Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

argotha

Пользователи
  • Публикации

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя argotha

  1. ЦБ отозвал лицензию у QIWI

    Чаще всего как раз-таки дороже, особенно когда продаваны повышают цены на ключи и гифты. Для примера во время распродаж. Якудза Кивами 2 в ноябре 2023го ключом для стима продавалась за 600-800 рублей, а потом х*як! В декабре цена выросла до 2500. А совсем недавно до такой же цены выросли ценники на гифты.
  2. Причина проста, он был наглухо сломан в демо-версии (да и сама демка имела лютые критичные баги). Частично не отображался текст, вместо него в диалогах были квадраты или пустота, в инвентаре или меню он полностью отсутствовал. Microids известны тем, что переводят игры на русский, из недавних релизов на русском: UFO ROBOT GRENDIZER, игра про Тинтина, The Smurfs 2, Dolphin Spirit: Ocean Mission. Не надо надумывать злых умыслов там где их нет.
  3. Ну, Терминатор от этиих был неплохой. Вполне себе годно было.
  4. Sony увеличила цену PS Plus в Турции в 6 раз

    Турки могут сказать спасибо любителям халявы за “улучшение” себе жизни.
  5. Экранизация Borderlands выйдет 9 августа 2024 года

    Вся суть Борды в трэше. Если не будет трэш то вопрос уже к режиссёру и всем остальным.
  6. Если бы был сбой по всему миру давно быуже раструбили что вот “есть проблемы, наберитесь терпения, всё починим, всё исправим”.
  7. И Сони также может, и Нинтендо (что она и сделала, заблокировав ешоп в России и возможность скачивать купленные игры с аккаунта) и Стим может (но Стиму это нахрен не надо, они просто посредник при продаже, игры блокируют уже сами издатели).
  8. Это та игра, которая изначально была эксклюзивом игрового магазина дискорда? Видел альфу когда-то — не впечатлило.
  9. Дайте угадаю повышение уровня также повысит максимальный скилл проверки требуемый для финальных мирных диалогов также как это сделали оба дополнения?
  10. Текст в русской локализации могли бы и подправить, чтобы текст соответствовал озвучке в диалогах.
  11. Фильм на столько успешен потому что альтернатив тупо нет. Был бы тот же аватар, думаю и миллиарда бы не собрал.
  12. Так себе апгрейд на самом деле. Ультра настройки в некстген версии хуже ультра натсроек в 1.32 (видел сравнение того что у некстген версии на ультра настройках дальность прорисовки хуже чем у 1.32), HBAO+ теперь часть RTX и для тех у кого нет карты поддерживающей лучики эта функция недоступна при том, что в 1.32 она есть. Куча проблем как по части оптимизации так и с запуском игры. Шейдеры генерируются во время игры, из-за чего микро-статтеры и в игру 2015го года добрались. У смого теперь на ультрах не 60 кадров в секунду, а от силы 35. За фикс таймингов озвучки спасибо, а в остальном это тупо плевок в лицо игроков.
  13. Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion

    От вас стоит ждать перевод или слишком заняты чем-то другим?
  14. Вышел трейлер фильма Чебурашка

    “Кукольная анимация стоит денег”
  15. Потому что раньше японцы очень осторожно выпускали японские игры на западе не то что в двухтысячных, но ещё и в девяностых. Ведь не знаешь сразу зайдёт ли игрокам серия или нет. Ну и достаточно часто переводить игры с японского на английский что в девяностых что в двухтысячных было сложно потому что приходилось тратить много времени и денег на доработку окон вывода текста, чтобы вместить сам текст.
  16. В Steam вернули Alice: Madness Returns

    Забавно что в Ориджине дешевле.
  17. Final Fantasy VII Remake

    Только заикнёшься о косяках и он тебя забанит как вредителя)
  18. Только вот фишка в том что даже на самом топовом компе с 3080 фпс падает до 10-15.
  19. Final Fantasy VII Remake

    Правило Жи Ши в русском языке тебе явно неизвестно, да. Давай уж всё писать так как слышится, интересно что за результат тогда выйдет.
  20. Final Fantasy VII Remake

    Смотрю, люди снова натягивают сову на глобус. У вас уже есть официальное правильное английское произношение слово “Shinra” не только в ремейке (его там произносит в диалогах тот же Баррет), но и в фильме Final Fantasy 7 Advent Children. Не Синра, а Шинра. Смотреть с 1:11, там чётко произносят Шинра.
  21. Final Fantasy VII Remake

    Произносится Аэрис, но вообще зачем выдумывать велосипед? Если в игре есть произношение имени персонажем то пишите от этого.
  22. На главное где показывают игры есть ценник на самой обложке, но не на странице с игрой.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×