Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучший сетевой режим

Лучший сетевой режим  

440 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ??????? ?????

    • Assassin's Creed: Revelations («Assassin's Creed: ??????????») [PC/X360/PS3]
      11
    • Battlefield 3 [PC/X360/PS3]
      263
    • Brink [PC/X360/PS3]
      5
    • Call of Duty: Modern Warfare 3 [PC/X360/PS3]
      40
    • Crysis 2 [PC/X360/PS3]
      3
    • Dead Space 2 [PC/X360/PS3]
      5
    • DiRT 3 [PC/X360/PS3]
      4
    • Duke Nukem Forever [PC/X360/PS3]
      0
    • F.E.A.R. 3 / F.E.A.R. 3 [PC/X360/PS3]
      4
    • FlatOut 3: Chaos & Destruction [PC]
      0
    • Forza Motorsport 4 [X360]
      0
    • Gears of War 3 [X360]
      12
    • Homefront [PC/X360/PS3]
      1
    • Killzone 3 [PS3]
      0
    • LittleBigPlanet 2 [PS3]
      3
    • Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds [X360/PS3]
      2
    • MotorStorm: Apocalypse («MotorStorm: ???????????») [PS3]
      0
    • Need for Speed: The Run [PC/X360/PS3]
      3
    • Payday: The Heist [PC/PS3]
      6
    • Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad («Red Orchestra 2: ????? ???????????») [PC]
      6
    • Resistance 3 [PS3]
      0
    • SOCOM 4: U.S. Navy SEALs [PS3]
      0
    • Test Drive Unlimited 2 [PC/X360/PS3]
      6
    • TrackMania 2: Canyon [PC]
      4
    • Uncharted 3: Drake's Deception («Uncharted 3: ??????? ??????») [PS3]
      9
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      35


Рекомендованные сообщения

На безрыбье и рак - рыба. Bf3. Геймплейно он оказался хуже на голову, чем бк2. Карты, механика, прон, все для рачьего счастья есть в этой игре. Хотя подождем завтра и B2K. От оригинала у меня уже рвотные позывы начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается В3. Вскружил многим головы, хотя, как понимаю, жалобы остались на него в чём-то. Вообщем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду оригинален,голосую за F3AR,уж очень понравились сетевые режимы,однако народа там почти нет с момента релиза игры)

Кстати,почему в списках номинантов нет Warhammer 40,000 Space Marine? Хотя бы для массовки) Мультиплеер там весьма неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут был видик в соот. ветке форума, как человек выпрыгивает из самолета, сбивает из рпг самолет противника, залезает обратно в свой самолет и улетает. И все это конечно же в онлайн игре, без единого скрипта... что же это была за игра... Вот эта игра и есть "Лучший сетевой режим".

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиплеер B3 мне больше нравится, чем например, Crysis 2.

Ближе к реальности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже при всей косячности и забагованности БФ3 конкурентов у него нету в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блин с БФ3 даже неинтересно.

а я вот выбрал Гирз Оф Вор 3, поистине классный мультиплеер, жаль не можете ознакомиться, думаю многие бы тоже его выбрали после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут был видик в соот. ветке форума, как человек выпрыгивает из самолета, сбивает из рпг самолет противника, залезает обратно в свой самолет и улетает. И все это конечно же в онлайн игре, без единого скрипта... что же это была за игра... Вот эта игра и есть "Лучший сетевой режим".

Ровно такое же видео видел в BF2...

Проголосовал за Brink - разработчики хоть попытались изобрести что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыкну на Gears of War 3. В батлу я не игрок, хотя вроде как стоящий там мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ровно такое же видео видел в BF2...

Проголосовал за Brink - разработчики хоть попытались изобрести что-то новое.

