Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DEREVO

Paradise

Рекомендованные сообщения

Вобщем пофигу какая игра внутри, хорошая или нет, но буду играть, это раз. :)

уже установил, поставил ваш русик, все ок...

вот чем не доволен, как и в Сибири нет настроек разрешения экрана, а так же качества картинки...

отсюда вопрос, можно можно каким-нибудь способом поднять разрешение в игре и детализацию увеличить, сглаживание, анизотропку тд...?

прошу, подскажите, оочень хочу более ярких впечатлений от игры!

думаю, не я один :)

спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего,что тебе хочется изменить, доступна только возможность поиграться с антиальясингом.

Открой config.ini и там поменяй на нужное тебе значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, а возможно, что у меня курсор в игре и меню плохого качества из-за пиратского диска? игра влезла на 1СД... заставка мега плохого качества....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания «Новый Диск» сообщает об уходе на золото русскоязычной версии приключенческой игры Paradise.

«Райское» приключение на русском языке

Русскоязычная версия последнего шедевра от признанного гения приключенческих игр Бенуа Сокаля. Удивительная история, в которой тонко переплетаются реальность и фантазия, разворачивается в самом сердце «потерянного рая»: главную героиню ждут приключения в гареме африканского принца, путешествия по живописным саваннам, пустыням и джунглям. В путешествии девушку сопровождает загадочный черный леопард, который сыграет важную роль в ее судьбе.

Визуальный мир игры необычайно изобилен: более 250 локаций, созданных богатой фантазией непревзойденного художника Бенуа Сокаля. Множество оригинальных головоломок, более 60 персонажей, с которыми предстоит встречаться героине, неординарные загадки и великолепный интригующий сюжет гармонично сочетаются, обещая по-настоящему захватывающее приключение.

Игра выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода – 17 августа 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Phiber: Ссылки на NOCD и NODVD запрещены!

А на счет игры, играл на работе ... Ну, квесты вообще не люблю, играл только ради девчонки с короткой стрижкой ( имени честно не помню ), она очень похожа на девушку из нашего отдела.

А игру могу посоветовать почти всем, кому не жалко времени на долгое прохождение без прохождения ( прошу прощения за тофтологию ) =))

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, помогите. Скачала последний патч для Рая, а он не хочет запускаться. Говорит, чтоб я оригинальную версию игры записала и что игры на компе в данный момент нет. :censored: Что делать-то?! :russian_roulette: У меня без патча игра просто зависает на одном моменте - и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katastrofi4eski

Скачать оригинальный экзешник и файл реестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×