Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

half-man

Новички++
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Нейтральная

2 подписчика

О half-man

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

3 396 просмотров профиля
  1. А ведь можно подумать, что буква “S” — это “Super”, поэтому круче “X”.
  2. [18+] Это так мило: косплей Аэрис из Final Fantasy VII

    А как там Кристина Финк поживает, на OnlyFans перебралась?
  3. Ага, только никто с такой тёмной картинкой играть не будет. Придётся яркость обратно выкрутить — и будет как на первом скриншоте.
  4. Нет ощущения новизны, об этих сценах уже говорили и часть даже выкладывали в вырезанных материалах. Добавят чёрных родителей Киборга, чёрную девушку Флэша, чёрный костюм Супса, чёрного Марсианского Охотника, камео двух Фонарей, Супермен прилетит к Альфреду, Чудо-вуменша отрубит голову главгаду. От этого сюжет сильно изменится? Ну, может быть, сам фильм станет более целостным. Снайдер вообще говорил, что в его версии Киборг должен был быть чуть ли не главным персонажем. Будем полфильма сериала смотреть на его терзания. Поди ещё хуже станет.
  5. Попытался познакомиться / пригласить куда-нибудь, посмотрел на декольте, рассказал мужикам пошлую шутку — всё сексизм и харрасмент. Скоро заставят мужиков молча ходить и смотреть в пол.
  6. 14 минут геймлея Mafia: Definitive Edition

    “Трассеры” от пуль как будто взяты из 2002 года (один в один GTA: Vice City). Особенно забавно выглядят несколько полос от дробовика.
  7. Откуда у Моралеса биоэлектричество? Вместе с пауком его ещё и угорь укусил?
  8. 10 часов околосюжетных геймплея и катсцен. 20 часов катания на лошадке, бренчания на гитарке, чтения записочек, диалогов о всякой ерунде (волнующей Нила), лутания, лутания, лутания. Захват вышек… в смысле магазинчиков. Почему фанаты первой части расстроены? Непонятно.
  9. Cyberpunk 2077 отложили на 2 месяца

    Сменили аватарку на радужную и сразу после этого перенесли релиз игры. Совпадение?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×