Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Ghostrunner в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

194444-v-epic-games-store-razdayut-stiln

Раздача внезапно работает и в России.


В Epic Games Store стартовала раздача прекрасного экшена Ghostrunner.

Раздача внезапно работает и в России. Не забывайте, что к игре есть русский дубляж от GamesVoice (и даже украинский перевод).

194444-v-epic-games-store-razdayut-stiln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Каке его отрубить?

Убрать меню пополнения кошелька, ака слегка кастомный клиент (что маловероятно), либо заглушку при попытке его пополнения, что очень просто и по сути сейчас ими и используется, пусть несколько для иного. Не так сложно, как ты можешь думать.

3 минуты назад, edifiei сказал:

Стим официально торгует в РФ

Опять же напомню неудобный вопрос про карты мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tirniel сказал:

 

Опять же напомню неудобный вопрос про карты мир.

3 раз пишу,международные транзакции мир обсуживало виза,виза ушла .

Вы как-то очень избирательно читаете .

4 минуты назад, Tirniel сказал:

Убрать меню пополнения кошелька, ака слегка кастомный клиент (что маловероятно), либо заглушку при попытке его пополнения, что очень просто и по сути сейчас ими и используется, пусть несколько для иного. Не так сложно, как ты можешь думать.

А вы у юзеров спросили,я  помню дтф  был порос так почти 80 процентов отрицательно отнеслись к отмене кошелька.

Я например оплачиваю ммо подписки с него.

  22 минуты назад, Tirniel сказал:

ненормальные значения выше европейских, заканчивая показушеством с рег блоками. 

У нас одни из самых  маленьких рекомендуемых  цен в мире.

https://steamdb.info/blog/valve-price-matrix-2022-update/

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

А вы у юзеров спросили,я  помню дтф  был порос так почти 80 процентов отрицательно отнеслись к отмене кошелька.

Зависит от того, как спросить.

Если поставить вопрос по-другому, например, согласны ли пользователи покупать с карт мир без комиссии, пусть и теряя возможность пополнения кошелька с этих карт; либо сохранить кошелёк, но делать эти покупки только с комиссией через прослойки. То, не сомневаюсь, что процент был бы иным. Сам кошелёк при этом никто не отрубал бы, только его пополнение с соответствующих карт. В итоге это означало бы исключительно +1 дополнительную возможность совершать покупки.

6 минут назад, edifiei сказал:

обсуживало виза,виза ушла


А сейчас карты мир поддерживает целый ряд стран, которые не находятся ни под какими санкциями, которые так же можно использовать как прослойки, было бы лишь желание. Как по-твоему работает с рублями та же исксола?

12 минут назад, Freeman665 сказал:

вообще-то меньше


Хорошо, допустим, что меньше. Но тем не менее стим тоже проштрафился. В этом мы уже ранее поставили точку. Завершая тем, что он сейчас “лучший из худших”.

1 час назад, Alex Po Quest сказал:

"Из всех худших - самый лучший."

 

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tirniel сказал:

Зависит от того, как спросить.

Если поставить вопрос по-другому, например, согласны ли пользователи покупать с карт мир без комиссии, пусть и теряя возможность пополнения кошелька с этих карт; либо сохранить кошелёк, но делать эти покупки только с комиссией через прослойки. То, не сомневаюсь, что процент был бы иным. Сам кошелёк при этом никто не отрубал бы, только его пополнение с соответствующих карт. В итоге это означало бы исключительно +1 дополнительную возможность совершать покупки.

Так нельзя ,пока есть кошелк,стим попадает под закон,или его выпиливать и тогда можно,или оставлять и тогда нельзя.

Потому что всегда есть возможность его пополнить,что мешает купить игру с карты а потом сделать возврат на кошелёк,или купить в игр шмотку и продать,да даже карточки…

Поэтому либо полное отключение ,за что юзеры сожрут стим.

Либо статус кво.

Не просто так  егс не стал в России его  включать, даже без возможности полнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tirniel сказал:

Зависит от того, как спросить.

Если поставить вопрос по-другому, например, согласны ли пользователи покупать с карт мир без комиссии, пусть и теряя возможность пополнения кошелька с этих карт; либо сохранить кошелёк, но делать эти покупки только с комиссией через прослойки. То, не сомневаюсь, что процент был бы иным. Сам кошелёк при этом никто не отрубал бы, только его пополнение с соответствующих карт. В итоге это означало бы исключительно +1 дополнительную возможность совершать покупки.

А понятно теперь, сразу не написал, что вам не нравится комиссия. Я об этом понял ранее, но не написал.

Так вот, я пополняю Стим без комиссии, если что. И не пользуюсь ТП.

Но да, есть небольшое ограничение.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex Po Quest сказал:

А понятно теперь, сразу не написал, что вам не нравится комиссия. Я об этом понял ранее, но не написал.

Так вот, я пополняю Стим без комиссий, если что. И не пользуюсь ТП.

Вебамни? или скины?

Я  пополняю киви сейчас комиссия от 6 до 9  процентов,

правда  надо  киви статус поднять,авторизоваться..что бы можно было переводы делать.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, edifiei сказал:

одни из самых  маленьких рекомендуемых  цен в мире

Которым, к сожалению, уже как-то не очень охотно следуют при ценообразовании.

