Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИГРУХА ИЗ СЕРИИ SYSTEM SHOCK!!!!!

Возьмем мир System Shock в паре с Deus Ex, затем устроим там тотальный Biohazard. Теперь поместим все это в большую колбу и опустим под воду, а на таймере установим сладкие 60-е годы. Добро пожаловать в BioShock, солнце тут можно увидеть лишь на картинах и фотографиях.

Верить в сны

В первую очередь разработчики не хотят замыкать игрока в плену скриптов и тотальной линейности прохождения игры. Никаких level 1-1, а за ним level 1-2, в BioShock нам обещают больше свободы чем в самом Grand Theft Auto, намного больше. Невероятно, но мы продолжаем вешать макаронные изделия на свои уши. Разработчики уверены, и нельзя упрекнуть их в этом, что новое поколение игр в плотную подходит к свободе выбора – геймер сможет выбирать что он действительно хочет на следующей странице сюжетных лабиринтов.

Водный Мир

Действие BioShock разворачивается в начале шестидесятых. Игра начинается с того что игрок обнаруживает себя стремительно погружающимся под воду, окруженный обломками тянущимися чередой ко дну. Вынырнув на поверхность, оказывается что вокруг плавают лишь обломки аэроплана, а также мертвые жертвы аварии. Никаких сюжетных роликов не предвидится, разработчики сразу нас бросают в жерло событий. Соответственно никто не собирается церемонится с туториалами, однако если игрок совершенно забудет как передвигаться в рядовом FPS (в этом случае лучше сразу удалить игру и заняться кубиком-рубиком или приехать в нашу редакцию и ощутить на себе все прелести бейсбольной биты), то Irrational Games пойдут на встречу и все-таки разрешат активизировать в BioShock возможность вызова экстренной помощи и навигации с интерфейсом. Вернемся к сюжету – далее он развивается следующим путем – осмотревшись, герой, буквально посреди океана, замечает маяк к которому незамедлительно подплывает. Забравшись по лестнице внутрь структуры перед нами становится новая странная картина – батисфера с трупом. Так как особого выбора пути нету, остается вытащить нерадивого путешественника и занять его место, затем нажать заветную кнопку погружения. Опускаясь в камере к дну океана психика окончательно дает задний ход – мы, несколько неожиданно, видим подводный мегаполис. Когда батисфера останавливается и герой можется наконец-то покинуть ее, оказывается что очутился он в увядающем городе Rapture, сквозь древние стены которого уже просачивается вода, а элегантная архитектура почти разбита после неизвестных, пока неизвестных, нам битв.

The Rapture был поистине утопическим городом, его создателям удалось собрать лучших ученых, художников, атлетов, где они могли самосовершенствовать себя, не распыляясь на массы. Но однажды с идеальным миром что-то случилось.............

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например чего бы хотелось? это все таки просто экшен

зы я игру не защищаю абсолютно так как еще не играл, просто указываю на противоречия в рассуждениях

Не ну то, что ЭКШН я не спорю, просто преподносилось всё это, как чуть ли не System Shock 2 (в котором был нехилый РПГ элемент) с новым движком, а получился :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И за что Биошоку такие оценки ставили , игра средненькая и атмосфера там веселая мультяшная . Дум3 и ХЛ2 были намного лучше .

Очередной распиаренный продукт . ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
комментировать я думаю не надо

:rtfm: Объясняю, чтобы увидеть все красоты движка нужен мощный комп, но, поскольку я его себе позволить немогу - играю на минимальных настройках графики (P4 3.O Ghz 1024 mb ram 256 mb video GeForce 6600) ,ибо на MAX всё жутко лагает, :shok: и -> Красоты заценить не могу.

Я не говорю, что графа Г... я говорю, что ,ввиду вышеозначенных причин, невижу никаких революционных графических наворотов и -> ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ - это простоещёоднастрелялка (да да в одно слово) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стинг, если не можешь заценить графику, то зачем про нее вообще говорить???

Мое мненние не многим отличаеться от твоего .. вчера просто выключил потому что надоело ... СКУЧНО!

Единственное что подгоняет, это узнать ... Кто такой Атлас и чем же воздасться за маленьких сестричек ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите пожалуйста. Во время игры вылетает Виндусовское окно: Прекращена работа Bioshock.exe. После этого игра закрывается. Даже не знаю что и делать... :russian_roulette::russian_roulette::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у меня кулер мощный да и если бы он перегревался, то комп бы выключался автоматически

Изменено пользователем Tomi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во - узнаю 2k - такая же проблема с Преем была у меня. Помогла только переустановка винды

переустановил винду проблема осталась..незапускается установка и все тут..таже самая ошибка вылетает=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще не загружается, просто комп грузится сек на 5 и все потом все норм и в игру не заходит вообще, что делать? может знает кто :sad::sad::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, помогите пожалуйста. Во время игры вылетает Виндусовское окно: Прекращена работа Bioshock.exe. После этого игра закрывается. Даже не знаю что и делать... :russian_roulette::russian_roulette::russian_roulette:

Очень просто лечится:

Options -> Graphics Options -> High Model Shaders -> OFF -> Accept

Здравствуйте. У меня возникла проблема при установке игры=( вылетает вот такая ошибка

66ed380c30c1.jpg

На других компьютерах ставится нормально..

