Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sawalko

Проблема с mp3 плеером

Рекомендованные сообщения

И так товарищи у меня ужасная проблема! :shok::shok::shok::russian_roulette::russian_roulette:

Вчера неудачно выдернул плеер из компа, после чего он отказался работать!

Сам плеер пишет "ошибка диска"! А комп не хочет форматировать, пишет "не удалось завершить форматирование"!! :sad::sad::sad:

Не могли бы вы товарищи подсказать програмку для форматирования флешки, или какой нить другой способ решения этой проблемы!

Изменено пользователем sawalko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же хрень, но он форматирует в FAT, а FAT 32 пишет ошибка. В фате я могу записывать файлы до метра, а зачем такое надо на МР3 :russian_roulette: :bad: найдёш спец. прогу напишеш где!!! :rtfm: я найду поступлю так же :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеки, помогите!

Выдернул плеер от компа когда качал на него песни. Теперь скачавшиеся песни не играют, не улаляются (комп виснет). Пробовал форматнуть тоже виснет. Шо делать? Плеер Ritmix RF-3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sawalko

плеер хоть какой!?

Powerman XL 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не помагает пишет "removable disk is busy"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sawalko

выдёргиваешь плеер, снимаешь с него батарейку (если акумулятор встроеный то не трогаешь), зажимаешь на нём кнопку "PLAY" и держа ёё подключаешь к компутеру, должно появиться устройство с именем типа "Recovery Class USB-Device", кнопку не отпускаешь, запускаешь свой прошивальшик (он может долго тупить пока найдёт плеер, может показаться что он завис, но ты жди - он работает), отмечаешь галочку "Delete all data" (вроде так, там впринципе один чек-бокс :)) и нажимаешь "старт" (ну или как там у тебя :)) после прошивки отключаешь и юзаешь :)

ЗЫ На разных плеерах разные кнопки держать надо, иногда кнопку уменьшения громкости и т.д., то есть если не появился новый девайс пробуй другие кнопки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот акамулятор как раз встроеный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ща немогу сказать, жди на след неделе проясниться

тк. дома у меня валается прога которой можно флешки убитые воскрешать

доберусь домой и гляну чё за прога

сам неюзал т.к такие ситуации невстречались

но у меня раньше была проблема с некоторыми треками, когда я записывал на флешку, некоторые обрывали запись (на 815 маме с юсб 1.0)

ща поставил плату расширения портов юсб 2.0 и проблема пропала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sawalko

ну ты читай повнимательней! ... если встроеный то нетрогай, прошивай так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что друзья, так ни кто не подкинет програмку нужную и ничего не посоветует?? :sad::sad::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так что друзья, так ни кто не подкинет програмку нужную и ничего не посоветует?? :sad::sad::sad:

если незабуду дома прогу найду и выложу завтра

у тебя хоть файловую систему видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогу принёс

вот только беда, админы могут мой пост удалить, мол варез запрещён

Админы можно ли здесь запостить прогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×