Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slider

Left 4 Dead

Рекомендованные сообщения

Left 4 Dead

Разработчик: Turtle Rock Studios и Valve Software

Издатель: Valve Software / Акелла

Дата выхода: 20 ноября 2008 года

Жанр: Action / FPS /TPS

Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четыре «последних героя» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами.

Благодаря искусственному интеллекту, разработанному компанией Valve на основе технологии нового поколения, в игру смогут одновременно играть от 1 до 8 человек. В Left 4 Dead можно будет играть за выживших людей или за одного из четырех боссов-мутантов. Последние обладают чудовищными оружием: например, у одного из монстров будет язык длиной 50 футов, которым он будет пользоваться как лассо; у другого будет огромный живот, заполненный взрывоопасным метаном...

В игре представлено четыре больших кампании. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом. Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков.

Скриншоты:

 

Spoiler

34_th.jpg44_th.jpg54_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить знает когда выйдет новая компания для одиночной игры? Вроде были слухи, что а августе... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите такую весчь. После последнего обновления экранное меню поменялась на вид тюрьмы с прожекторами. Я так понял это какая-то новая карта...Но в самой игре ее не обнаружил.

Кто-нить может пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тя глюк или меньше юзай пиратки, последнее обновление было August 21, 2009 - Left 4 Dead Update Released

новая заставка на меню с маяком была ещё с выходом первого dlc т.е. April 21, 2009 - L4D PC DLC Out Now

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....Лицензия...так я не понял это новая карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то это новая карта. Доступна только в режиме выживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VALVE наконец-то разрадилась новой компанией доступной для скачивания пользователями Стим.

Новая компания называется Crash Course...причем совершенно босплатная...для РС версии :yahoo:

Владельцам ИксБоксов придется раскошелиться на рейтузы Гейтцу. :buba:

Так-что все качаем и жарим мертвяков по полной программе...правда говорят в данный момент сервера перегружены.

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда говорят в данный момент сервера перегружены.

"как неожиданно" :D, а вообще стоит попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разочарован...ожидал от новой компани чего то нового и масштабного а получил 2 довольно типичных локации.

Может конечно Вальве сейчас шлифует вторую часть и им не до первой части...но все же абыдна, да? :buba:

P.S. Я не знаю что случилось со Стимом, но уже 3-й день не могу найти своих друзей. Пробовал уже все - и старых удалял а потом заново пытался найти и т.д. Результат тот же - "не удалось найти игрока".

У кого нить была такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз долгожданного дополнения состоялся! Вы ведь наверняка ждали чего-то нового от людей, подаривших нам Portal: Prelude? Кампания "I Hate Mountains" состоит из пяти различных карт, как и основные кампании в Left 4 Dead 1 от Valve. Различие в том, что дополнение полностью ориентировано на природу, здесь совсем немного зданий, и большинство сражений происходят на открытой местности. Команда разработчиков "I Hate Mountains" также делали упор на на повышение реиграбельности, создав несколько различных путей прохождения этапов, и многие из них серьезно меняют стиль игры. Скачать кампанию можно здесь

widescreen_41.jpg

widescreen_35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал качать. Посмотрим, заценим.

Лучше качать с иностранных сервов т.к. тот, что в списке российский, требует авторизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуем-с.

Лучше качать с иностранных сервов т.к. тот, что в списке российский, требует авторизацию.

Клевета, ничего он не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Случайно не знаете кто так испоганил игру? Зашел вчера размять пальцы и...увидел убогие дополнения геймплея в виде похабно выполненных лазерных прицелов к оружию и рассыпающихся в кровавую труху зомби от выстрелов из дробовика/винтовки, причем с любых расстояний!!!

WTF????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья! Случайно не знаете кто так испоганил игру? Зашел вчера размять пальцы и...увидел убогие дополнения геймплея в виде похабно выполненных лазерных прицелов к оружию и рассыпающихся в кровавую труху зомби от выстрелов из дробовика/винтовки, причем с любых расстояний!!!

WTF????

