Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В свежем тизере The Day Before игрок ездит на Ламборгини

Рекомендованные сообщения

193735-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Студия Fntastic пообещала, что скоро восстановит страницу игры в Steam, а релиз по-прежнему запланирован на 10 ноября.


Сайт WellPlayed опубликовал эксклюзивный тизер выживалки The Day Before.

193735-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

В ролике некий молодой человек рассекает по умершему Нью-Йорку на Ламборгини.

Студия Fntastic пообещала, что скоро восстановит страницу игры в Steam, а релиз по-прежнему запланирован на 10 ноября.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это? К чему? Они там совсем связь с реальностью потеряли :D ?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, romka сказал:

Что это? К чему? Они там совсем связь с реальностью потеряли :D ?

Может это что-то типа отсылки к экранизации “Я — легенда” со Смитом?o_O

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Может это что-то типа отсылки к экранизации “Я — легенда” со Смитом?o_O

Пёсик в багажнике или уже в бардачке, в качестве обеда :D ?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Может это что-то типа отсылки к экранизации “Я — легенда” со Смитом?o_O

Так Смит, если память мне не изменяет, там вообще один был, нет?  А здесь же банды всякие…   Или я чё путаю? Давно трейлер игры смотрел, не помню уже, чё там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
7 минут назад, piton4 сказал:

Так Смит, если память мне не изменяет, там вообще один был, нет?  А здесь же банды всякие…   Или я чё путаю? Давно трейлер игры смотрел, не помню уже, чё там было.

Ну вроде как да один , и слухи гуляют про я легенда 2 может даже не слухи а анонсы были не видел просто , а еще там есть крутая альтернативная концовка в первой части )) 

 

29 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Может это что-то типа отсылки к экранизации “Я — легенда” со Смитом?o_O

Сразу про это подумал , хотел даже написать — Я не легенда , но потом что то попустился :laugh: что бы не тролить проект . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, romka сказал:

Что это? К чему?

Показывают плюсы апокалипсиса! Можно будет покататься на том, что у тебя в реальной жизни без него никогда не будет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

Показывают плюсы апокалипсиса!

Наконец-то можно обосраться в трусах от Гучи и выкинуть их к хренушкам, ведь они все маи :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, romka сказал:

Что это? К чему? Они там совсем связь с реальностью потеряли :D ?

Да. Их полгода просят показать вменяемый геймплей, а они полгода выпускают говноролики, делая вид, что всё нормально. В ноябре если и выйдет что-то, то это будет забагованным кривым билдом, в лучшем случае. Но, скорее всего, "релиз" опять перенесут

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       

      Оригинал увидел свет в далеком 2004 году.
      Association K-D Lab рапортовала о выходе обновленной версии некогда известной отечественной стратегии «Периметр».
      Новое издание имеет подзаголовок Legate Edition, в него включено дополнение «Завет Императора». Сообщается, что оно имеет «многочисленные мелкие доработки и багфиксы», улучшенный баланс, поддержку сетевой игры и широкоэкранных мониторов, улучшенные текстуры и модели, а также поддержку модов. 
      Оригинал увидел свет в далеком 2004 году. Legate Edition можно приобрести в Steam за 500 рублей.
    • Автор: james_sun

      Речь идет о Kingdom Hearts HD 1.5+2.5 ReMIX, Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue и Kingdom Hearts III + Re Mind.
      Недавно игровые издания сообщили о дате выхода серии японских ролевых игр Kingdom Hearts на платформе Steam.
      На PC данная франшиза появилась еще в 2021 году, в магазине Epic Store. До платформы Valve игры Kingdom Hearts доберутся 13 июня. Речь идет о Kingdom Hearts HD 1.5+2.5 ReMIX, Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue и Kingdom Hearts III + Re Mind.
      У всех трех проектов уже есть соответствующие страницы. Поддержки русского языка не заявлено, хотя описание игр в магазине переведено.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×