Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Что будем делать с ZoneOfGames.ru Forum VISOR'ом?

  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ????? ?????? ? ZoneOfGames.ru Forum VISOR'???

    • ?????????
      52
    • ??????????
      4
    • ??????? ? ??????
      5
    • ?????? ????? ???? ? ?????? ?? ?????!
      11
    • ? ??? ????? ZoneOfGames.ru Forum VISOR?
      29


Рекомендованные сообщения

Голосуем, господа.

P.S. Я знаю, что у меня много врагов на этом Форуме, отчасти заработанных справедливым модерированием (спорить не получается - в 100% случаев при выставлении преда/бана я указывают нарушенный Пункт Правил Форума, в отличие от других модеров-суперов-админов), так что не удивлюсь, если выйграет 4-й вариант ответа.

Насчёт пятого варианта ответа изучаем >>соответствующую тему<<. Но в любом случае - если вы впервые слышите о программе - голосуйте за 5-й вариант ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что нужно развивать, просто прога пока что не нашла многочисленных поклонников, но ей же все таки пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо развивить. сейчас, блин инет только на телефоне, изза этого не пользуюсь сейчас. а до этого использовал регулярно. намного удобнее rss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развивать.. прога по своей сути уникальная... такой задумки не видел нигде... вот если б зделать такую же программу. и для смартфонов.... вот тогда - рулезз :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что это очень даже удобная вещь :victory: . Думаю, что нужно развивать эту вещь, товарищи-с :buba: ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно развивать прогу. Только ИМХ+О безсмысленно делать её для смартов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только ИМХ+О безсмысленно делать её для смартов

И почему же безсмысленно ? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему же безсмысленно ? :smile:

совсем не безсмысленно. комп не всегда рядом, а посмотреть ответ на вопрос может быть нужно

яб даже на яве оч хотел бы версию этой проги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочти за критику, программа возможно действительно хорошая. Просто мне она не подходит по принципу работы. Я её не ставил, но из прочитанного понял что она забирает из почтового ящика письма, приходящие по подписке с зога, сортирует и выдаёт в удобаваримом виде. Всё это конечно хорошо, и для многих наверное актуально. Но я бы хотел видеть развитие немного в другую сторону, и вместо продвинутого e-mail фильтра, хотелось бы видеть программу, которая... ну например, выдавала темы в виде rss и уведомляла о новых сообщениях, и при необходимости открывала эту тему. Просто не хочется забивать свои ящики лишней корриспонденцией, а создавать новый ящик (и так их большое количество), зная что при переустановки Винды скорее всего потеряю пароль... Да, можно сказать - записывая на листочке и не потеряешь... :) Но всё равно - не хотелось бы через мыло. Возможно в будущей версии появиться выбор между почтовым методом, и ещё каким-нибудь. Тогда это будет программа первой установки для меня. Так что жду и надеюсь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

К тебе испытываю сугубо положительные чувства, никакой злобы и в помине нет... ;)

Что касается проги - совсем не нравится её интерфейс и скроллящееся окно :) Нравится сама задумка, то, как прога работает... Гуд! :) И не нравится, что в трее ещё один лишний значок)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

мой ответ ты знаешь) я терпелив и дождусь того момента, когда она начнет понимать проксю) тогда с удовольствием начну пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему же безсмысленно ? :smile:

А у вас что тарифи такие у операторов дешевые что бы написать ответ с мобилы в форум? У меня лично полтора бакса метр. А если я получу ответ на какую то тему на визор мобильный, то полюбому найдётся такой на который захочется ответить, а пока добежиш домой об этом уже можеш забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас что тарифи такие у операторов дешевые что бы написать ответ с мобилы в форум? У меня лично полтора бакса метр. А если я получу ответ на какую то тему на визор мобильный, то полюбому найдётся такой на который захочется ответить, а пока добежиш домой об этом уже можеш забыть.

5р - 1мб. а опера мини еще и жмет трафик отлично. поэтому ответить не составит проблем.

