Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Codename Al3x

Driver: Parallel Lines

Рекомендованные сообщения

Игра вроде как вышла, кто играл поделитесь впечатлениями... Стоящая вещь или нет? предыдущая часть лучше или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русик откуда ставили? если не отсюда качали, тогда все возможно. поставьте английскую, и скачайте русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stas20()7

Играешь на висте или на ХР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Висте, а что.

Дак эта прога и показывает что у тебя стоит 10 дерикс так как виста стоит, а не точто в игре есть 10 дерикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_killer

Собственно это я и хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошол игрушку. Вполне себе неплохая. Только есть такой момент: когда типа в 2006-м играеш игра напоминает True Crime 2, причем очень сильно

Раз прошел тогда помоги мне пройти тернирвку по стрельбе где надо пробивать шины у машины я их пробиваю а мне -- провал, не слушал инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хи я тоже мучался но игру прошол там надо не шины пробивать а бегать вокруг машины и стрелять по ней а в следущем надо стрелять поней пока невзорвётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хи я тоже мучался но игру прошол там надо не шины пробивать а бегать вокруг машины и стрелять по ней а в следущем надо стрелять поней пока невзорвётся!

1. Надо стрелять по бочкам (прошел)

2. Надо обстрелять машину побокам и сзади (прошел)

3. Надо еще что-то сделать с машиной (не могу пройти)

Стрелять по ней пока не взорвется я пробовал -- все равно провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня было также но точно знаю её надо взорвать там по капоту стрелять по стёклам по передним и шины можно заодно вобщем какможно меньше выстрелов до взрыва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче после бочек и пробежки!!! типа 3 стадия тренировки!!! нажимаем на среднюю клавишу мыши(т.е. колесико) стреляем по колесам!!! а потом по машине!! и все!!!! игра мне очень погнарвилась!!! прошел за 12 часов!!! ето не то что я парился в 3 части!!! если бы ети миссии да в Driv3r киданули!!! вообщем не ето я хотел сказать!!! у маеня какаято версия дурная!!! чувак из пушки стреляет а пушку не видно!! где достать патч!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже самое оружие невидно но игра класс и на невидимость оружие я особо необрощал внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оружие исчезло из-за плохого NOCD, найдите другой, от группы с нахванием "F" в начале,точно не помню,сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра, прошел с удовольствием, единственное только напрягает тупой траффик, все движение на дороге практически не реагирует на действия игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кряк нормальный нужен от FRT вот:

(удалено)

Весит 6.54 Мб.

 ! Предупреждение:

Кряк защитан как варез,ссылки в личку

 ! Предупреждение:

А чего не как бонус?

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored], вы че кряк найти в инете не можете? а как же "всемирноизвестныйсайт"? ну вы даете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как ии узнал что он у меня белые носочки на лапах носит .)? он же их у него на фото не видел,  Как давно ИИ следит за моим котом?  а с ушами конечно перебор.)
    • А кто у нас пиз...ол? Nobody Wants to Die  Наличие: Закончилось (и это не в первый раз) Atomic Heart - Gold Edition Цена: 3749р.
    • хороший солдатик  на ПК ремастер перепроходил   
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Borderlands 3 — 249 рублей [-93%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1359 рублей [-62%] Dead Island 2 — 449 рублей [-90%] DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT — 699 рублей [-79%] Fallout 76 Microsoft Store — 49 рублей [-99%] Far Cry Primal — 649 рублей [-76%] Green Hell — 135 рублей [-85%] GTFO — 499 рублей [-70%] Hidden & Dangerous Bundle — 99 рублей [-87%] Mad Max — 175 рублей [-90%] Maneater Apex Edition — 289 рублей [-82%] Nobody Wants to Die — 149 рублей [-93%] Outward Definitive Edition — 249 рублей [-93%] RAGE — 119 рублей [-88%] Ready Or Not — 649 рублей [-71%] Risk of Rain 2 — 349 рублей [-84%] Saints Row — 249 рублей [-91%] The Blood of Dawnwalker — 4899 рублей [-2%] The Elder Scrolls Online Standard Edition — 299 рублей [-83%] The Mound: Omen of Cthulhu — 1499 рублей [-25%] The Quarry — 299 рублей [-93%] WARDOGS — 2069 рублей  Лидеры продаж: WARDOGS — 2069 рублей  Risk of Rain 2 — 349 рублей [-84%] Nobody Wants to Die — 149 рублей [-93%] Atomic Heart Gold Edition — 789 рублей [-75%] Dead Island 2 Ultimate Edition — 649 рублей [-90%] The Quarry — 299 рублей [-93%] Fallout 76 Microsoft Store — 49 рублей [-99%] Sid Meier’s Civilization VI Anthology — 1199 рублей [-80%] Mafia: Definitive Edition — 299 рублей [-92%] Assetto Corsa Competizione — 249 рублей [-84%]
    • Поиграй лучше вот в этого солдатика
    • Всем привет, я тут любезно попросил у турецких братьев инструмент для текста. Так что если кто хочет может взяться за перевод (на данный момент пока никого нет). Единственное они предупредили что есть ограничение по символам

      Ну еще шрифты нужны

      А так вот ссылка и отдельная благодарность @.theati за инструмент:
      https://github.com/TheAti1/zoe2-dat-tool
       
    • Спасибо за предупреждение, кретин. Все МАКСИМАЛЬНО насторожились! Дружненько запаслись валерьянкой и мылом, чтобы тут же глаза промывать при виде этих матюков поганых!! а после, сразу же запивать валерьянкой, чтобы панички не случилось...
    • А, ну да, так и есть. Забыл проверить что это аккаунты в аренду. Сорян. Понятно. Тогда, приятной игры.
    • @\miroslav\ по вы мерились в демо соулсе играю спокойно в солдатики 
    • Документы, пожалуйста, надо проверить! А после можете проходить дальше, путник!
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×