Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AbsentIrk

Новички+
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AbsentIrk

  1. [Авторская колонка] 50 главных фильмов десятилетия

    Спасибо автору, взял некоторые фильмы на заметку. Но все равно часть фильмов и сам топ вызывает вопросы, я конечно понимаю что все это вкусовщина, но Интерстеллар — псевдоумная попсятина, вместо нее, гораздо лучше смотрелась бы “Аннигиляция”. Взяли Синистер, но ни Оно (It Follows, 2014), которое уже стало классикой “нового странного”, ни Солнцестояния. Автор говорит что хотел вставить “Прибытие”, но это откровенно самый слабый фильм Вильнева, куда лучше “Враг” , “Бегущий по лезвию 2049” или “Убийца”. Из наших почему то нету “Дурака” Быкова. Нет фильма “Под покровом ночи”, “ПиКей”, “Идеальные незнакомцы”, “Эдди Орел”, “Жизнь других”, “Гран торино”, да много чего очень хорошего нет, зато есть мега скучный Стыд и как мне показалось глупый Стартрек.
  2. По мне так стоит. Че уж говорить, я почти никогда не беру игры на старте и тут раскошелился. Но игра не для всех.
  3. Выглядит любопытно, но ИМХО Петров тут не к месту.
  4. [Авторская колонка] Игры как искусство

    Я бы сюда добавил Биошок с его высказывание на тему обьектевизма, Вотч догз и деус экс как высказывание в духе чёрного зеркала, Метал джиар и зис вор оф майн как высказывание на тему войны, Хеллблейд про безумие, так же стои упомянуть Скайрим и Ведьмак, Сома, Мор утопия (это ваще лютый артхаус из мира игр), Стенли Парабелль, Диар Истер, Дисонорд, Сталкер и Метро, Лимбо и Инсайд.
  5. Мейлру это как Мидас наоборот, тот, все к чему прикасался превращал в золото, мейлру же все превращает в говно. Я уж не говорю про то что эта компашка очень любит сливать все данные и переписки пользователей товарищу майору, но и подмахивает еще ему, проявляю инициативу там где не нужно, так что люди реально садятся за мемасы.
  6. Самое смешное, что зачастую локализации давным давно есть, но почему Сони не хочет их прикручивать к играм, мне не понятно.
  7. Нуарный хоррор Dollhouse выходит уже завтра

    Ну так то было давно. Я про то что он вышел вообще случайно узнал. Он даже в стиме не висит нигде на главной, обидно просто за них.
  8. Нуарный хоррор Dollhouse выходит уже завтра

    Про какой -то нуарный хорор написали, а то что вчера Мор 2 вышла, ни слова в новостях
  9. Borderlands 3 тоже убрали с распродажи в Epic Store

    До этого просто показывало цену с учетом подаренных 10$, теперь показывает цену без нее, но если нажмешь купить, покажет скидку.
  10. Borderlands 3 тоже убрали с распродажи в Epic Store

    Тим проснись, ты обосрался! Начали за здравие закончили за упокой, такая себе распродажа, брать кроме пары проектов (и то спорно) абсолютно нечего, из вышедшего только Метро, Война З, Вампира да Ashen на которые можно потратить подаренные 650р с барского плеча. По Вампиру уже была скидка гораздо больше, Метро мне кажется лучше подождать, а остальные два проекта ну такое себе...
  11. А как же речи про то что распродажи в стим убивают игровую индустрию???
  12. Что то подсказывает мне, что это будет провал
  13. 2/3 игр сделано не в Японии (если у игры японский издатель, это не значит что она там сделана), это я еще много чего не вспомнил, например Spider-man, Horizon Zero Down, Dishonored, observer, Call of Cthulhu
  14. God of war, RDR 2, Frostpunk, Sekiro, Dark Souls 3, Metro, DMC 5, FF 15, Divinity: Original Sin, Shadow of the Tomb Raider, Kingdom Come: Deliverance, AC odyssey, Ash of Gods, Prey, Subnautica, RE 7, NieR:Automata, Layers of Fear, Mutant Year Zero, Mad Max, ATOM, Hellblade: Senua's Sacrifice, Wolfenstein, Hitman, Detroit - это первое что пришло на ум (после выхода Ведьмака 3), а еще сколько проектов помельче. Так что вы фигню сморозили.
  15. ИМХО, у Microsoft худший магазин из всех (так они еще и региональные цены убрали).
  16. Главное чтобы No Mans Sky 2.0 не получилась
  17. В тексте имеется ввиду книга Стивена Кинга по которой снят фильм
  18. Ох уж эта фраза про 2,5 раза лучше. Тогда давайте сравним рекламные бюджеты исхода и ласт лайта, что то мне подсказывает что разница будет больше чем в 2,5 раза. Когда выходила Ласт Лайт, серия Метро была мало известна на западе, сейчас она раскрутилась. Ситуация аналогична Ведьмаку, например на Ведьмак 2 было сделано 111 тыс. предзаказов, на Ведьмака 3 было уже 1,5 млн. предзаказов, т.е. вообще в 15 раз больше. Ведьмак 2 за полгода продался 1 млн. копий, ведьмак 3 продался в 6 млн. копий, т.е. в 6 раз. Так что показатель в 2,5 раза не такой уж и хороший.
  19. Я уже тоже где то год прохожу, только до скелиге дошел, столько же хорайзен на пс (тоже конца и края не видно). На самом деле, если бы не тратил время на сетевые дрочильни: в свое время пубг, сейчас апекс и осада, то наверное давно бы прошел.
  20. [Рецензия] Generation Zero (PC)

    Вот вообще не согласен по поводу Макса, там были интересные и колоритные персонажи (чего только стоит горбун и мясник), там были крутые и атмосферные локации (Церковь засыпанная песком, Метро, Аэропорт, Тоннель с грузовиком из фильма, Баржа и другие места). Вот побочек разнообразных там действительно не хватает. Но игра мне очень понравилась, до сих пор вспоминаю с теплотой и желанием переиграть. А как там выглядели налеты на конвой….
  21. Вот отличный ролик про технологию DXR на примере Метро и Батлы 5, парень немного нудно но весьма подробно рассказывает в чем фишка этой технологии. Похоже что крайтек используют только часть технологии, та что касается отражений и все.
  22. Смое забавное, что я буквально недавно видел новость о том как в США хвалили юбиков за то, что они щадят пользовательский трафик, а тут эта новость (и к слову вышел новый сезон для Осады, и игра которой 3 года заново перекачалась)
  23. Там надо скачать и заменить 1 файл и тогда длс начинают работать, единственное музыка из радио почему то не работает.
  24. Игроки нещадно критикуют Left Alive

    Да там по геймплейному трейлеру было видно что игра просто адское днище, графика середины нулевых, никакущая физика, развесистая клюква и прочее
  25. Я скажу больше, они выглядели просто убого, словно игра пришла нам из 2005
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×