Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новое геймплейное видео Test Drive Unlimited: Solar Crown

Рекомендованные сообщения

235257-01.jpg

Игра выйдет где-то в следующем году.


Студия KT Racing опубликовала геймплейный трейлер гоночной аркады Test Drive Unlimited: Solar Crown, в котором продемонстрировала посещение автосалона, а также поездки по различным районам игрового мира.

Игра выйдет где-то в следующем году.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, james_sun сказал:

235257-01.jpg

Игра выйдет где-то в следующем году.


Студия KT Racing опубликовала геймплейный трейлер гоночной аркады Test Drive Unlimited: Solar Crown, в котором продемонстрировала посещение автосалона, а также поездки по различным районам игрового мира.

Игра выйдет где-то в следующем году.

я даже не знаю, как к этому относится. мне не нравится. хотя прошлая часть мне очень зашла, только это было очень давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Tranquillo_P сказал:

я даже не знаю, как к этому относится. мне не нравится. хотя прошлая часть мне очень зашла, только это было очень давно

А по мне она как раз сделана в духе предыдущей. Мне в целом нравится, но для себя отметил два недостатка. 1 — очень мало трафика на дороге, в прошлых было больше. 2 — до сих пор не могут прикрутить пешеходов. Ну и вопрос будет ли полиция как в предыдущих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё, вроде соответствует серии. Выглядит атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда… До некоторых разрабов до сих пор не доходят очевидные вещи. Например то, что всё показанное в ролике есть, барабанная дробь, никогда не угадаете где :tongue:, в ГТА Онлайн :secret: Хоть я и не любитель этой донатной помойки от Рокстар, и вообще никогда даже не запускал её, а если мне будет нужно покататься на крутых тачках по красивым местам — перепройду ГТА5, но прекрасно понимаю, что ГТА воплощает в себе всё что нужно игрокам для пары часиков покатушек.   
В своё время серия TD была хороша, был в ней свой шарм. Но те времена прошли.

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо. Можно купить, если будет полная поддержка G25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не смущает, что тут движение машины как на мобилках? Просто запустите сейчас у себя форзу или тот же оригинальный TDU и сравните с тем, как машина едет тут. Этот ужас бросается в глаза с первой секунды, а игра-то про вождение с гонками. Этот трейлер мне напомнил  относительно недавний ПК-порт cо вздрища — Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition, где физика езды точь-в-точь как в этом трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, EVilAngelion сказал:

всё показанное в ролике есть, барабанная дробь, никогда не угадаете где :tongue:, в ГТА Онлайн :secret:

Нет там столь больших пространств и длинных дорог. В том числе киллометражем асфальтового покрытия и брала Тест Драйв, когда один заезд из точки А в точку Б мог длиться десятки минут. Ближе будет сравнение с Форзой. Но там другие акценты и атмосфера. Каждому своё.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, есть какие то проблемы с освещением или шейдерами, итоговая картинка, на мой взгляд, выглядит хуже мобильного асфальта 9. Ночью выглядит неплохо, но отражения на машине убивают все впечатление на ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Георгий Васильев сказал:

Где-то может и выйдет, но не у нас

Издатель Nacon продаёт свои игры в РФ если что.

https://store.steampowered.com/franchise/Nacon

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×