У меня такое тоже было, оказалось - образ битый, причем не полностью, а именно служебные файлы InstallShield. Можешь сам убедиться - посмотри содержимое layout.bin - там у тебя мусор вместо списка файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все говорят, что игра на макс нет тормозит, у меня Р-4 (3000) 2048 рам и 7800 гтх и у меня в некоторых местах, когда много сплайсером прёт всётаки случаются падения до13-18 кадров, это можно считать тормозами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, у меня кулер мощный да и если бы он перегревался, то комп бы выключался автоматически

попробуй графику послабее сделать

на medium,например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня intel core 2 duo 6400 2 гб оперативки DDR-800 и видео msi radeon x1950xtx 512 mb и все летает на максимуме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как раз вышла новая версия, русификатор прошлый работает.
      Решил еще сделать перевод с Чешского чтобы склонения родовые были точные(у чешского минус есть не все строки в локресс файле, например в настройках написано Audio)
      бегло посмотрел, склоняет реально лучше
      Версия: 0.8
      Скачать: Yandex | Boosty 
      Чтобы включить перевод, выберите в настройках Чешский Если вдруг не понравится перевод с чешского, ставьте английский, прошлый
    • Ну там разные ребята есть, они те ещё затейники.
    • У слаанешитов мужского пола клешни вместо рук, ты правда хочешь так жить? Кроме казуалок с такими “лапками” погонять на пк и даже на консолях особо-то и не получится — разве что на ютубе. 
    • У меня вроде стимовская версия игры, но при заходе в игру версия отображается 0.9.0.5 и, я так понял, русификатор 1.5.3 не работает с этой версией, а где можно взять подходящую версию русификатора?
    • Ну так-то rtx 5060 и 7600 tx — это ещё не самый-самый лов-энд. Есть ещё и 3050, и даже ноутбучные версии, что ещё слабее (а также промежуточные решения). А ещё есть сборки на интегряшках, котоыре худо-бедно низкие с фср тянут в свои геройские 30-45 фпс. Вот это — настоящий лов энд за ~30-40 тысяч (и на десятку примерно дороже, если с более качественной сборкой). Самый лов-энд за ~десять тысяч за всю коробку для самых-самых ценителей кхм “рогаликов и стардью” на n100 (и более новой n150) всё ещё продаётся для тех, кому даже процессоры с интегряшкой не то что на 780m — даже 660m  и 680m дорого. Уж молчу про всякие говносборки на бушном железе (где бывает даже, что и бп бушный запихивают и железо даже обслуживать и даже чистить ленятся) в нижних ценовых категориях, которое пытаются кому-нибудь спихнуть на маркетплейсах, которые зачастую вообще нерациональны по своей природе относительно тех же мини пк китайских в плане цена-качество, уступая тем зачастую во всём.
    • @piton4  Все, прошел я эту игру, результат заскринил, как пройдешь тоже сделай снимок результата будем пиписьками мерятся.)  Игрушка очень понравилась, по атмосфере мне показалось что тут пытались намешать готику, религию, науку и сверху посыпали Лавкравтом и сайлент хилом .) геймплей хороший, полностью соответствует данному жанру, Порадовали загадки, они вполне логичные и не требуют от игрока каких то специфических знаний и математических решений, хотя мне и пришлось таки подсмотреть решение для 2х загадок в инете, считаю что головоломки в игре очень достойные и не слишком заумные. Графически игра великолепна, с довольно щадящими требованиями, но к сожалению местами есть серьезные просадки фпс. Также 2 раза встретился в игре баг ломающий прохождение, связанный с исчезновением нужных для продвижения по игре предметов. Игра получилась довольно качественная и интересная по всем аспектам, однозначно рекомендую, а тем кому понравилась первая часть рекомендую с удвоенной силой.)     
    • Хорошо, если так — значит удачи с окончательным  выбором корпуса.   Тут вы абсолютно правы, и как говорится: чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
    • @AltRA Попробуй (steam версия): https://disk.yandex.ru/d/SJ2YAZmljEs70w …Ещё бы сделать Laconic_Shadow SDF Atlas
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×