Я разобрался с текстурами на виту. По поводу свизла. Эээ… Он не совсем такой как я представлял, но я самую малость переписал примерно всю прогу, так что теперь она спокойно конвертирует текстуры.
Понятно, что ты точно знать не можешь, но раз пишешь “ХЗ, что там на складах в китае завалялось” — значит допускаешь возможность. Я просто сначала не понял, какая связь между Китаем и ДНС )
@\miroslav\ кстати, более-менее нормально оптимизированная игра на UE5, из последнего, это Вучанг. Слава богу, они не додумались туда лучи вставить, а то бы получилось ещё хуже Обезьяны.
Про него и речь, но они же не сами платы выпускают. Если ты про работников, им такое не провернуть, это надо в систему товар вставлять. Вот на Озоне там да, могет быть что угодно — базар же.
не, чистый интерес конечно, просто помню как в демо ремейка готики выставил все что можно было на епик, это было просто на столько неиграбельно что пипец, те же высокие в разы предоставляли большую производительность.
Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
Заранее спасибо.
Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм.