Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Serg_R

Бумер-2

Рекомендованные сообщения

Игра представляет собой тир - видео тир - может помните раньше гамы были - снято видиокамерой + прицел ( На 4CD идет потому что видео...

Короче отстой продолжаются (

Да забыл сказать - я ее прошел за 22 минуты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда - только вспомнить сложно чего хорошего наши сделали (

Могу написать, только это будет оффтопом :)

Да и обсуждали эту тему вроде уже на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда - только вспомнить сложно чего хорошего наши сделали (

Silent Storm ну или может ещё Альфа мужская работа а так больше и не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не хотел, но в теме про такую игру только и флеймить, все равно в ней обсуждать нечего :-)

Silent Storm ну или может ещё Альфа мужская работа а так больше и не припомню.

+ Аллоды 1-2, Проклятые земли, Демиурги 1-2, Блицкриг (оба), ИЛ-2, Вангеры, Периметр, Златогорье 2, Ex-Machina, Магия крови, Полная труба, В тылу врага, Механоиды 1-2, Противостояние, Sudden Strike, Власть закона с аддоном, Космические рейнджеры 1-2, Адреналин-шоу, ГЭГ первый, Звездные волки, Казаки 1-2, Корсары, Магия войны, Вивисектор, Мор. Утопия, Стальные монстры, Серп и Молот, Бригада Е5, Сталинград, Звездное наследие.

Это только то, что вспомнилось сразу, на автомате, наверняка еще вспомнятся, если подумать. Да, не все тут шедевры, но уж точно не треш, играл с удовольствием. И не все тут именно "русские", то есть сделанные в РФ, я так понимаю, имелось в виду постсоветское пространство.

P.S. А, да, еще Герои 5 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно - пофлудили и хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно - пофлудили и хватит

А можно последние несколько сообщений перенести отсюда во флейм? Если будут желающие, с удовольствием поговорю на эту тему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треша ты перечислил 50% как минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, что в игре управление мышью, типо наводишь мышью и мочишь бандюг?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю, что в игре управление мышью, типо наводишь мышью и мочишь бандюг?!

Да. Жанр - Видеотир (вроде так :) ). То есть показывается видео, а ты мышкой стреляешь по бандитам в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кто придумал эту игру сделать??? первый бумер хоть поинтересней был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно кто придумал эту игру сделать??? первый бумер хоть поинтересней был.

Кстати! Ты в нее играл? Неинтересно что - жанр, воплощение или тематика?Так как я бы с удовольствием поиграл в хороший видеотир... Сделал бы кто вестерн интерактивный, к примеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати! Ты в нее играл? Неинтересно что - жанр, воплощение или тематика?Так как я бы с удовольствием поиграл в хороший видеотир... Сделал бы кто вестерн интерактивный, к примеру...

я не играл, я видел ролик, явно в ролике не мышкой стеляли :tongue:

мышкой стрелять называется видео тиром? если прикупить пистолет, то поиграть можно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там капком в стиме удаляет две игры дарквойда и флок, закупайтесь, кому надо.
    • Всем привет. А можно ли приспособить русификатор  на ПК для эмулятора?
    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×