Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сервера The War Z взломаны, данные похищены

Рекомендованные сообщения

Компании Hammerpoint Interactive (OP Productions) пришлось отключить сервера нашумевшего MMO-шутера The War Z из-за взлома базы данных игры.

Сообщается, что хакерам удалось украсть E-Mail адреса, логины и пароли (в зашифрованном виде) как от доступа к игре, так и для входа на форум, имена созданных персонажей и реальные IP-адреса всех игроков. Компания утверждает, что платёжная информация от сего акта не пострадала, ибо все транзакции осуществлялись посредством стороннего сервиса с собственной защитой от взлома.

OP Productions советует игрокам сменить пароли на более сложные через опцию восстановления аккаунта. О том, когда сервера вернутся в строй, не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, смешно что кому то интересно взламывать такую хрень как war z, после её выкрутасов я вообще сомневаюсь что она кому то интересна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сервера не возвращались в строй.

Да сами они положили, отмазку придумали ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OP Productions советует игрокам забыть наконец про этот шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот когда мэссэдж получил на почту от OP. Подумал - А зачем кому-то трупы взламывать?!

Только лишний раз напрягся пароль на почте сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хах, смешно что кому то интересно взламывать такую хрень как war z, после её выкрутасов я вообще сомневаюсь что она кому то интересна)

Напряги мозги, у многих логины-пароли одни и те же везде, в том числе от мыла того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и поделом вам, пусть вас еще раз ломанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хакерам просто интересно было узнать, что это за лохи повелись на такое, теперь их завалят спамом, который они возможно купят, как и War Z...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×