Только что, edifiei сказал:

Так нельзя

Достаточно заблокировать его пополнение. А вообще, если идти до конца, то получилось бы, что сам по себе стим вне закона, т.к. использует цифровые валюты. Но такой трактовки никто не стал применять, стим у нас доступен как есть.

2 минуты назад, edifiei сказал:

егс не стал в России его  включать

Вообще-то он у них есть. Туда идёт кешбек с покупок, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Вебамни? или скины?

Первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tirniel сказал:

Которым, к сожалению, уже как-то не очень охотно следуют при ценообразовании.

Вопросы к издателям,стим рекомендует только.

Только что, Tirniel сказал:

Вообще-то он у них есть. Туда идёт кешбек с покупок, к примеру.

Нет,это как бонус  счет..в США у них нормальный кошелёк  как в стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...где-то я все это уже читал и даже писал кое-что по этому поводу…

2 минуты назад, Tirniel сказал:

Достаточно заблокировать его пополнение.

То есть вы предлагаете отрубить торговую площадку?

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tirniel сказал:

Вообще-то он у них есть. Туда идёт кешбек с покупок, к примеру.

Есть. У меня там деньги лежат. Но опять же не в самом магазине, а в “прокладке” они лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tirniel сказал:

Достаточно заблокировать его пополнение. 

Я выше написал это практически не  возможно,если только не заблокировать все способы,но тогда это по факту полное го отключение.

5 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Есть. У меня там деньги лежат. Но опять же не в самом магазине, а в “прокладке” они лежат.

Он пака только в США и Канаде вроде,и в этом году в ЕС будет(могу по срока ошибаться и может уже есть).

С него как в стим можно платить за длс ,внутри игр и даже дарить подарочные карты юзерам на его пополнение.

Я вообще вангую ТП в относительном будущем..

У вас как я понял в иксоле они лежат? или я ошибся?

6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

...где-то я все это уже читал и даже писал кое-что по этому поводу…

То есть вы предлагаете отрубить торговую площадку?

Я не согласен,я  на ТП получаю кэшбэк больше чем комиссия )

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Я не согласен,я  на ТП получаю кэшбэк больше чем комиссия )

Ну у меня кэшбек там не столь велик, но я также против. Бывают удачные продажи.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Первое.

Там вроде говорят регистрация на бирже не особенно удобная?

8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ну у меня кэшбек там не столь велик, но я также против. Бывают удачные продажи.:D

Да и скинчик докупить модно..вон в пое пару шапок купил :D

Но дроп вроде такого радует 

Скрытый текст

507.png

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Tirniel сказал:

Кто-то давно не заходил на форумы стима, как я вижу. Издатели как раз-таки зачастую весьма прямы в своих позициях, и их никто не затыкает, пока те не чрезмерно зарываются.

Ты ещё скажи, что в стиме не было прецедентов, когда издатели показушно ставили огромные надбавки на товары для РФ или показушно опять-таки не прикрывали товары для нас.

У эпиков картина ровно та же самая. Просто товаров меньше, потому глаза сильнее мозолит.

да, все было — и за целых два года всего этого было меньше чем в эпике за месяц… ах да — в Стиме у меня игры не отбирали по прихоти издателей… на форумах не сижу, не знаю

** еще стоит добавить , что в стиме были показательные акции в честь издателя со сборами в пользу украины, это тоже было, некоторое время

53 минуты назад, Tirniel сказал:

И да, повторю неудобный вопрос. Почему стим не поддерживает карты Мир?

с чего это вопрос неудобный ? очевидно ведь — просто глупый

53 минуты назад, Tirniel сказал:

И? Что это меняет?

абсолютно все — в частности очень показательно меняет отношение к вам — если вы неспособны узреть разницу.

53 минуты назад, Tirniel сказал:

Это про издателей. Магазины никуда не уходили. Не путай тёплое с мягким. и где я их отмазываю, когда пишу прямо, что ИМ ВСЁ ПРИПОМНЯТ”. Будь добр, не перевирай мои слова.

а первую часть фразы конечно удобно забыли , да? не нужно свое теплое и мягкое прятать, вспоминайте всю фразу целиком

53 минуты назад, Tirniel сказал:

А ничего, что мы о другом спорить начали? “Кручу, верчу, запутать хочу”? Вот и крути себе на здоровье.

Технически всё, что ты в последних постах делал, это именно то, в чём обвинял меня. Ты оправдывал свой любимый стим, который проштрафился не меньше остальных.

Только вот если от эпиков и ко лично я ничего не ожидал, поэтому их трюкачество не вызывает особых эмоций, то стим был любимой площадкой, а потому поддёвки со стороны этого магазина ощущались куда болезненее. Начиная от бури неконтролируемых вальвами акций издателей и индишников с отрубанием регионалки или повышением для нас цен на ненормальные значения выше европейских, заканчивая показушеством с рег блоками. Ну и отсутствие поддержки наших платёжных систем вишенкой на торте.

яхз с кем вы там спорите — я флужу и смотрю у кого пробиваются фанатичные порывы. 

54 минуты назад, Freeman665 сказал:

крепкий ты человек, однако, я в свое время полчаса посмотрел — и все, глаза чуть не вытекли от этой рисовки. С тех пор зарекся)

угу, по началу рисовка утомляет) но через пару сезонов выходит уже на современную норму.

на самом деле очень занимательный опыт — пересматривать сериал воспринимая его теперь, уже, через призму амеровской повесточки и пропаганды.

Изменено пользователем Фри
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×