Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
$erg_r

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2

Рекомендованные сообщения

В сети появилась демка в которой возможен только мультиплеер, кто поиграл делимся впечатлениями, сам я сыграл и разочаровало глубоко меня то, что в игре опять вид от первого лица, и как изменить его на вид от третьего я не нашел.Вобщем для меня играла упала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tedjen

Как..., или , что надо зделать в игре чтоб (...отдать приказ им...) Призракам у которых есть в наличии Ракетная установка , произвели выстрел из него , ну допустим по верталёту ?? А то носят эту бандуру порожняком !

смотришь на цель(вертолет) после того как она выделилась меткой(ромбом), наводишь прицел на нее(при этом ромб немножко увеличится) нажимаешь сред кнопку мыши и выбор "атака" Через 3-4 секунды зевс пойдет к цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин народ у меня проблема, в игре ничего не видно кроме прицела, 1-ая миссия ящики и лопасти верталета... Все прозрачное видно ток фон!!! помогите решить трбл((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

medick-88

если ждешь дельных советов для начала заполни профиль компа, и укажи какая винда и версия дров. иначе гадать будем до талого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже вид от 1-ого лица обламывает, все ролики в журналах были от третьего лица а тут тебе просто хряка подкладывают, сделать вид от 3-ого лица это, что так трудно

Не спорю, похоже все прелести NEXTGENA достались консольщикам! :sad: все обещания насчет смены дня и ночи в реальном времени остались на X-BOX360 и иже с ней, ровно как и: медик, полное разрушаемое окружение, смена погоды и т.д.. А на PC мы получили тот же Ghost Recon, только с возможностью отбирать персонажей для миссий и с докрученой графикой!!! ЖАЛЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фии, какая бяка получилась. Запустил, всё удручает.Картинка посредственная (выше поставить не дают, как обычно, да и заметно, что это врят ли много изменит), сглаживания опять нет(я про нормальное) и они интересно абсолютно :D все кнопки на клавиатуре пытались задействовать???? :russian_roulette::fool:, похоже на то. Загрузки и выход из игры воопще добили, можно смело выходить на перекур :happy: (нет, ради этой игры я второй гиг добавлять не стану). Про меню тоже хорошо сказать не получается, оно мягко говоря не удобное что ли. Всё таки не всегда главное геймплей(который здесь по сути такой же), про другие вроде бы мелочи надо тоже не забывать. А про графические красоты было известно заранее, что их порежут из-за невозможности реализовать на всех конфигурациях(ну там как-то иначе, но суть в этом) . Неужели хотя бы анимацию нельзя было из консольного варианта прикрутить??? Скорее всего больше семи этой поделки не дадут, с чем я буду полностью согласен.Больше всего понравился отличный перевод, любезно выложенный на этом сайте.Спасибо всем его разработчикам!Жаль, что насладится им не придётся :sad: .

А теперь главное.На моём Радеоне опять(о,боже:( ) несуразные тени, особенно на вертикальных обьектах. Тени обновляются прям по-ходу движения(невидимая вертикальная полоса сглаживает очень грубые и рваные края, вот как-то так). В который уже раз, хотелось бы узнать у владельцев Радеонов, можно ли это исправить????? Дрова 7.6, DX за июнь.

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JEKUN, странно-странно. вообще, судя по вашему описанию ен скажешь, что у в подписи ваш комп.

мой конфиг: PIV 3 Ghz, 1 Gb Ram, Radeon x1600Pro [512] (AGP 8x). дрова 7,6.

Картинка посредственная (выше поставить не дают, как обычно, да и заметно, что это врят ли много изменит), сглаживания опять нет(я про нормальное)

в настройках везде High. FSAA 4x, AF 4x. нормальная картинка. нет, конечно не Crysis, но тоже неплохо. <_<

Загрузки и выход из игры воопще добили, можно смело выходить на перекур

вообще странно. у меня больше минуты никогда не было. (или это считается много?)

Про меню тоже хорошо сказать не получается, оно мягко говоря не удобное что ли.

