Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
masto

Anacapri: The Dream

Рекомендованные сообщения

93933887441front371d13amx4.jpg

ANACAPRI THE DREAM-POSTMORTEM

Год выпуска: 2007

Жанр: Adventure

Разработчик: S&G Software

Издательство: Adventure's Planet SRL

Платформа: PC

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: английский,итальянский

Системные требования:

* Microsoft® Windows® 98 SE, Me, 2000, XP, Vista

* XGA monitor: 4:3 aspect ratio Screen Area/Resolution 1024 x 768

* Disk space: 7GB free Hard Disk space

* DVD reader

* Memory: 256MB RAM

Описание: Anacapri the Dream - новая адвенчура, события которой разворачиваются на острове Капри, расположенном в Тирренском море недалеко от берегов Италии. Вам отводится роль доктора Нико, специалиста по древним цивилизациям.

Вас приглашают на остров для выполнения довольно необычной задачи - вам придется найти невероятно могущественный древний артефакт, называемый местным населением Обсидиановым Диском. Что это за артефакт, и почему о нем отзываются с нескрываемым трепетом в голосе, герою пока неизвестно. Спустя некоторое время вы поймете, что реальность иллюзорна, а правда находится гораздо глубже, чем вы можете себе представить.

Разработчики называют Anacapri the Dream «взрывной смесью мифологии, литературы, легенд и истории острова Капри». Игрокам придется общаться с населением, легендарными историческими личностями острова, такими как знаменитый доктор и писатель Аксель Мунт и философ Гуннар Адлер-Карлсон, а также с мифическими героями: сиренами, нимфами и Посейдоном.

В поисках Обсидианового Диска вы побываете в самых разнообразных местах: спуститесь в Голубой Грот, подниметесь на вершину горы Соларо, посетите множество мистических локаций. В конце концов вы придете к шокирующим результатам, а концовка должна произвести сильное впечатление на любого игрока.

Особенности игры:

* Большое количество интересных головоломок

* Более 40 различных персонажей

* 8000 фотографий острова и панорамная камера

* Компьютерная графика, отличная скомбинированная с «живым видео»

* Оригинальный саундтрек

* Режим walking mode, в котором вы можете прогуляться по острову в качестве туриста

* Более 50 часов геймплея

собираются делать для нее русификатор *? а то поиграть охота

Изменено пользователем masto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На русификацию там около 600 картинок с текстом кроме самого игрового текста. Думаю, что игра того не стоит, вряд ли кто-то станет этим заморачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На русификацию там около 600 картинок с текстом кроме самого игрового текста. Думаю, что игра того не стоит, вряд ли кто-то станет этим заморачиваться...

Вот как раз я думаю иргра стОит что бы для нее сделали перевод <_< я не прошу делать высококачественныйй перевод,а просто хотя бы какой нибудь Promt!

Изменено пользователем masto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончена попытка изготовления субтитров к игре Anacapri the Dream, каковую и представляю на ваш суд. Увы, сделать все абсолютно гладко не получилось. Кое-где будут встречаться шероховатости связанные с реализацией игры.

Поскольку сделать перевод и субтитры можно было только в процессе прохождения игры, то в качестве руководства к действию было выбрано вот это прохождение. В связи с этим просьба сохраняться почаще и если встретится непереведенный диалог прислать мне на leo © ornet.ru сейв перед этим диалогом.

Известные глюки

1. В зависимости от прохождения реплики водителя автобуса могут отличаться от субтитров.

2. В некоторых местах титры могут появляться в ненужный момент, либо до, либо после произнесенного текста.

3. Не удалось хорошо перевести карточную игру "Scopa".

4. Не удалось хорошо перевести общение с охранником на вилле Сан-Микеле.

5. В некоторых местах один кадр используется в нескольких диалогах. В этих случаях кадр либо пропускается, а титры к нему перенесены на следующий кадр, либо на кадре присутствуют титры из обоих диалогов разделенные чертой. Что к чему относится разбирайтесь по контексту.

6. Не удалось хорошо сделать финальный ролик. Главы из романа Мирты придется читать быстро, поскольку не все кадры получилось снабдить титрами.