ЗЫ я сейчас с телефона пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал последний вариант :) о проге читал, но ставить не захотел т.к. не люблю такие проги. У меня есть и мейл агент и гугловский агент, но я их не ставлю за не надобностью ...

Против проги ни чего не имею, если народу нравится то конечно же развивать, другое дело если на её развитие не хватает времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно развивать, опять же, если есть время, силы и, главное, желание)

Вот только мне интересно - кто выбрал вариант №4?

PS: Предлагаю вынести тему "ZoneOfGames.ru Forum VISOR" из Software & Hardware просто на главную страницу форума (читай - "создать новый форум") - так будет меньше ответов №5))

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну да. Но есть нюанс — цена предмета может измениться. Короче все равно помаяться придется в ожидании.
    • Так я так на постоянку использую при 950mv. Второй и третий варианты я понял, а что за первый вариант для жаркой погоды? 33 на улице и 31 в небольшой комнате без движения воздуха, c бетонной внешней стеной, на которую весь день светит солнце — это совсем разные вещи.  Я вечером захожу в комнату и как-будто в сауну попадаю, там уже невозможно находиться, а представь ещё горячий воздух из ПК.  Уже привычка )
    • Второй сезон Дирка, к сожалению, качественно хуже первого, что не удивительно, поскольку по аналогии с Карнивал Роу - книга закончилась, а амбиции остались. Поэтому есть пародия и как многие пародии она не дотягивает, почти все герои стали фриками, хотя ранее был контраст, идея довелась до абсурда, вместо научной фантастики - магия и фэнтези, без каких либо ограничений. И смешные шутки пропали. Очень жаль. Надо теперь книгу почитать,.
    • именно в таком варианте — не проблема. Есть развитая “сеть” посредников и бирж, где посредничество осуществляется в автоматическом режиме , обычно в ущерб продавцу (но в угоду покупателю). К примеру Фанпей — покупатель заходит, выбирает товар — товар он получает сразу , а деньги летят на счет Фанпей (на внутренний кошелек продавц) и вывести их можно только через ХХ дней после сделки, в данном случае вероятно можно будет указать 7 дней — т.е. срок через который продавец может вывести деньги на свой реальный счет. кидалово при таких условиях почти нереально.
    • Деньги то ты уже заплатил, скин получил, а потом продавец его взад вернул на 6-й день. И пожаловаться некому.
    • Вася помидоров у тебя крыша течёт уже очень сильно. Покажи мне этот перевод 99%, где ты вообще видел перевод на грандию 1 и 2 в хд? Значит получается Alexxx90 это вася аж сразу такой запостил пост Как говорите сами, сидите в своём гадюшнике и не высовывайтесь. А то уже чат у вас превратился в одну токсичность
    • Блин, ну, я же ответил, вроде. Перевод в работе. На нашей странице в ВК мы выкладываем уже готовые наши переводы. Нет темы - значит, перевода готового пока нет. В процессе, 88% текста переведено. Про то, что мы его делаем, указано во вкладке "Наши переводы в работе". И нет, мы его не бросим, когда уже почти всё переведено.  

