Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mokena

Хостел Часть II

Рекомендованные сообщения

Итак,посмотрев WP версию хостела 2,попавшую в сеть вчера,понял что Эли Рот умеет снимать только треш,причем треш без сюжета,хотя попытался впихнуть интересные повороты,но всеравно смотриться это на уровне первой части.

Если вам нравится фильмы тематики "Раскромсать всех в фильме" этот фильм смотрите,хоть сюжета там почти нету,так же как и в первой,зато очень качественно сделаны убийства,некоторые сцены смотрелись как настоящие.

Ну также как и в первой части продюсером является Квентин "Чтиво" Тарантино,его следа там не видно,просто денег дал и все.

Ну вообщем фильм как и первая часть,ничего нового,ничего сверхъестественного.

6 из 10 - за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак,посмотрев WP версию хостела 2,попавшую в сеть вчера,понял что Эли Рот умеет снимать только треш,причем треш без сюжета,хотя попытался впихнуть интересные повороты,но всеравно смотриться это на уровне первой части.

Если вам нравится фильмы тематики "Раскромсать всех в фильме" этот фильм смотрите,хоть сюжета там почти нету,так же как и в первой,зато очень качественно сделаны убийства,некоторые сцены смотрелись как настоящие.

Ну также как и в первой части продюсером является Квентин "Чтиво" Тарантино,его следа там не видно,просто денег дал и все.

Ну вообщем фильм как и первая часть,ничего нового,ничего сверхъестественного.

6 из 10 - за качество.

А что, фильм уже вышел? И что это за WP версия? Первая часть мне очень понравилась, так что вторую буду смотреть обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Workprint (WP): Особая конфетка для любителей фильмов. Это так называемая "Бета-версия" фильма. Обычно выходит в формате VCD и намного раньше до начала показа в кинотеатрах мира. Это предварительная версия фильма. Из-за этого можно ожидать всё. От супер качества, до полного отстоя. Часто отсутствуют некоторые сцены. Однако может быть и такое, что есть все сцены, а потом их вырежут... Узнать такие версии можно по таймеру вверху или в низу экрана - он нужен для последующего монтажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Codename Al3x

WP версия - это версия фильма из которой могут либо вырезать отдельные моменты либо добавить новые.

Первая часть фильма мне очень понравилась, а вторую буду смотреть когда выйдет уже оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G@m-E-r

советую и ту и ту посмотреть. мало ли что вырежут в оригинале...

прикольно они голую тётку раскромсали... жуть а не фильм... но крови всё-таки мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Посмотрел я эту WB версию, ничего, фильм вполне удался, но по моему мнению, первая часть была немногог лучше, но смотреть однозначно стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел таки эту WP версию, фильм очень похож на первую часть, только главные герои в этот раз не пацаны, а девушки, конец правда неожиданный. А вообще фильм нормальный, Тарантино не изменил своему стилю, море крови и жестокие сцены. Кто смотрел первую часть и кому она понравилась посмотрите и эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел этот фильм уже где то месяц назад.

Фильм канеш стоит смареть -ток не слабонервным :D В конце Бррр не приятный момент

Spoiler

там мужику пиписю отрезают УЖаС! :D

 

 i 

 

Уведомление:

Такие подробности фильмов надо писать в спойлере,а то вдруг кому то будет после этого не интересно кино смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел, уже пиратку давно начали продавать. Но, долго мучавшись, решил не покупать, лучше уж вкино схожу и там посмотрю. Теперь жду 26 числа, чтобынасладиться этим, как я надеюсь, страшным зрелищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средненький фильм, ничего жуткого я там не увидел. Страшного тоже ничего нет. Для меня - очередной фильм с морем крови (краски) и без смысла. Хотя смотрел WP версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный фильм, по сути конечно сплошная мясорубка, но по сравнению с недавно вышедшими ужасами мясорубка достойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вторую часть не стал смотреть, посмотрев первую, тупое и бессмысленное месиво.

Изменено пользователем HIDE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм кровавенький , но не то , не сравнить с 1 частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хостал 2 тоже самое что Хостал 1, персонажи только по полу различаются и концовка чуть другая, короче те-же яйца только в профиль, но разок посмотреть можно :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×