Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
$erg_r

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2

Рекомендованные сообщения

В сети появилась демка в которой возможен только мультиплеер, кто поиграл делимся впечатлениями, сам я сыграл и разочаровало глубоко меня то, что в игре опять вид от первого лица, и как изменить его на вид от третьего я не нашел.Вобщем для меня играла упала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че делать....тормозит <_<

вроде параметры норм... П4 3000 МГц, 6600 Джефорс(256),1 Гиг оперативки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны подскажите где патч взять чтоб играть по инету а то требует пропатчить игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че делать....тормозит <_<

6600 Джефорс(256)

Видюшка слабовата,даже с 256 метрами на борту конвееров ей не хватает :no:

Купи новую видяху и наслаждайся игрой без лагов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ У МЕНЯ П4 3000МГЦ ТОЖЕ 1 ГИГ ОПЕРАТИВЫ ТОЛЬКО ВИДЮХА ДЖЕФОРС 7600 GT 256!ВСЁ ИДЕАЛЬНО БЕЗ ЛАГОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братва так чё никто незнает где патч нарыть?? чтоб играть по инету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВО Прикол... Седня загружаю и все нормально...Странно наверно чета с Виндой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человеки помогите! :)

уже не знаю что делать...вощем стояли первые призраки..играолся в них и не знал проблем..потом поставил игру ИНФЕРНАЛ и вместе с ней какие-то примочки от agei physX и ппц теперь ни первые и вторые призраки не грузятся...на половине загрузки просто останавливает..не виснет...уже дрова все переставлял и physX этот тоже..

что делать? уже соьбрался винду сносить но так жалко..недавно только наладил все :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

в игре выбери по локалке а дальше онлайн вроде... ну патч сам скачается и установится, но поиграть может и не получится...я не пробывал лично...

Изменено пользователем Slayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На МастПлей.Ру написано что уже готово 98% перевода!

Ждем=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорее бы уже руси появился, а то английский норм, но на родном языке как-то лучше смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкивался ли (либо слышал) с такой проблемой: после прохождения второй миссии, есть возможность только перейти в главное меню, третьей миссии нет (!)? Версия не демо, все-таки 4гб :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫ У МЕНЯ ТОКАЕЖА БЫЛА ПРОБЛЕММА!ВСЕ ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНИЛ ПРИШОЛ К ВЕРТУШКЕ ПОСАДИЛ СВОИХ ТРОИХ В ВЕРТУШКУ САМ СЕЛ МИСИЯ ПРОЙДЕНА НА ЗНАЧЕНИЕ-A!ПОТОМ В ВЕРНУЛСЯ В МЕНЮ И НЕТУ ТРЕТИЙ МИСИЙ!ПРОШОЛ ЗАНОГО ТОЛЬКО С ДВУМЯ ЧЕЛАМИ И СЕЛ В ВЕРТУШКУ ПЕРВЫМ ПОТОМ СВАЙ САМИ СЕЛИ!!! СО ЗНАЧЕНИЕМ-S! И ПОЯВИЛАСЬ ТРЕТИЯ МИССИЯ!ТЕПЕРЬ НЕЗНАЮ КАК ПРОЙТИ ТРЕТИЮ ВСЕ ЗОДАНИЯ ВЫПОЛНИЛ ПРИШОЛ НА ТОЧКУ И И НЕЗНАЮ ЧЁ ДЕЛАТЬ МОЖЕТ КТО ПОМОЧ!?

Изменено пользователем schumacher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !

Такой вопрос по прохождению :

В миссии ..., где Вилла в горах ночью ! Нас двое ..., нужно попасть на территорию особняка . Там 2 точки (зелёные) . В первой я спасаю заложника -военного ..., а во второй точке незнаю что делать ...!? :no:

Подскажите !!! Заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YarFataL

schumacher

а там разве ничего по-английски не написано? типо что вы не справились полностью с заданиями... и оценка вам плохая... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×