Ну ты играл на мод сервере. Лазерки в л4д1 насколько я помню - нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лазерки в л4д1 насколько я помню - нет)

лазер там можно прицепить на любой ствол кроме пистолетов, на рукопашки соответственно тоже нельзя. надо лишь нужную коробочку найти.

Flaw

такое практикуют только на серверах сообщества, да и то не везде. выбирай простую кампанию из верхних менюшек.

а вообще советую как-нибудь сыграть в сообществе, если наскучит экспертная сложность на 4 хари. RUS Сoop или KZ, вроде их сильно не твикают. там где выживших помногу бегает, в зависимости от обозначения сервера, и сложность действительно высокая засчет измененных параметров у зараженных, выносят очень быстро.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не думаю что там “телефонная ОС”,  скорее всего Линукс как в Стимдеке. Очень сомневаюсь что они перейдут на телефоны когда столько лет развивали эмулятор для Линукса. Хотя, Андройд — тоже вроде как Линукс, но всё-таки...
    • @piton4 я в настройках программы не шарился в поисках этого автозапуска. Но ради тебя погляжу и все отключу, только завтра. Сегодня уже лениво комп перезагружать. 
    • был бы признателен
    • @Alex Po Quest кому как. С 2015 играю на нём. Из поломок — недавно нажатие под трекпадом заменил (оно там на скотче к плате приклеено, цена на али — 40 рублей), и стёрлась резинка на стике — мучаюсь с ней, не могу найти по диаметру подходящую. Идеальный контроллер. Вольво может!
    • А разрабы всё не успокаиваются: 106 выкатили.
    • Оригинальное название: Good Luck, Have Fun, Don't Die
      Премьера : 13 февраля  2026
      Жанр: фантастика, комедия
      Режиссер: Гор Вербински Сценарий: Мэттью Робинсон 
      В ролях: Сэм Рокуэлл, Стевель Марк,  Майкл Пенья, Джуно Темпл, Хейли Лу Ричардсон,  Зази Битц , Том Тейлор,  Азим Чодри , Кеси Иток,, Джорджия Гудман Сюжет рассказывает о «человеке из будущего» (Рокуэлл), который появляется во время обеда группы персонажей, чтобы собрать команду из разношерстных героев (Хейли Лу Ричардсон, Майкл Пенья, Зази Битц и Джуно Темпл) и вместе с ними за одну ночь осуществить операцию, состоящую из шести квестов. Это необходимо, чтобы спасти мир от смертельной опасности со стороны злобного искусственного интеллекта. https://vkvideo.ru/video-227596514_456242617
    • Появились первые видео, где вальвы давали в руки самым богатым ютуберам вытащить стим машин из корпуса, да покрутить в руках. Но конкретики почти никакой. Из интересного то, что бп по сути интегрирован на основное “шасси” и пользуется общим охлаждением. Ну и антенки выделанные 2 штуки для вай фая и периферии, то есть сигнал по идее должен быть нормальным. С графикой до сих пор не совсем понятно, что именно там сделали. Но не интегряшка по крайней мере, но вот дискретка или гибридная — не совсем очевидно. Из очевидных, но не всем моментов. В железе заявлен процессор на арм, а не x64 то есть такой же по типу, что в телефонах. То есть пк приложения напрямую он запускать по логике вещей не может, ему нужна будет прослойка, а это не может не ударить по производительности, т.к. это своего рода эмуляция. Из плюсов же: если вальвы взялись за такой подход, то того и гляди, игры стима можно будет и с телефонов запускать со временем — совсем не удивлюсь. С ценой тоже отмазываются. Но, походу, стоить будет дофига. По контроллеру У донгла в явном виде была обозначена задержка в 8 мс. До современных донглов у мышек на 4к, про 8к даже не говорю, не дотягивает и близко. Но явно лучше, чем блютуз, тут уж кто бы сомневался. Ну, имхо, могли бы и получше всё-таки. Из плюсов — на их донгл можно подтянуть по 4 контроллера стимовских, если кому надо.
    • уже архивирую и заливаю
    • Понятно. Человеку и не нужно запускать игру. Ему нужны только файлы, для разбора ресурсов. И больше ничего.
    • @Paranoire в лс загляни
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×