Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В российском сегменте Steam исчезла возможность покупки игр от Koei Tecmo

Рекомендованные сообщения

214149-tgs-2015-koei-tecmo-thay-doi-chie

Страницы большинства проектов остались на месте, однако привычной кнопки «Купить» на них нет.


Пользователи и журналисты обратили внимание на тот факт, что в российском сегменте Steam исчезла возможность покупки почти у всех игр издательства Koei Tecmo.

214149-tgs-2015-koei-tecmo-thay-doi-chie

Страницы большинства проектов остались на месте, однако привычной кнопки «Купить» на них нет. Исключением является разве что слэшер Touken Ranbu Warriors, который по-прежнему можно приобрести за 1999 рублей. А вот страницы вышедшего сегодня musou-экшена Warriors Orochi 3: Ultimate Definitive Edition в «русском» Steam нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

@piton4 а сюжетка норм или для галочки и ни о чём?

Не то что бы она какая-то глубокая и суперинтересная, но не плохая, и она не для галочки.  А вот “kao the kangaroo” за 3k - полное дерьмище, , очень скучная, настолько казуальная, насколько возможно

Изменено пользователем piton4
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, piton4 сказал:

А вот “kao the kangaroo” за 3k - полное дерьмище, , очень скучная, настолько казуальная, насколько возможно

так типичная аркада, странно ожидать от такой игры хардкора.

Но цена завышена, факт.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Freeman665 сказал:

так типичная аркада, странно ожидать от такой игры хардкора.

Но цена завышена, факт.

Я в эту серию никогда не играл и ожидал, не знаю…  что-то типа крэша, но она оказалась очень примитивной и скучной, при том, что мне очень нравятся игры такого плана, эту я даже до половины не осилил. Рублей 700 ей красная цена,  для детей лет 7-ми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

что-то типа крэша, но она оказалась очень примитивной и скучной

не уверен, что значит “примитивная”, несколько миров и несколько механик в наличии, короткая только (если не заморачиваться сбором всех секреток). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Freeman665 сказал:

не уверен, что значит “примитивная”, 

 Наверное я имел ввиду “простая”, слишком уж, настолько, что в голову пришло “примитивная”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 ты с Крэшем сравнивал, но тот тоже не особо блещет разнообразием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Freeman665 сказал:

@piton4 ты с Крэшем сравнивал, но тот тоже не особо блещет разнообразием.

В крэша играть интересно, особенно в четвёртого — попробуй вот пройди уровни на 100% и хотя бы на золото(на время), это очень неплохой челлендж, для  меня интерес подобных игр  именно в том, чтобы не просто пройти, а очень постараться на 100% и во всех крэшах это в кайф делать. В Кao тоже можно собирать и стараться пройти на 100%, но абсолютно не хочется, так как сложность отсутствует напрочь и она скучна сама по себе(даже если бы было сложно), можешь собирать всё или нечего и будет одинаково не интересно. И поэтому игра нечего не даёт, кроме как забега из в точки “А” в в точку “Б”.  И уровни сами по себе не интересные, в отличии от крэша. Мне нравятся игры такого плана, переиграл во многие, и то что я забросил эту, где-то на половине и вообще нет желания возвращаться, мне о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, как это абсурдно не звучало, я немного благодарен всей этой ситуацией с играми, когда снимают с нашего региона. Мне тоже лень заниматься танцами с бубнами, чтобы купить игру, я привык всё делать по комфорту, все эти танцы с бубнами мне нафиг не сдались. И в чём я благодарен этой ситуации? Я перестал скупать игры, тратить деньги на игры и не успевать проходить их. Вот честно, последнее время я покупал игру, просто в надежде, что когда-нибудь её запущу и пройду, и у меня таких игр скопилось, просто тьма тьмущая. Я вот хочу во все игры которые купил поиграть, пройти, но времени на игры вообще не остаётся, почти активно не играю в последние годы, но за всей движухой слежу и постоянно покупал игры, которые ещё ни разу не запускал. Поэтому я рад, что перестал тупо тратить деньги, набивать коллекцию, надо с начало найти время и заняться тем, что есть, а там посмотрим, может снова вернётся комфорт и удобство. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, mc-smail сказал:

На самом деле, как это абсурдно не звучало, я немного благодарен всей этой ситуацией с играми, когда снимают с нашего региона. Мне тоже лень заниматься танцами с бубнами, чтобы купить игру, я привык всё делать по комфорту, все эти 

Раньше безусловно было намного удобней и приятней, но на самом деле чтобы сейчас купить заблоченную игру(в стиме), особых усилий не требуется, в принципе всё просто и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

и то что я забросил эту, где-то на половине и вообще нет желания возвращаться, мне о многом говорит.

