Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Divinity 2: Ego Draconis

Рекомендованные сообщения

Divinity 2: Ego Draconis

Жанр: RPG

Платформа: PC / Xbox 360

Разработчик: Larian Studios

Издатель: dtp entertainment AG

Издатель в России: «1С» / Snowball Studios

Релиз: 3 квартал 2009 года (Европа и США) / Ноябрь 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

44_th.jpg76_th.jpg121_th.jpg112_th.jpg103_th.jpg

Системные требования:

Spoiler

Minimum System Requirements:

?CPU: 1.8 Ghz Dual Core (XP/Vista)

?RAM: 1 GB (XP)/2 Gb (Vista)

?HD: 9 GB free HD space

?Gfx Card: 256 Mb Shader Model 3.0 (Nvidia Geforce 7600-Series/Ati Radeon 1600 or better)

Recommended System Requirements:

?CPU: 2.6 GHz Dual Core (XP/Vista)

?RAM: 2 GB

?HDD: 9 GB free HD space

?Gfx Card: 512 Mb Shader Model 3.0 (Nvidia Geforce 8800-Series/Ati Radeon 3800 or better)

Описание:

Spoiler

Divinity 2: Ego Draconis возвращает игрока в мир Ривеллон. Война, ураганом пролетевшая по его землям, уничтожила множество городов и унесла жизни многих людей. Но катастрофа может повториться. Древний демон явился в Ривеллон, и вместе с ним в мир вернулось зло...

Главный герой - странник, путешествующий по миру в поисках драконов. Ему суждено узнать, что древние чудовища, на которых он охотился, неразрывно связаны с его судьбой. Сражаясь со злом, он будет открывать в себе великую силу, и со временем превратится в легендарного повелителя драконов.

Особенности игры:

Продолжение популярной action/RPG DivineDivinity

Огромный, невероятно красивый мир Ривеллон. Путешествуйте, выполняйте задания и сражайтесь - ничто не ограничивает свободу героя

Большой выбор оружия и предметов экипировки для человека и для дракона

При выполнении заданий (квестов) у героя есть множество вариантов поведения. Каждый поступок влияет на текущее положение дел в игровой вселенной

Герой способен создавать слуг из частей тел убитых врагов, чтобы они сражались на его стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему в шапке жанр экшен стоит??? Это ж вроде полноценная РПГ-шка???)))

Ждем..конечно..))) Может даже скоро и выйдет...)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет тоже был уверен, что ролевуха 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю хорошая будет игра :yes: , правда не радует что акелла выпускает у нас <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, еще одна рпгэшка года, которую я жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Варез обсуждать не хорошо. ;)

2) Можно английские сабы поставить. Почитайте там, где качали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Можно английские сабы поставить. Почитайте там, где качали.

Сперва вы. :) И узнаете что после обучения игра намертво виснет при включении любого языка (их там 5) колме немецкого. Скорее всего разрабы просто заблокировали возможность играть на этих языках ибо грядёт европейский релиз. Так что пока не найдётся гений который сможет хотябы понять где хрониться весь текст и как его вычленить игра останется на немецком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, немеццкий - не мое.. буду ждать английского релиза.. скорее всего тупо включили только немецкий язык, посему и виснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что релиз на немецком уже вышел?? Что то информации пока ни где не видел..))) Акеллу походу долго ждать придется.. Так а английский когда релиз??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, немеццкий - не мое.. буду ждать английского релиза.. скорее всего тупо включили только немецкий язык, посему и виснет

В сентябре вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнал куда написать воткнул сюда у меня проблемы с графикой в игре незнаю возможно это только у меня или игра такая в общем вот скрин http://img197.imageshack.us/img197/2051/16394592.jpg ползунок на текстурах стоит на максимуме итд сглаживание отключено со сглаживанием конечно немного лучше но все же на офф скринах графика была более приятная + фпс у меня на максималках 40-60 без тормазов а вот НПС както непонятно двигаются как при фпс 10-15 тормозят чтоли вот у когонибудь есть еще такая проблема?

П.С. мерил фпс фрапсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнал куда написать воткнул сюда у меня проблемы с графикой в игре незнаю возможно это только у меня или игра такая в общем вот скрин http://img197.imageshack.us/img197/2051/16394592.jpg ползунок на текстурах стоит на максимуме итд сглаживание отключено со сглаживанием конечно немного лучше но все же на офф скринах графика была более приятная + фпс у меня на максималках 40-60 без тормазов а вот НПС както непонятно двигаются как при фпс 10-15 тормозят чтоли вот у когонибудь есть еще такая проблема?

П.С. мерил фпс фрапсом

Да что то ..то ли игра сырая, то ль косяки пираток.. У меня (например).. во 1-х настройки графики не сохраняются..(разрешение, и др.)..ну это еще бы пол-беды (играть то в принципе можно), а во 2-х через какое то время игра..как бы зависает.. т.е. перестает реагировать..на кнопки клавы и мышь..и т.д. И перед запуском какую то бодягу на немецком про физикс пишет.. хотя устанавливал с этого же диска..(вроде последнюю версию)..

Походу придется ждать русскую лицуху, надеюсь может в нее можно будет нормально поигратся))) Или может кто лекарство нашел и подскажет от подобных трабл???

З.Ы. А так гама вроде нормальная...начало даж Готику напомнило..(кроме выбора перса)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,качал с торрента ,все работало,все сохранялось,не разу не вылетело и косяков никаких не было.

А если по существу,буду ждать рус версию,ибо с квестами не понятно много,а просто тупо пробежать игру не выполняя побочных квестов это не выход.

Единственное не понравилось...Анимация УБОГАЯ...По другому и не скажешь.

З.Ы. Кстати насчет глюков,может из-за кряка,если он есть вообще.Лично я через Виртуал CD запускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

думаю уже многие играют, поэтому такой вопрос.

На карте не отмечаются квесты, и кроме маркера главгероя и раположения Главного лица по сюжету больше ничего.

легенда сбоку весит и всё.

Это так задумано и появиться позже или это глюк

Ещё вопрос.

Как понять "Уровень вашей отмычки не позволяет открыть"- появляется когда пытаешься открыть некоторые сундуки.

Таких сундуков уже в самом начале игры навалом.

Ни одной отмычки не смог ни найти, ни купить.

Если это умение, то какой параметр за него отвечает.

Что то ни в характеристиках героя, ни в умениях, отвечающих за это не нашел. (или плохо искал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....Это так задумано и появиться позже или это глюк

Ещё вопрос.

.....Что то ни в характеристиках героя, ни в умениях, отвечающих за это не нашел. (или плохо искал?)

1. Кажется так и задумано.

2. Ступил, плохо искал, не думал, что это "запихано" в умения Дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×