    • Открыл копию от 14 апреля 2025-го и сравнил с текущей страницей. Основное и единственное существенное изменение находится в разделе "Rules and Guidelines" (Правила и рекомендации), в списке "What you shouldn’t publish on Steam" (Что не следует публиковать в Steam). В версии от 16 июля 2025 года был добавлен новый, 15-й пункт: Content that may violate the rules and standards set forth by Steam’s payment processors and related card networks and banks, or internet network providers. In particular, certain kinds of adult only content. Перевод: Контент, который может нарушать правила и стандарты, установленные платежными процессорами1 Steam и связанными с ними карточными сетями2 и банками3, или провайдерами интернет-сетей. В частности, определенные виды контента только для взрослых. 1 Платежные процессоры (Payment Processors) - это компании вроде PayPal, Adyen, Worldpay, которые технически обрабатывают транзакции. 2 Карточные сети (Card Networks) - это глобальные системы, такие как Visa, Mastercard, American Express (у них есть свои собственные правила (Acceptable Use Policies) относительно того, какие товары и услуги можно оплачивать через их сети. 3 Банки (Banks) - тут подразумеваются как банки-эмитенты (выпускающие карты покупателей), так и банки-эквайеры (обслуживающие Valve), они тоже имеют свои политики по рискованным операциям. Таким образом, Valve заявляет, что её правила теперь ограничены не только её собственными убеждениями, но и правилами её финансовых партнёров. Эти финансовые институты могут отказать в обслуживании любому продавцу (в данном случае Valve/Steam), если сочтут, что он содействует продаже контента, который они классифицируют как "высокорискованный" (high-risk).  Добавляя этот пункт, Valve говорит разработчикам: "Даже если ваш контент не нарушает напрямую наши правила (пункты 1-14), но он нарушает или может нарушить правила наших финансовых партнеров, мы не будем его публиковать". Главная проблема здесь - непрозрачность правил. 

      Правила Valve относительно прозрачны и изложены в документации. Правила же Visa, Mastercard и десятков банков зачастую являются внутренними, менее публичными и меняются без широкого оповещения. А значит разработчикам будет сложнее понять, будет ли одобрен их контент, т.к. он должен соответствовать не только правилам Steam, но и неписаным или труднодоступным правилам финансовых гигантов. Теперь касательно "определенных видов контента только для взрослых" (certain kinds of adult only content). Ранее в правилах уже был пункт №3, запрещающий "Контент для взрослых, который не имеет соответствующей маркировки и возрастных ограничений". Новый пункт №15 идет дальше. Он касается контента, который может быть легальным, правильно маркированным на Steam, но все равно считается токсичным для финансовых партнеров.  Обычно в "черный список" платежных систем попадают: Контент, изображающий определенные фетиши, которые классифицируются как чрезвычайно рискованные. Контент, который, по мнению банков, может повлечь за собой большое количество возвратов платежей или нанести репутационный ущерб бренду. С первым в своё время столкнулся Patreon. Т.е. там долгое время собирали (и возможно продолжают собирать) деньги на игры для взрослых. Но был ряд контента, который противоречил правилам финансовых организаций. Так были запрещены игры с наличием того же инцеста, в результате чего разработчики стали перекраивать свои проекты и выпускать неофициальные патчи для возвращения этого фетиша обратно в игру.  В целом, ничего нового тут нет. Valve просто формализовала давно существующую, но не прописанную явно практику. 

      Valve и раньше удаляла (или предупреждала об удалении контента) под давлением финансовых партнеров, но под этим не было юридических оснований. Т.е. это изменение сделано для юридической прозрачности и защиты самой Valve. Теперь, когда компания будет вынуждена удалить игру из-за требований Visa, Mastercard или другого финансового партнера, она может сослаться на конкретный пункт в соглашении. Это позволяет им дать четкий и юридически обоснованный ответ на вопрос разработчика: "Почему вы сняли нашу игру, она же попадает под ваши правила?". Ответ теперь будет таким: "Мы удалили вашу игру не потому, что она нарушает наши внутренние правила о контенте (пункты 1-14), а потому, что она нарушает пункт 15. Наш ключевой платежный партнер классифицировал ее контент как высокорискованный и уведомил нас, что прекратит обработку платежей для всего магазина Steam, если эта игра останется в продаже. В этой ситуации наши руки связаны соглашениями, которые обеспечивают работу всей платформы".
    • пока сложно понять… нужны точные подробности. ух… а какие опасения это вызвало у производителей влажных салфеток… ух…  - p.s. в принципе все ожидаемо — стим буквально завалили порнухой и стим сделал именно так, как делал всегда — свалил ответственность на других)  
    • 7 дней ждать надо будет)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×