Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

202035-dave-the-diver-pc-mac-game-steam-

Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.


Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

202035-dave-the-diver-pc-mac-game-steam-

Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 

Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Аналогия божественного уровня!

А что не так? Вы думаете, что офис главного руководства в каком-то бункере расположен, что до них жалобы и возмущение потребителей не дойдут? Люди с таким отношением никогда бы и попасть не смогли в это самое руководство.

@0wn3df1x 

Цитата

считаем, что семья не без урода, чем сразу нарекаем семью уродской

Цитата

Они слепые идиоты, Они абсолютные идиоты

Цитата

дегенеративные решения

Можно быть чуть менее жалким и не так густо размазывать свои обиженные сопли по форуму? Вроде взрослый человек, какой-то там аналитик, а повадки и словарный запас как из подворотни, читать противно.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Mordgar сказал:

А что не так?

Все. Товар абсолютно разный. Территория распространения товара не идет ни в какое сравнение. Механизмы работы и управления сетевого магазина в рамках одной страны и в издателя на международном уровне просто не могут быть идентичными. Да даже механизм дискриминации разный.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Механизмы работы и управления сетевого магазина в рамках одной страны и в издателя на международном уровне просто не могут быть идентичными.

Механизмы может быть разные, смысл одинаковый — руководство всегда знает, где и что происходит, тем более в компании международного уровня. Там целый штат одних только аналитиков и наблюдателей, у которых прямая обязанность следить за всем и докладывать непосредственно руководству. У вас какая-то теория заговора в голове, все гораздо проще, чем вы пытаетесь себе придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mordgar сказал:

У вас какая-то теория заговора в голове, все гораздо проще, чем вы пытаетесь себе придумать.

При чем тут теория заговоров? До руководства доходит то, что до него донесут ответственные замы, до которых доходит то. что до них доведут их непосредственные замы и т.д. Понятною, что периодически руководство получает сводный отчет обол всей деятельности организации. Но там объемы такие, что их полностью навряд ли кто-то читает. Если хотите аналогию — держите: государство. Есть президент, есть министерства и подчиненные этим министерствам ведомства и учреждения. Вы думаете, все письма. которые пишут хотя бы министру, реально до него доходят? И он реально читает все те письма, которые за его подписью выходят?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Все. Товар абсолютно разный. Территория распространения товара не идет ни в какое сравнение. Механизмы работы и управления сетевого магазина в рамках одной страны и в издателя на международном уровне просто не могут быть идентичными. Да даже механизм дискриминации разный.

Специально пишу, любую страну, любую сеть магазинов. ЛЮБУЮ. Специально взял в пример абсолютно не похожую отрасль.  Суть была в том, чтобы показать что в любой, в похожей отрасле, не похожей отрасле такая ситуация не вомозможна. Нет, нужно все равно выдать вот такие комменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Аналогия божественного уровня!

только не говори, что тебя это удивляет. Я с подобных персонажей, выражаясь языком молодежи, только “лулзы ловлю”, какие-либо серьезные обсуждения они просто не потянут)

2 минуты назад, Dusker сказал:

Суть была в том, чтобы показать что в любой, в похожей отрасле, не похожей отрасле такая ситуация не вомозможна.

а вот и подтверждение моих слов))

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сильвер_79 сказал:

При чем тут теория заговоров? 

При том, что вы выбираете заведомо более сложный и менее возможный путь, в то время как есть куда более простой и понятный. Есть разные отделения, в разных странах, с определенной степенью свободы развития. Одно отделение решило поддержать действующую политику территории, на которой оно находится. Логично? — Вполне. Выдумывать что-то более сложное и запутанное — это и есть теория заговоров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Dusker сказал:

Специально пишу, любую страну, любую сеть магазинов. ЛЮБУЮ. Специально взял в пример абсолютно не похожую отрасль. 

Постараюсь запомнить, что вы специально придумываете максимально далекие “аналогии”.

19 минут назад, Mordgar сказал:

При том, что вы выбираете заведомо более сложный и менее возможный путь, в то время как есть куда более простой и понятный.

И почему ваш “более простой” путь правильный, а мой “более сложный” не правильный? Учитывая, что мы не знаем реального положения дел, верными или неверными могут быть оба варианта.

19 минут назад, Mordgar сказал:

Есть разные отделения, в разных странах, с определенной степенью свободы развития. Одно отделение решило поддержать действующую политику территории, на которой оно находится. Логично?

А разве не об этом @0wn3df1x говорил изначально?