Но бф2 уже старенький )

и +1 к бринку, тоже мульт, который заставляет играть в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БФ3 это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баттла же. Куча багов, но играть, мать его, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну так никто не виноват, что хороших игр от русских редко увидишь. Хотя не отрицаю, что в «GSC Game World» была пара русских разработчиков. Так что… Это не совсем уж украинская студия. «Atomic Heart» также не совсем российская игра, так как это вообще многонациональная студия. Но они хотя бы реально вкладывались в разработку и они заслужили деньги за свою работу. Хотелось бы, чтобы в таких ребят вкладывали деньги на разработку новых проектов. Сейчас вообще не понятно, кто там за лидера. Вчера читал, что Григоровича как бы “отправили на пенсию” и отодвинули от «S.T.A.L.K.E.R. 2». Лидером он всё ещё остался, но только на словах. По документам он никто. Фиг пойми, что у них там происходит. Поддерживаю. Если «Ночной Дозор» — это был вполне годный мистический боевик, то «Дневной Дозор» — это какая-то клоунада с переселением тел и тупым детективным делом. Во втором фильме там все персонажи совсем отупели.
    • Как говорится с небезызвестной поговорке: обещанного три года ждут. За два точно не успеют. Но если сильно приспичит, то что-нибудь склепать успеют, но только при условии, что разработка была начата куда раньше данного момента времени, а такое очень даже вероятно. Ну это только одни лишь Game Art Pioneers, а не все три студии. Эта состоит из работников, которые ранее были в Larian Studios (думаю, в представлении не нуждается), Saber Interactive (hallo, ваха спейс марин) и  Gaijin Entertainment (ониблейд, ил-2, кросаут и куча отечественного “треша” разной степени). Что может получиться у команды, состоящей из такой гремучей смеси — вопрос очень даже занятный. Но опытных специалистов там должно хватать. Evil Pirate Studio — мультимедийная, для игры разве что ролики мб будет делать, скорее всего. Плюс Студия (яндекс) — по идее просто инвестор, надо полагать. Доживёт ли проект до релиза — зависит по сути от них, оставят или свернут проект в какой-то момент. А от яндекса лично у меня ожидания невысокие в данном плане.
    • Раз у тебя уже есть все инструменты и навыки можешь такое же с Yakuza 5 проделать? Хоть какой частичный машинный русик к игре сделать?
    • Что за барыги, позорище... Как их мотает из стороны в сторону… От мультсериала уже год, как всего одна серия, при этом игру... Целую игру! Обещают... Обещают создатели Distortion и ещё чего-то там. Обещают в конце 25-го, что уже в 27-ом будет игра. Браузерка или визуальная новелла, не больше. Можно делать ставки. Я бы поставил, что игра и вовсе не состоится.  По несуществующему мультсериалу, там всего одна серия за годы с анонса и год с релиза. 
    • Голый жэнщин без головы в игре будет как в единственной серии? Нам только такое надо.
    • Авторы несуществующей игры анонсируют другую несуществующую игру(даже тизер лень склепать было) по несуществующему сериалу? Сильно, чё.
    • А какой смысл в попытке сэкономить на зеонах, тратясь на недешёвые брендовые доски? Это как бы лишает смысла саму идею подобной экономии. У китайской же штамповки раз на раз не приходится. Да и даже когда приходится, то обычно не из коробки, а флешбиос есть как раз у брендовых досок, при этом даже там далеко не у всех. А шить биос, чтобы появилась поддержка зеонов остаётся или через другой проц под этот сокет (если кто-то так решит обновиться и имеет процессор, то вопросов нет, продавцы, которые всей платформой продают, такую возможность имеют, разумеется), либо по-старинке напрямую, что для простых юзеров недоступно. NAS? Простые гипервизоры? Или просто файловик? Ну, уже так-то довольно давно для простых задач энергосберегающие ноутбучные процессоры для этих целей массово применяют даже на специализированных готовых nas сборках. Уж молчу про малинку (raspberry pi) и ей подобные, которые появились ещё раньше (из розетки тянут ещё меньше, но и более узкоспециализированные).
    • Обновление 2: MailCloud Изменения:
      Пересобран и переведен с корейского:
      - t_itemhelp (Исправлен краш описания кварца)
    • Погуглил: демку Distortion где-то в 2026м обещают. Сериала нет, текущей игры нет, новую анонсировали. Там якуты среди разработчиков не пробегали?
    • Правда, мы этот бюджет в глаза не видели, как и геймплей...
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×