Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

azat

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О azat

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия
  1. SerGEAnt обновление до версии 8.1 надо искать в магазине винды...,т.е. в портянке оболочки метро "Магазин"! На первой странице ,обнова бесплатная! А по поводу сабжа, скажу...,действительно есть такая проблема, сам был в ступоре от неё. По выше перечисленным играм не скажу, но в танках лагала ужасно...,слайт-шоу через каждые 7-8 секунд. Перепробовал все возможные варианты, и в итоге подозрение пало на ОСь 8.1 ! Откатился до обычной 8-ки и всё стало шоколадно как и было...
  2. War Thunder-это начнёться новая, сухопутная панзер война в онлайне, как у Wargaming ...,или это сингл версия для ПС?
  3. Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic

    Seriym ...,скачал и ставил себе Репак уже крякнутый ...,в этом вся проблема ! Уважаемые Модераторы извините за оффтоп...! Больше не буду... !
  4. Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic

    Кстати...,когда была английская версия ...,буквы в меню были покрупнее ,а русифицировал и стали мелкие !!! <_< ...блин,немогу поставить патч 1.1 из-за кряка ,нужен оригинальный ехе на версию 1.0 ! (...может кто скинет?) :)
  5. Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic

    И у меня что-то с прохождением тупак...,может правда взломали херова...,а может ,я слышал, что здесь защита как в Ассасине 2...,через сервер сохранения !имхо Уже который раз начинаю новую игру с новым именем и по разному игра реагирует с самого начала миссии...! Но здесь: http://forums.zoneofgames.ru/silent_hunter_5/600696/ ,вроде обсуждают эту проблему ! ...прошу прощения ,что не в тему...!
  6. Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic

    Всем привет ! :D Вот тоже сейчас играю в анг.версию игры...,без русика сложновато ...,т.к. много нововедении в 5 части ! Кстати,паралельно с Вами русификатором занялась и другая каманда,и у них уже почти готово ! (...перевод на уровне,скажу я Вам!) Кому интерестно: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60987 С Уважением azat ! ;)
  7. Colin McRae: DiRT 2

    Ну так дайте ссылку на этот русик...! Ссылка чуть выше битый...
  8. action/adventure Prince of Persia (2008)

    Застрял опять !!! Четыре локации прошёл ...,вернулся к замку с Деревом , нужные световые шары надыбал даже с лихвой , а куда дальше топать ? Прошу девку указать путь , и её световой луч летит к дворцу верх полестнице и в ворота , а ворота в Чёрной смоле .... Вобщем всал ... Кто прошёл дальше шепните чтоль что делать ? P.S. ...и ещё, геймпад игра распознаётся только от Xbox 360 или можно и другие ? Что-то мой Логитеч он не видит...
  9. action/adventure Tomb Raider Underworld

    Всем Привет ! Застрял на миссии -Уровень на мотоцикле, с дождём и пумами ! Первый механизм Активировал ..., а где взять "запчасть" для второго механизма ? Там шестерня зажата с двух сторон ...,не даёт крутануть механизм ...! Подскажите кто прошёл это место ! За ранее Спасибо ;)
  10. FlatOut: Ultimate Carnage

    .SыREgA какой Вы проницательны..., прям диву даёшься ! Если Вы затронули мою конфу компьютера (посмотрев в профиле...) то это, замете, инфа устарела ! Сейчас мой драндулет не слабее Вашего , уж поверте ! И что такое в играх antialiasing , anisotropy и вся другая приблуда ...,я не хуже Вас знаю !!! А может, я очень придирчив к графике игр...! :big_boss:
  11. FlatOut: Ultimate Carnage

    Всем Привет ! Тодже Flat Out 2 ...,только с улучшеной графикой ! Меня мучают 2 вопроса...! 1. Играю на максимальных настройках ,а картинка не сглаженная ...! На всяких там прямых плоскостях наблюдаются "лесенки", т.е. получается не прямая линия ! Что за хрень !? <_< 2. Не разобрался в игре , где можно добавить Яркость ..., что-то темновато !? А так , впечатления от игры не очень ...,средне...!
  12. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2

    Всем Привет ! Незнаю ....можно здесь спросить...!? Но спрошу. Застрял на миссии где надо обезвредить бомбу в Китайском Театре..., напарник на англ. твердит , что типа надо скрытно это провернуть ,или что-то в этом роде ! Прохождения пока нет в инете . Мож кто прошёл это место , подскажите как ! За ранее благодарен ! Окей ! Прошёл .....!!! Всем Спасибо....
  13. Stranglehold

    И я запустил ,наконец то, эту Игру !!! Благодаря Дровам 163.76 Конфа: ХР SP 2 GF 7600 GT Extrim 256 Мб... ОЗУ 1 Гб. (4 планки по 256...) !!! Идёт нормально ..., но во время движения , когда отпускаешь кнопку клавы , Гл.герой продолжает Движение -из-за этого трудности с прохождением !!!
  14. Проблемы с компьютером (архив)

    Мышка Логитич МХ 510 с драйвером и прог. обесп., клава простая за 200р. :))) Залипание отключил..., и ты знаешь ....ПОМОГЛО !!!! Блин , низачто не угадал и не догодался бы, что из-за этого может быть! ВОТ ЧЁРТ ! Век живи век учись... Кузьмитчъ , огромное спасибо ! Выручили ребята...Очень Благодарен ВАМ ! С Уважением tedjen !
  15. Проблемы с компьютером (архив)

    Кузьмитчъ Привет ! Нет , в системе Всё работает (и мышь и клава ..) вроде норм ! Только в играх такая ХЕРНЯ Ты имеешь ввиду Видео драйвер ??? Phan1om а разве залипание клавишь ...,как то с моей проблемой связано...? И если я все галки сниму с залипания - это не навредит..???
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×