18 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Все отделения Nexon продают и предоставляют игры россиянам. Все, за исключением одного.
Недоступные для России игры связаны с ублюдочным руководством одного конкретным отделения, которое называется Nexon America.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

только не говори, что тебя это удивляет. Я с подобных персонажей, выражаясь языком молодежи, только “лулзы ловлю”, какие-либо серьезные обсуждения они просто не потянут)

Да с тобой то обсуждения очень серьезные. У тебя окружение не показывает силу персонажа. А когда я тебе доказывал обратное, ты начал приводить аргумент что в повестке, только одна женщина сильная а все остальные слабые. Как будто это вообще имеет какое то отношение к теме разговора. Ну хочется тебе, чтобы в игре в фильме или еще где, кроме протагонистки был кто то еще сильный,ну ок но это имело нулевое отношение к тому факту что окружение является мерилом силы.  Там было куча негатива в сторону повестки, хотя я ее не обсуждал. Я обсуждал сам метод обозначения сильного персонажа. Но вот так проходил наш диалог. Так что не надо про серьезные разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dusker сказал:

Как будто это вообще имеет какое то отношение к теме разговора.

Самое прямое, но это, похоже, не для средних умов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Недоступные игры связаны с руководством одного конкретным отделения

Это именно то, о чем я и говорю — это решение конкретного отделения. Вы же зачем-то начинаете углубляться в неизвестное, что якобы главное руководство об этом не знает. А я еще раз говорю — незнающие люди не будут сидеть в руководстве. Тем более, учитывая что все эти санкции и запреты являются довольно глобальным вопросом, у них там наверняка не единожды затрагивался этот вопрос на планерках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mordgar сказал:

Это именно то, о чем я и говорю — это решение конкретного отделения.

Прекрасно! В этом мы сошлись.

4 минуты назад, Mordgar сказал:

Вы же зачем-то начинаете углубляться в неизвестное, что якобы главное руководство об этом не знает.

Цитату конкретно меня это утверждающего, можно? При чем такую, которая имелась бы до того, как вы меня стали попрекать теорией заговоров? Я только после этого привел аналогию с государством, которая показывает, что далеко не всё до высокого руководства доходит. А конкретно про ситуацию с играми я вообще ни словом не обмолвился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Цитату конкретно меня это утверждающего, можно?

Цитата

До руководства доходит то, что до него донесут ответственные замы, до которых доходит то. что до них доведут их непосредственные замы и т.д. Понятною, что периодически руководство получает сводный отчет обол всей деятельности организации. Но там объемы такие, что их полностью навряд ли кто-то читает.

И какая разница, в какой момент и при каких обстоятельствах вы привели этот довод, нужно раньше было думать, а не теперь оправдываться, что он был после или до, и вообще вы говорили не про игры:D Не про игры мне не интересно, а если вы провели не удачное сравнение, в чем кстати сами же попрекаете других — это все остается на вашей совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Mordgar сказал:

И какая разница, в какой момент и при каких обстоятельствах вы привели этот довод

Большая.

12 часов назад, Mordgar сказал:

а если вы провели не удачное сравнение, в чем кстати сами же попрекаете других

Я сюда и влез то исключительно из-за неудачной аналогии. И, повторюсь, ни слова не сказал о том, что руководство Nexon чего-то там знает или не знает. Если вы внимания не обратили, я сразу согласился с тем, что это решение конкрентного отделения компании. :acute: И таки да, мое искусство аналогий круче, чем у некоторых.:bb::biggrin:

Изменено пользователем Сильвер_79
Очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

И таки да, мое искусство аналогий круче

Искусство выкручивания у вас все же больше развито. :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
      На бусти SynthVoiceRu появилась нейросетевая озвучка Baldur’s Gate 3.
      Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
    • Автор: SerGEAnt

      Для изготовления локализаций студия Stunlock Studios использует отдельную ветку на сервисе Crowdin. Судя по ней, украинские поклонники сумели перевести только 69% текстов релизной версии: видимо, это и послужило причиной удаления украинского языка из игры.
      Украинские игроки пытаются занизить рейтинг слэшера V Rising в Steam из-за того, что из релизнувшейся вчера игры удалили украинскую локализацию.

      V Rising долгое время находилась в раннем доступе, для быстрого изготовления локализаций студия Stunlock Studios использует отдельную ветку на сервисе Crowdin. Судя по ней, украинские поклонники сумели перевести только 69% текстов релизной версии: видимо, это и послужило причиной удаления украинского языка из игры.



      Отметим, что из-за системы публикации локализаций игра периодически лишается поддержки и других языков. В частности, русский язык тоже пропадал из списка в 2022 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×