Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slider

HEX-эдиторы

Рекомендованные сообщения

подскажите названия НЕХ-эдиторов, очень нужен какой-нибудь "легкоосноваемый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WinHEX в помощь, всё нужное найдёшь на http://samlab.ws ;)

ппц, глаза прямо разбегаются. в 22:13 особо не поишешь, гляну завтра. сенкс :happy:

хотя нет, нашел щас. еще раз спасибо.

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slider

Смотри внимательней, на самлаб сабж ругают за кривость (тот что он русифицирует), я сам ругался когда файло к Gun правил, там проблемы с хорошей защитой сабжа. Юзай анг. версию. И еще, анг. версии (новее 13.0 sr-13) работают неверно с русскими буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slider

Смотри внимательней, на самлаб сабж ругают за кривость (тот что он русифицирует), я сам ругался когда файло к Gun правил, там проблемы с хорошей защитой сабжа. Юзай анг. версию. И еще, анг. версии (новее 13.0 sr-13) работают неверно с русскими буквами.

мне не для переводов нужно, а чтобы можно было в сэйвах значения править. (есть такой эдитор и в Artmoney, но фиг поймешь как он работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший это HIEW. Плюс WinHex'a в том, что он позволяет редактировать диск, можно использовать для восстановления данных. Но для меня лучший - это консольный HIEW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

B3ND3R, если просто копаться в чём-то - то это да, но когда нужно дёргать оффсеты и вставлять в свою программку или ещё что-нибудь делать, завязанное на copy-paste, то тут HIEW явно проигрывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×