее становиться покупать такие весчи ......жду ответа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  DTemplar писал:
кстати а они не собираются доозвучивать то что в оригинале осталось без озвучки?
Показать больше  

В оригинале всё озвучено, это в пиратках не всё, т.к. у пиратов полностью русская озвучка не влезла на диск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А какой тогда критерий ставится первым для возрастного ценза? Хлубокий сюжет, не иначе Кто то может и добил, а у меня пока игра до ПК добиралась интерес к ней сравнялся с нулём. Каждый уважающий себя и партию китайский школьник обязан написать ранобе.
    • Видимо, кто-то добил стеллар блейд, не иначе. То-то думалось, где там некоторые персоны пропадают, ан вот оно что, надо полагать. Не то, чтобы там реально было больше “взрослого”, просто там скорее уж по-другому, не так, как у японцев. Своих наивных моментов у китайцев тоже хватает, например, когда менталитет у тысячелетних практиков уходит в иной раз и недалеко от обычных подростков (всё-таки персонажи не могут быть умнее своих авторов, а авторы явно не проживали тысячи лет). Впрочем, взрослые люди и в нашем мире бывает, что психуют по всякой ерунде — сильно зависит от жизненного опыта и тепличности окружающей среды. К сожалению, приличные дунхуа тоже быстро заканчиваются всего-то спустя сотню-другую серий, да десяток-другой тысяч глав. Мб из-за количественного массива данных и воспринимается это более долгоиграющим удовольствием, чем эти японские сериалы на 13-26 серий, которые всё реже и реже уходят в бесконечный онгоинг.
    • русик со сроком годности что ли? при первом запуске был русский,при втором уже нет и повторная установка не помогает.
    • какие люди. И первым дело о сиськах, конечно же)
    • Видео с прогрессом перевода: - переведено порядка 40% игрового контента, пусть многие части этого и не показаны на видео (но туториал и последующая начальная часть игры точно переведёна)
      - исправлена проблема с большим межбуквенным пространством кириллического шрифта (в игре он уже есть, я его не рисовал), дабы можно было вместить больше текста и чтобы игра в целом выглядела хорошо
      - остаются две основные проблемы игры: это engrish английской локализации (из-за чего приходится сверять с японским текстом, в коем я не велик от слова совсем) и банальные особенности игры в плане подхватывания текста из файла локали (но я думаю это можно решить и я знаю как) https://www.youtube.com/watch?v=sLCR0fXGDRM  
    • Не, лет 7-8 Это да   Но ты походу в каком-то секретном бункере работал, где нет вайфая ) 
    • Город то будет? А то на лошадках да в этой местности миссии будут — Грабеж сельпо.
    • Разговор был не про сюжет. два или три.   
    • Все. Перевод готов. Лучше уже не будет.
      https://github.com/darthalex2014/Look-Outside-Rus/releases/tag/1.0.5r_new
      качать файл Look_Outside_v1.5r_RUS_230725.zip
    • Если движок тот же, то проблем сильно не будет
      Даже миракл уже у своих на счёт донатов интересуется на новую версию
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×