Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Djvladimir

Dynasty Warriors 6

Рекомендованные сообщения

:russian_roulette: помогите найти русикацию для игры Dynasty warriors 6 ато на японском знаете как то не очень, или хотя бы на англ ее перевести, если хотите кинуссилки на скачивание

5db02288c007t.jpg

Djvladimir, скинь плиз ссылку на скачивание, но очень хотелось бы чтоб не с рапиды=\

Если такие есть - незамедлительно начну поиск русификатора. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пираты если и будут переводить то только английскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пираты если и будут переводить то только английскую

Grom, DW6 выходит на PC. Немного странно на прилавках будет увидеть японскую версию, ага? Так что англ. версия-то по-любому будет, а там и до русской рукой подать.

Изменено пользователем Deidara2665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что .разве писал, что английской не будет? Я написал, что искать англофикатор, а уж тем более русификатор до выхода английской версии бессмысленно.

З.Ы. Пираты просто ужасно перевели имена что в DW4, что в SW2. После английской версии с таким переводом для меня просто невозможно играть. Скорее всего у DW6 будет та же участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я что .разве писал, что английской не будет? Я написал, что искать англофикатор, а уж тем более русификатор до выхода английской версии бессмысленно.

З.Ы. Пираты просто ужасно перевели имена что в DW4, что в SW2. После английской версии с таким переводом для меня просто невозможно играть. Скорее всего у DW6 будет та же участь.

А вот тут жму руку) Да, с 4-ой и самураями накосячили так, что плакать хочется. И о 6-ой у меня тоже такое мнение. Мне прост хочется скачать её поскорее, а за это я достану с инета всё (если такое имеется). Сама игра в инете уже есть, но это либо рапида (куча файлов по 95мб, японская), либо подозрительного вида торренты.

Изменено пользователем Deidara2665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djvladimir, скинь плиз ссылку на скачивание, но очень хотелось бы чтоб не с рапиды=\

Если такие есть - незамедлительно начну поиск русификатора. Заранее спасибо.

Скоро будут ссилки на летибит, игра вооще супер сровнять с предидущими не ровня графа улет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро будут ссилки на летибит, игра вооще супер сровнять с предидущими не ровня графа улет

ЖДУ!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливаеться чето плохо, а пока может кто трецнер для нее видел ато я прошел всю а теперь хочу по приколу

:victory:

Вот ссилки на скачивани, не будут работать перезалью

http://menya-tyt.net/download/aa7906723124...e.net-.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заливаеться чето плохо, а пока может кто трецнер для нее видел ато я прошел всю а теперь хочу по приколу

:victory:

Вот ссилки на скачивани, не будут работать перезалью

http://menya-tyt.net/download/aa7906723124...e.net-.rar.html

Djvladimir, не работает твоя ссылка=\ Но я нашел откуда скачать) Буду надеяться, что рабочая. Англофикатора и русика пока не видел, а насчет трейнера хз, где-то был вроде.... поищу мб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djvladimir, не работает твоя ссылка=\ Но я нашел откуда скачать) Буду надеяться, что рабочая. Англофикатора и русика пока не видел, а насчет трейнера хз, где-то был вроде.... поищу мб)))

Плиз поищи тренер ато я прошел все кроме кампании за ЛУ бу, вот хочу попробовать, буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекриваю. Кто на прицеле пусть дасть и нам добичу - русификатор к игре Dynasty warriors 6 (на японском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плиз поищи тренер ато я прошел все кроме кампании за ЛУ бу, вот хочу попробовать, буду очень благодарен

Полазил я по нету, по НЕофициальным слухам, англ. версия появится в сентябре\октябре.... Вот так=\ Но я не собираюсь останавливаться на этом. DW6 почти скачалась, трейнер я поищу, не беспокойся=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА трейнером пишите в личку или на имаейл ато чето вместо летибит пишет меня тут нет че за не знаю , или пишите на мыло

VOVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×