Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dankrou

Пользователи
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dankrou

  1. Ты реально настолько глупый, что тебе нужно объяснять разницу между проф. озвучкой за деньги и нейро озвучкой за бесплатно? Учитывая твои предложения — я уточню, что под проф. озвучкой за деньги я подразумеваю официальную озвучку, которая входит в состав продукта, а потребитель платит за продукт, зная, что проф. озвучка присутствует в продукте. По поводу качества — сделай лучше. Ну нет, ты же не будешь делать лучше, а просто будешь ныть про нейроговно.
  2. Двадцать

    Поздравляю! Для тех, кто хочет посмотреть как оно было
  3. Я не знаю, что там по продажам, но мне пришлось обновлять visual studio и компоненты через VPN, так как через российский IP ничего не качается.
  4. И ведь действительно не соврут, потому что игра выйдет в раннем доступе. Ждем пролог на 2 часа и текстурку батона в 4к.
  5. Хроники Миртаны: Архолос

    Слежу за переводом на crowdin, хочу сказать, что даже представить не могу каким вы там энтузиазмом зарядились, что уже все перевели и сейчас у вас уже почти редактура завершена. Там по объему текста видно, что работы примерно на полтора года, при условии сохранения интереса. Я искренне завидую вашему энтузиазму и усидчивости. В любом случае, спасибо, что взялись за перевод.
  6. Должен сказать, что беседка очень мудро поступила в свое время с фоллаутом 76, сделав трансфер купленной игры со своего лаунчера в стим. Сейчас они делают то же самое, или они могли бы просто перенести игры в майкрософт стор, особенно сейчас, это было бы даже очень вероятно.
  7. DLSS против FSR в Cyberpunk 2077

    Ну я проверял FSR в нескольких играх и считаю, что количество артефактов зависит от того, как правильно разработчик настроит эту технологию у себя в игре. Кстати, это правило касается vulkan и dx12, например. Я говорю, что разница, как правило, минимальна, и особенно она менее заметна в экшн-играх. Конечно, если вы хотите хорошую картинку, то платите хорошие деньги. Поэтому я не вижу смысла сравнивать, условно, 2 ценовые категории и задачи, которые поставили в процессе разработки этих технологий. В одном случае задача состояла в том, чтобы охватить огромное количество видеокарт и обеспечить производительность, чтобы люди все еще могли играть в современные игры. А в другом случае выделить премиум-сегмент видеокарт и сделать так, чтобы владельцы таких карт чувствовали себя максимально комфортно. Даже если разработчик игры плохо оптимизировал игру, владельцы премиум-карт все равно комфортно играли в такую игру с минимальной потерей качества картинки. Отдай 20 тысяч рублей хуавей за телефон или отдай 80 за айфон. В одном случае компания потратит деньги сразу на технические возможности, максимально умещающиеся в небольшую цену, а в другом случае деньги будут потрачены на решения по расположению кнопок и камеры, качества покрытия и материала, чтобы человек чувствовал, за что он отдает деньги.
  8. DLSS против FSR в Cyberpunk 2077

    Я присматривался секунд 30, чтобы найти разницу в скриншотах. Я очень сомневаюсь, что обычный игрок без цели найти разницу между FSR и DLSS обратит внимание на такие мелочи. Особенно, когда это экшн-игра, все движется и на экране происходит множество действий. Во многих играх FSR действительно чувствуется на заборах, таких как в видео в посте, и сетчатых — сотовых заборах или сооружениях. Иногда волосы будут излишне “резкими”. Насколько я понимаю, все, что составляет плотный массив небольших структур, FSR обрабатывает не очень хорошо. Но вы просто сравниваете жопу с пальцем. Одна технология работает на всех видеокартах, а другая только на премиальных картах. Вы еще сравните стоковую одежду из Спортмастера и фирменный Адидас.
  9. В магазине нинтендо заявляют наличие русского языка, а как в стиме русский с 1 по 3 часть официально завести, то тут наши полномочия все, юзайте русификаторы. Напоминаю, что обновить версию в стиме ради добавления китайского языка они не поленились.
  10. @Dusker А, кажется не тот список изменений открыл, спасибо.
  11. Может я плохо вижу, но что-то в списке изменений нету вообще никакого упоминания о переводе.
  12. Перевод Yakuza Kiwami 2 выйдет в январе

    После этой новости акции СибирьСкаминг рухнули...
  13. Ахахаха, предлагаю показывать на этого клоуна пальцем и смеяться над ним. По приколу сделал снапшот его переводов и доказательств его причастности к этим переводам. Отправил нескольким издателям информацию на почту, авось деревенскому дурачку по рогам надают за взлом файлов действительно чужой интеллектуальной собственности.
  14. Ну просто казалось бы, что есть та же самая Subnautica, Conan exiles, Ark и выходит еще один крайне средний продукт, который не развивает жанр, а просто повторяет механики прошлых игр. С чего вдруг 120к игроков на пике — не понятно.
  15. Не обижайтесь, но я вообще не понимаю, что в Valheim такого особенного. Она просто не заслуживает такого большого внимания.
  16. Летаем над дворцом Путина в Microsoft Flight Simulator

    Когда мозг против притаскивания политики но сердцу не прикажешь
  17. Первое правило ZoG клуба: никогда не клянчить перевод у ZoG клуба. Второе правило ZOG клуба: хочешь видеть нужный перевод у ZoG клуба — сделай его сам.
  18. Ну, кстати, да. Тоже что-то такое читал. Но я вообще не верю, что у них не найдется денег СофтКлабу на перевод ± 6-ти новых карт с миссиями и на копирование уже готового перевода из старых частей в новую (контент Хитмана 1, 2). Ну это же просто смешно, такой перевод у нас спокойно по деньгам отобьется многократно.
  19. Ну учитывая, что даже для Китая перевод выйдет только через две недели после релиза, то тут скорее бардак в компании и отсутствие опыта в роли издателя. До этого такими вопросами занимался папик в лице WB Games, а теперь то IO Interactive сами по себе. Может перевод выпустят для нас, когда игра в стиме выйдет, а сейчас тупо бояться тратиться на перевод для нас. Да и Ру аудитории нужно активно спамить им на почту, показывать общую заинтересованность.
  20. Я больше обалдел с того, что они эту часть переводить на русский не будут.
  21. Дед познает “молодежный” сленг людей, которым уже за 25 лет. И не говорите деду про слова: “фак”, “камон”, “чиллить”, “чел”, “чувак”, “изи”, а то снова за таблетками придется бегать.
  22. А вот и местные любители “покушать” диско элизиумы вылезли и стали чо-то вырыгивать. Держи в курсе, чел.
  23. Надеваем шапочку из фольги и ждем.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×