Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лицензионные DVD / BD

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно, как у наших посетителей обстоит дело в этом плане? Я вот последнее время решил серьезно обновить свою коллекцию DVD, выкинув постепенно из нее все пиратки. Впрочем, экранок в ней уже и так сто лет как нет. Учитывая сегодняшнюю цену на лицензию, это вполне разумно имхо для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне жалко денег даже на пиратскую копию, поэтому приходится скачивать фильмы из интернета. Но однажды я держал в руках лицензионный диск. В магазине это было :)

И что было дальше ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Bard

И что было дальше ?
Я посмотрел сколько он стоит, ужаснулся и медленно положил его на место. Изменено пользователем 5fynj5y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Bard

Я посмотрел сколько он стоит, ужаснулся и медленно положил его на место.

Медленно чтобы не уронить и не сломать ЛОЛ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Bard

Я посмотрел сколько он стоит, ужаснулся и медленно положил его на место.

А чё не покарману? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё не покарману? <_<
Зачем платить несколько сотен рублей за то, что можно посмотреть бесплатно. Меня вполне устраивает качество фильма сжатое в mpeg 4. Визуальной разницы нет, а если смотреть по телевизору, то вообще шикарно. Звука 5.1 у меня нет, поэтому необходимость в ДВД у меня отпадает полностью.

Ладно если бы лицензию можно было купить не более чем за 150 рублей, но 250-900 это уже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вполне устраивает качество фильма сжатое в mpeg 4

Разговор, как говорится, окончен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вполне устраивает качество фильма сжатое в mpeg 4. Визуальной разницы нет, а если смотреть по телевизору, то вообще шикарно

Извини а какова диагональ твоего телефизора ? 14 дюймов что качество картинки шикарное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вполне устраивает качество фильма сжатое в mpeg 4.
Разговор, как говорится, окончен...

Да в основном так люди и думают, зачем платить если можно нахаляву скачать

представляю такую картину:

Вышел например там Сумеречный Дозор сразу на двд, 1 человек его купил (из всей партии типа продан был 1 диск и никто не пошёл в кинотеатр), отриповал и выложил в инет, и вот все сидят и качают с инета этот рип =)))) все скачали посмотрели, кому надо оставили на винте и всё больше о нём никто не вспоминал

во приколись авторы потратили неско десятков/сотен лимонов баксов на то чтобы 1 человек купил двд диск за 250 рублей, а потом весь мир скачал и нахаляву посмотрел <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, тема называется "Лицензионные DVD, У кого как с этим?". Я единственный в этой теме ответил не так как все. Из-за этого нужно считать меня каким-то злостным неплательщиком? Можно подумать, я такой один на всем форуме.

Изменено пользователем 5fynj5y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во приколись авторы потратили неско десятков/сотен лимонов баксов на то чтобы 1 человек купил двд диск за 250 рублей, а потом весь мир скачал и нахаляву посмотрел

Пока сие является нормой, к сожалению. Но ситуация выправляется к лучшему.

Купил Хроники Нарнии (1 DVD). Сам фильм мне как-то не очень понравился, но для коллекции сойдет. Кстати вот еще - бонусов на рипах что-то ни разу не видел. Только не надо говорить "шта ани ни нушны", иначе запишу в злостные потр[censored]тели попкорна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes: я за лицензионные ДВД , особенно за коллекционые издания..

хотя цена кусаеться :sorry:

из последних преобретений лицензионные ДВД КИНГ КОНГ 2 ДВДшки (колликционное издание)...СУПЕР!!!

бонусов и доп. материалов больше 200 минут

я стараюсь брать пиратскую коллекцию SUPERBIT(ДВД9, DTS + доп материалы) !!!

или пиратские колликционные издания (ДВД9 + доп материалы и тд и тп..)

