Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
$erg_r

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2

Рекомендованные сообщения

В сети появилась демка в которой возможен только мультиплеер, кто поиграл делимся впечатлениями, сам я сыграл и разочаровало глубоко меня то, что в игре опять вид от первого лица, и как изменить его на вид от третьего я не нашел.Вобщем для меня играла упала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях скачал себе игру "Ghost Recon Advanced Warfighter 2"-SKIDROW.

RELEASE DATE : 07-07-07 ; DISKS : 1 DVD

У меня после нескольких минут одиночной игры вылет ошибка, и игра закрывается.

Тоже самое происходит когда создаю локальный сервер (удаётся поиграть совсем немного).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Crash in application version: 30553.2792

Unhandled exception - access violation

C STACK:

graw2 (???) : ???

SCRIPT STACK:

data\lib\managers\moodmanager.dsf(0)

data\lib\managers\moodmanager.dsf(0)

data\lib\managers\moodmanager.dsf(0)

data\lib\setups\setup.dsf(0)

data\level\level.dsf(0)

Renderer: normal

Physics : threaded

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Настройки игры по-умолчанию (ничего не менял): разрешение экрана 1024х768, текстуры средние, анизатропия 8х, эффекты высоко, сглаживание выключено.

Athlon XP (3000+), 512K, 400MHz, 32-bit

ОЗУ 1,5Gb DDR400

Видеокарта: PowerColor Radeon X1950 Pro, 256Mb, AGP8x

OS: Windows XP SP2

Встроенный звуковой кодек "C-Media AC97"

Видеодрова: "Catalyst 7.7"

Звуковые дрова: "C-media V5.12.01.0042"

Попробовал поставить патч "Patch v1.00-v1.03". Результат не изменился.

Поставил русификацию v1.02 (авторы перевода: «Spirit Team», «ENPY Studio», «SyS-team»). Результата не дало.

По прежнему удаётся поиграть 5-10 минут и всё.

Изменено пользователем VidokGMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, Чё за прикол в игре с физикой! кроме людей и заборов ни чиго не рушится!!! В настройках нельзя поставить физику на higth? Может можно как нибудь обойти ограничение на Ageia phisics ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, у меня таже фигня вылетает, после 3й миссии, до этого было пару вылетаний и всё. Поставил патч и дотянул до 3й миссии и началось опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается что физику нельзя включить на максимум если нет Ageia ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slot-86

да получается именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, народ.

Кто поможет мне решить проблему с вылетом игры ? Текст ошибки и конфигурацию компа я описал выше.

С уважением VidokGMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

VidokGMS, в общем то стандартный совет. Переставь игру заново, последние дрова на видяху и на Агею, ну и патч 1.03. Если не поможет, то ищи пробему в своем железе (мож перегрев или память битая или еще что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, я пробовал переустанавливать, не помогло, похоже у игры аллергия на ати или амд. У меня тоже ати радион х1800 гто, 256 метров.2 гига оперативы 800 мгц. патч 1.03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру переустанавливать уже пробовал.

Патч у меня 1.03 установлен. DirectX августовский 2007 года (там базы 35-ые). Дрова на видео июльские, а AGEIA PhysX_7.05.17, и "Microsoft .NET Framework 3.0".

На этой неделе вышел уже патч 1.04

Установил, не помогло. Сегодня новые дрова на видео скачал (августовские). Когда проверю, отпишу.

А железо у меня в норме.

Поставил повторно игру "Tom Clancy's Ghost Recon - Advanced Warfighter". Теперь она у меня на новой видюхе и увеличенной памяти "летает" и без проблем.

Изменено пользователем VidokGMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, я кажется решил проблему со своим вылетом, может тебе поможет, я поставил

новые дрова на Ageia PhysX SystemSoftware 7.07.24 + патч 1.04 и уже прошол 3ю миссию без проблем!!! :rolleyes:

Кстати дрова на видео у меня 7.7, новые не проверял. И так зашибато пошло.

Ну вот зглазил, вылет вчера был пока первый, надеюсь последний. Устанавил дрова на видео 7.8 рус, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!! :shok: После перезагрузки компа, когда заканчивается загрузка лого файла (вин хп, майкрософт и т.д.), всё гаснет и жёсткий перестаёт работать, нажмёш reset тогда он перегрузится и загрузит нормально, это началось после установки дров ати 7.8.

ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!

С уважением!!! :victory:

Изменено пользователем mouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня X1600Pro и тоже были проблемы с дровами 7.8 - все иконки исчезли, а надписи под ними остались - больше глюков не смотрел - сразу откатился назад до 7.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а игра у тебя идёт нормально?

:shok:

Дрова 7.8 пока пашут нормально, но вот с игрой проблемы не решены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже "Catalyst 7.8" глючит. Часть иконок на рабочем столе исчезло, а под ними только надписи остались. Полез в контрольный центр, а там запрещена запись в порт (с нормально работающими дровами всегда разрешено). Разрешил запись. У меня комп маргнул и переключился в режим 640х480 и 4-х битный цвет. Просто ужас !

Откатил дрова на прежние.

Пока проблему с вылетом игры не решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, у меня таких проблем небыло, как у вас!!! Я просто систему переустанавил и поставил новые дрова с нуля и они работают!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прошел игру скажите: В конце есть какая-то заставка или нет?А то в последней миссии генерал говорит мол

Spoiler

"Ты был лучшим солдатом под моим командованием".А дальше ставишь метку на ракете и нужно убежать.Вроде как убегаю,и дальше конец миссии никакого ролика ничего.Даже титров нет.

Так и должно быть? Изменено пользователем Foolbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×