Если удастся расковырять движок, то многое из этого будет исправлено и сделана версия Gold Edition. А пока, наслаждайтесь.

http://repsru.ifolder.ru/5045109

http://repsru.ifolder.ru/5045110

http://repsru.ifolder.ru/5045111

http://repsru.ifolder.ru/5045112

После распаковки архива скопировать файлы в папку с игрой. Все файлы заменить.

Обратите внимание, что данный перевод и русификатор не совпадает с переводом от www.zoneofgames.ru и не пересекается с ним. Ставить их можно независимо друг от друга, а лучше всего, оба.

cdman

Как с Вами можно связаться? Есть пара вопросов по игре.

Изменено пользователем MrLeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста сделайте зеркало для руссификатора который лежит на zoneofgames.ru

Зайлейте пожалуйста его в другое место, а то я скачал, а он пишет что файл коррупт возьмите новую копию... :( скачивал программой dow nload ma ster

Изменено пользователем igto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нашел недоработку кстати, когда выбираешь плейлист PVP и там выбор режимов, описание не переведено) Не могу прикрепить скрин, не пойму как со вторым сталкивался кстати
    • Вышел патч 7.0.2 Что по исправлениям:  По стабильности Исправлен баг с отображением HUD и прочих элементов интерфейса на видеокартах GeForce серии GTX Исправлен баг с перемещением игрока в неправильные плейлисты PVP при выборе Drift Pro Endurance
    • @DeeMan @Alex Po Quest вы реально это собираете?
    • Лучше всего классическая стратегия в реальном времени продалась в США — на страну пришлось 21% продаж или 420+ тысяч копий. Также игру активно покупали в Китае и Германии. Компания Hooded Horse поделилась данными о продажах Manor Lords, разбив их по странам. Лучше всего классическая стратегия в реальном времени продалась в США — на страну пришлось 21% продаж или 420+ тысяч копий. Также игру активно покупали в Китае и Германии. Россия по продажам занимает восьмое место: на страну пришлось 53 тысячи копий. США — 422 213 копий Китай — 279 825 копий Германия — 276 933 копии Великобритания — 107 295 копий Франция — 89 223 копии Польша — 64 094 копии Канада — 61 240 копий Россия — 53 479 копий Австралия — 46 404 копии Южная Корея — 36 122 копии Manor Lords — большой хит. К середине мая игра продалась тиражом в 2 миллиона копий. 
    • Как ты думаешь, откуда я знаю про дыни перед месячными? Потом всё обвисает. 2 сосунка не так и плохо смотрятся после ушей спаниэля…
    • Изменение размеров шрифтов в BepInEx:  1\ В конфиге BepInEx: AutoTranslatorConfig.ini включить EnableTextPathLogging=True  2\ создать текстовой файл: resizer.txt в папке с переводом (в папке ...\Translation\ru\Text) 3\ в файле resizer.txt прописываешь путь (взятый из файла логов) и размер шрифта, выглядеть будет примерно так CharaCustom/CustomControl/CanvasDraw=ChangeFontSizeByPercentage(0.5)  Взято из группы Дискорд канала фанатов переводов игр https://discord.gg/6jR9XTnhzZ все вопросы пишите туда...
    • Было такое уже? не нашел. Последняя версия руссификатора на последнюю версию игры, графические артефакты и смещенный текст, если далее идти: https://iimg.su/i/MEYVW
    • Вот эта фишка покачивания. Вообще категорически брать кресла с этой функцией не советую. у вас будут боковые ручки постоянно откручиваться, расслабляться, и болтаться. За счёт этого эффекта, придётся постоянно подтягивать крепление или вообще им не пользоваться. А вот если не пользуешься то зачем платить за него? В общем не советую…
      Ну а так сетка на спинке, спина не потеет. А вот жопа потеть будет...лето же скоро, да и не только летом потеешь, у меня с полу от системника тепло идёт когда в “тяжёлые” игры играешь, там не только 5-ая точка потеет, но и всё остальное дискомфорт испытывает. по этому использую различного рода “поджопники” (:

      Да и отзывы на эту модель плохие, посмотрел на озоне, пишут аналогичное. крепление разбалтывается всё шатается. качество плохое, подъёмный механизм плохо работает а то и вообще брак — не работает..

      в общем смотрите сами. как по мне так лучше посмотреть вариант чуть по дороже, за то комфортнее вам в будущем будет, ибо скупой платит дважды..
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×