и цена даных изданий в 4 раза меньше ...а содиржание тоже ... :D

кстати SerGEAnt пиратское колликционные издание Мисии Серенити 2 диска ДВД9 :yahoo:

так же есть диски типа титаника , что ты говорил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати SerGEAnt пиратское колликционные издание Мисии Серенити 2 диска ДВД9

Я не перевариваю синхрон. Хотя взять именно второй диск можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати большая часть данных изданий с дубляжом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я буду стараться чтобы так было и дальше ) Всмысле чтобы народ мог и дальше рипы качать )

Пока паблишеры не начнут говорить честно про фильм, а не толкать АТСТОЙ как супер-пупер - я не один )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати большая часть данных изданий с дубляжом ...

Ни одного супербита с дубляжом не видел...

Лично я буду стараться чтобы так было и дальше ) Всмысле чтобы народ мог и дальше рипы качать )

Пускай качают. Если людей устраивает качество рипов - без проблем. Ну а копии лицензий 1 в 1 (со всеми бонусами) - это вообще свинство имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • странно что до выхода Remastered этим никто не занимался. Странно и грустно...
    • Нашёл ещё такой баг (скидка соответствует, а цена нет): Также хочу предложить ещё два улучшения: Некоторые игры от Sony заблокированы в AZ регионе и автоматически они не разблокируются. Так вот, возможно ли сделать так, чтобы если не сработала первая автоматическая разблокировка, то будет автоматически запускаться вторая с US регионом? Либо в настройки U.S.E. можно добавить отдельный выбор региона по умолчанию для кнопки “in”, тогда можно будет вручную разблокировать такие игры. Возможно ли добавить опцию в настройки U.S.E. для автоматического нажатия кнопок “Обновить” и “Подставить название” в Агрегаторе цен?
    • Witchfire намного больше тот самый Painkiller, чем Painkiller 
    • Обновление под 1.0.2.683.
    • Обновление под 3.2.1.1316.
    • Zenless Zone Zero Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 iOS An Разработчик: HoYoverse Издатель: HoYoverse Дата выхода: 4 июля 2024 года Выйдет в общий доступ 10 июля. https://boosty.to/syslickone/posts/a92ca519-8253-4692-b5ed-cc4f4b684d0a?isFromFeed=true
    • Bandai Namco и этим всё сказано. Более отбитого и оторванного от реальности издателя в плане региональных цен нужно ещё поискать, хотя это, в принципе, общая хворь большинства японских компаний - им плевать на региональные цены, рекомендации Valve и общемировые нормы. Видимо, многовековая изоляция на острове даёт о себе знать - они до сих пор не в курсе, что за его пределами существует мир с другими экономическими реалиями. Little Nightmares 3 - просто очередной пример этого дебилизма. Рекомендованная Valve цена для России, обновлённая после всех кризисов, падения рубля и санкционных катков, - 1300 рублей. Что мы видим тут? 2849 рублей. Наценка в 119%. Самое смешное, что с таким прайсом Россия улетает на 23-е место по дороговизне. Игра ДЕШЕВЛЕ в Австралии, Катаре, Саудовской Аравии, ОАЭ и даже в самой Японии. Как это объяснить? Может, им там голову напекло, или коллективный разум поражён радиацией после американских бомб из сороковых? Но не стоит думать, что это какая-то вендетта за Курилы. Эти уникумы умудрились нагадить по всему миру. В Казахстане ценник ещё выше. А венец этого маразма - цена для Южной Азии. Этот регион среднестатистически соперничает с Россией за звание самого выгодного региона в мире, а тут ему выставили цену выше, чем в США.  Какие ещё нужны доказательства, что в головах отдела, отвечающего за региональные цены в Bandai Namco, плещется вода из Фукусимы? Хотя есть ли этот отдел вообще? Или на его месте стоит какой-то поехавший генератор случайных чисел? Вообще, иногда складывается впечатление, что японские издатели устанавливают региональные цены по результатам землетрясения.
    • После стольких лет. Ждём русификатор на Хакерс Меморис к 2029.
    • А точно обновила? Чёт на бусти только 061 лежит Всё, увидел. Там просто в шапке ссылка на старую версию
    • Цена дичь. Я 2-ую часть брал за 900 рублей с 10-15% скидкой… Так и на 2-ую цену подняли в 2 раза почти.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×