меню crosscom`а или меню игровых настроек?

А про графические красоты было известно заранее, что их порежут из-за невозможности реализовать на всех конфигурациях(ну там как-то иначе, но суть в этом) . Неужели хотя бы анимацию нельзя было из консольного варианта прикрутить???

эм. а что не так с анимацией? никто не дергается, стволы сквозь руки, вроде, не проходят, эпилиптических припадков вроде не наблюдается...

А теперь главное.На моём Радеоне опять(о,боже ) несуразные тени, особенно на вертикальных обьектах. Тени обновляются прям по-ходу движения(невидимая вертикальная полоса сглаживает очень грубые и рваные края, вот как-то так). В который уже раз, хотелось бы узнать у владельцев Радеонов, можно ли это исправить????? Дрова 7.6, DX за июнь.

странно, странно, у меня на x1600Pro такого не наблюдается. вы уверены, что у вас не no-name видекарта?

в принципе, проблема может решиться перестановкой драйверов. но не поверх этих, а удалить их и поставить заново.

а какой комплект драйверов? просто дрова, или с Контрол-Центром? лучше всего посавить без всяких наворотов. чистые дрова, так сказать :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в настройках везде High. FSAA 4x, AF 4x.

очень интересно...а я думал(как и большинство людей в сети) игра сглаживание не поддерживает...о каких "FSAA 4x" интересно идет речь? О тех что в дровах можно поставить? Ну так это все равно не действует... Так что батенька приложите ка скрин хорошего качества с "включенным АА", а то мы начнем думать, что вы завираетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень интересно...а я думал(как и большинство людей в сети) игра сглаживание не поддерживает...о каких "FSAA 4x" интересно идет речь? О тех что в дровах можно поставить? Ну так это все равно не действует... Так что батенька приложите ка скрин хорошего качества с "включенным АА", а то мы начнем думать, что вы завираетесь

поправка. в настройках игры не FSAA 4x, а edge smooting. перепутал.

скрин:

http://www.rapidshare.ru/353717

либо

http://webfile.ru/1478887

либо

http://img230.imageshack.us/my.php?image=g...reenshotcz5.jpg

Изменено пользователем ~crazy deus~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А патч 1.02 ставиться на боксовую версию или нет? И какая версия игры вообще сразу! Игру пока не качал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr_Evel,

Вроде на любую(а есть еще какая то?)Сразу 1.0 версия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поправка. в настройках игры не FSAA 4x, а edge smooting. перепутал.

вот уже другое дело) с ним скрины можно было и не выкладывать - все и так знают о его существовании и о том, что эта фигня слабо справляется с поставленной задачей.. "лесенки" все равно присутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите кто знает как пройти 2 миссию. Второй раз прошёл , а 3 миссию не дают даже взял медаль стальной человек. Залазию в вертик начинаем улетать как нападают на силы поддержки кто -то чё-то говорит я не шарю в инглише , но по эмоциям понятно что чё-то не так , улетаю оттуда в итогах есть тока кнопочка "в меню" , а 3 миссии там нет.

Образ игры 4,3 гига. Кто знает в чём дело напишите , может патч нужен или как-то не так я миссию прошёл. :russian_roulette: уже не знаю чё делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех, у кого проблемы с игрой, а именно после 2-ой миссии вы не можете выбрать следующую ! Данный профиль открывает все миссии кампании - и вы можете продолжать играть ! Инструкция внутри !

Забираем http://www.filefactory.com/file/1b397a/

взято с оверов а те взяли торрентс.ру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переставил еще раз все дрова. Для PhysX - 7.06.25, для nVidia 162.18 beta.

Запустилось, но после старта миссии, где первый мультик на движке, все аццко мигает и игра вываливается вот с такой ошибкой:

"Could not load geometry because IDirect3D9::CreateVertexBuffer failed.

This device does not support the queried technique."

Виноваты beta-дрова? Как же тогда играть, если с не-beta не запускается вообще, а с beta-дровами - вылетает?..

