Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Graff EL VERTIGO

Клиника

Рекомендованные сообщения

67c964fadebf.jpg

Клиника (англ. Scrubs) — американский комедийный/комедийно-драматический телевизионный сериал (ситком), посвященный работе и жизни молодых врачей. Сериал был создан Биллом Лоуренсом и спродюсирован телекомпанией «Тачстоун» (англ. Touchstone Television).

Премьера сериала состоялась 2 октября 2001 года на канале NBC.

В России сериал был переведён и транслировался каналом «MTV Россия». С 12 сентября 2007 года MTV вновь начало трансляцию «Клиники».

Оригинальное название сериала — англ. Scrubs — имеет несколько значений. Среди них — «костюм хирурга во время операции» и «ничтожные люди».

Отличный сериал, всем советую! =)

by Crusnik_02

Оригинальный пост от Graff EL VERTIGO:

 

Spoiler

«Клиника»–это ежедневная хроника трудовых подвигов стажера-медика , которого угораздило начать карьеру в очень странной больнице… в окружении непредсказуемых коллег и пациентов… в атмосфере парадоксального единения юмористического с трагическим!

Делимся впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал супер!!! Наравне с "Друзьями" мой самый любимый комедийный сериал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевый и смешной сериал,радует актерский состав,особенно Зак Брафф, хоть и снимает\снимается в мелодрамах,но очень хорош в комедиях.

9 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигенский сериал... это собственный мир со своими тараканами... хоть весь ещё и не посмотрел(много сезонов всё-таки), но уважение этот сериал у меня уже заслужил...

Изменено пользователем Slayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень прикольный сериалю смотрю каждую серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сериал классный =) Со своим специфичным юмором,веселый, заводной, ненапрягающий.. (да и переводчики потрудились на славу, юмор не потерян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал обдолбаный, но прикольный! Доктор Кокс часом не родной брат Доктора Хауса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал просто супер!!!

Сейчас на компе лежит 6 сезонов в переводе МТВ, жду 7 сезон.

Все серии просмотрел и не пожалел.

Помимо юмора, тут еще есть и основной сюжет, разворачивающийся вокруг жизней Джей Ди и Эллиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод от MTV классный! Самое лучше всего озвучили доктора Кокса, уборщика и ихнего главного... Забыл как зовут...

Во, вспомнил - доктор Келсо...

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сериал шикарный, посмотрел все девять сезонов. Финал восьмого сезона, несмотря на мой скептицизм, действительно тронул. Не побоюсь этого слова.

Вообще, я сначала скептически относился и к самомму сериалу. Видел отрывками у друга, ну думал, тупой американский сериальчик с кривляниями и туалетным юмором. При этом сам был недоволен тем, что не существовало в моем понимании такого сериала. который вроде бы прикидывается сначала комедией, но на самом деле внутри это жетская драма (см. отчатси "Футураму" и аниме "Mai Hime" с "Евангелионом"). Удивительно, что все это я обрел здесь в полном объеме, так, как и хотел. Единственное. что расстроило - это ситком-направленность сюжета, то есть редко когда грустный финал в предыдущей серии обыгрывался в следующим с нужным настроением. Обычно все начиналось с очередной порции шуток. а под конец обычно серия вновь сводилась к чему-то серьезному. Такая неровность под конец начала утомлять. Ровно как и MTV-перевод Кокса. кстати. :)

В общем. всем горячо рекомендую. Отличный юмор, глубокий сюжет, проработанные персонажи и удовольствие от просмотра гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сериал отличный. Там правильно объединили полноту серьезности сценария с отличным скетчевым юмором. Обидно, что с четвертого сезона он стал терять тот шарм и обаяние, да и хороший юмор, что был раньше. Седьмой сезон я не досмотрел, но по возможности постараюсь посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×