Та же проблема! Сначала вылетало с ошибкой. После перестановки дров видюхи при запуске миссии всё мигает и комп перезагружается! Подскажите чё делать! ПОИГРАТЬ НОРМАЛЬНО ХОЧУ!!!!! :sad::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие ещё условности если там валюта — крышки от колы? Это не условности, это реальность данной вселенной.
    • Да там ГГ-жиробасик этой ядерколой отхиливался как с добрым утром. На вид то может и ниче так. А вот звук при движении — как будто полупустая консервная банка громыхает.
    • @0wn3df1x Спс, за объяснение, всё чётко описал.
    • Да, похоже что добавлено некоторое количество нового текста
    •   https://wtftime.ru/articles/143386/lords-of-the-fallen-poluchila-patch-15-s-modifikatorami-menjajuschimi-gejmplej/
    • Объясняю изменения по возврату средств изнутри.
      Изменения касаются только предзаказов. Ранее документация предусматривала: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ПРЕДЗАКАЗЫ Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз. Сейчас документация предусматривает: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ИГРЫ, ПРИОБРЕТЁННЫЕ ДО ИХ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЫ ВЫХОДА Как правило, если вы приобретаете игру в Steam до её официальной даты выхода, для возврата средств будут действовать правила двухчасового лимита игрового времени, однако 14-дневный период для возврата средств начнётся только после официальной даты выхода. Вместе с этим было введено понятие “расширенный доступ”, согласно документации: Расширенный доступ — функция, которая позволяет игрокам, купившим игру по предзаказу, сыграть в неё до официального выхода. Например, такую функцию могут включать делюкс-издания, продаваемые по предзаказу. А теперь объясняю простыми словами:
      Раньше была юридическая прореха: у игр, продающихся по предзаказу, не было прописанного двухчасового лимита пользования, ограничивающего запрос на возврат средств. Действовало только правило “до официального выпуска игры деньги можно вернуть в любой момент. После выпуска игры начинает действовать стандартное правило 14 дней и 2-х часов”.  Таким образом, когда разработчики продавали какое-нибудь издание за 5000 рублей, позволяющее играть за месяц или несколько недель до выхода игры, люди могли купить это издание, пройти игру хоть 5 раз подряд, наиграть 200 часов, а затем, воспользовавшись юридической дырой и вернуть свои 5000 рублей.  Естественно, это было злоупотреблением системой возвратов, поскольку, как указывается в документах: Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Но, благодаря прорехе в документах, эти возвраты были возможны. Теперь прореха была устранена.

      Если вы купите дорогое издание, открывающее доступ до выхода игры, и наиграете в нём больше двух часов — вы не сможете вернуть деньги за предварительный заказ. Но если вы купите и не будете играть, то, как и раньше, будет действовать правило возврата “в течение 14 дней после выхода”.
    • и халявные выходные тоже сюда.
    • А, да. Вы правы. 
    • А белорусы у нас истина? Мне, как фанату все эти условности очень зашли. С силовой тож не увидел проблем — в большинстве случаев ей управлял тот, кто ее тока на картинках видел. Плюс очень круто было показано, что силовая — это не решение всех проблем, ей действительно надо уметь пользоваться и у нее есть слабые места. Так что все эти моменты 50/50 с какой точки зрения смотреть — как и положительно можно рассматривать так и отрицательно — на свой вкус. У меня эти моменты негатива не вызывали)
    • Даже белорусы отметили, что в сериале переборьщили с показом игровых условностей из игр, которые смотрятся в играх Фалаут  вполне себе органично и естественно, а вот в достаточно реалистичном сериале, например лечение ранений и использование стимпака, уже выглядят сильно диковато и совершенно не  естественно и не реалистично, особенно для мало знакомых с играми серии зрителей! Кстати вроде бы в фанатском сериале “Fallout: Nuka Break” я не помню такой же пуйни с лечением(но это не точно)... Ну и так сильно опустить, культовую Силовую Броню Братства Стали, это  тоже надо было уметь, так насрать в душу игорькам...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×