говорит, что ты ошибся в своих ожиданиях, только и всего. Единственный реальный минус — цена. Все остальное — вполне неплохо для своего жанра. А что непохожа на Крэш...ну, бывает и такое.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.07.2022 в 19:10, piton4 сказал:

То есть, я сейчас покупаю игры — потерял самоуважение, игры не покупаю — горжусь собой ))  вот это реально уже смешно.

Я же написал тебе это твоё дело .. мое дело торрент для неадекватных разрабов . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Freeman665 сказал:

говорит, что ты ошибся в своих ожиданиях, только и всего. 

Я по минимуму ждал одного — чтобы было интересно )

 

1 час назад, Den110 сказал:

Я же написал тебе это твоё дело .. мое дело торрент для неадекватных разрабов . 

Ну ok.

 

20 часов назад, Freeman665 сказал:

 А что непохожа на Крэш...ну, бывает и такое.:D

Само собой. Просто привёл пример хорошей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, piton4 сказал:

Я по минимуму ждал одного — чтобы было интересно )

очень субъективно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

очень субъективно))

Ну а как ещё?  В сравнении с другими играми, таково моё мнение об этой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 7/16/2022 at 6:16 PM, legusor said:

Ну если не хотят они российских денег, то нет смысла нести их туда. А то норот побежал регионы менять на Турции-Казахстаны — зря.

Мы любим работать с русскими, мой магазин с названием Karl jacobe store находится в Москве. Сделки в игровых проектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.
      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.

      Согласно указу, необходимо создать механизм, препятствующий неконтролируемому распространению игр, искажающих события отечественной и мировой истории, а также о месте и роли России в мире.

      Теоретически это может повлиять на доступность в России игр вроде Company of Heroes или недавней The Thaumaturge.
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.



  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Правильно понимаю, признаете, что просто от фонаря ляпнули про 10-тикратное  превышение расходов на серверы над доходами от продажи игр.  Сони в сравнении с другими игроками на рынке, включая, например, ЕА и Юбисофт (имеют свои магазинчики работающие по всему миру), выглядит как столовка на фоне дорого ресторана? Однако.
    • вот готовый совершенно толерантный сценарий для Амазона! https://rutube.ru/video/58dc7c8274154082d3212446a691152f/ статиа что та с кастингом на главную роль Лары?надеюсь что это не будет опять страшная баба, совсем  без сисек, как в предидущем фильме?
    • Да, не может быть там каких-то убытков. Они не используют под каждую страну, отдельный сервер. Есть общие сервера, которые раскиданы по разным регионам и каждый сервер обрабатывает свой регион, то есть набор стран, которые находятся во круг этого сервера. Например, Европейскую часть обрабатывают сервера, которые находятся в Европе, северную Америку обрабатывают, сервера которые находятся в США, или в Канаде. То есть, каждую страну обрабатывает не собственный отдельный сервер, а общий, который находится ближе всего к данной стране. Не было никаких Российских серверов для ПСН, нас обрабатывали Европейские сервера и до сих пор сейчас обрабатывают. Когда отключили нам ПСН, нам его отключили не так, что мы больше им никак пользоваться не можем, так как нам отключили сервера и нет больше связи сервером. Нам просто закрыли доступ к ПСН, но сервера то работают дальше, игры ты спокойно качаешь купленные, а также когда меняешь регион на ПС5, о боже, ПСН оживает и работает как и раньше. Это, что получается? Сони обрабатывает до сих пор Российский регион не имея с него выхлоп? Тратит мощности серверов на нас в убыток? Ай, яй, яй, как же так Сони? Это ещё раз пенок под зад клоуну выше, который вместо того, чтобы подтянуть свою мат. часть, решил высрать тут бред про сервера, о которых он вообще ничего не понимает. 
    • @Дмитрий Соснов Цитата: “Все кроме братства стали в сериале идеально...” — это я рандомно кликнул по таймлайну. Уж не знаю, что он там 17 минут обсуждает, но этот мусорный обзор после таких откровений можно сливать в унитаз.
    • Это к вопросу об экранизациях и что их делает хорошими. Вот не запихнуть в игру 1000 и 1 отсылку и уже не знают как свои тухлые киномирки и таких же персонажей сделать интересными. Это к вопросу о типа дотошных экранизациях...
    • Почему-то кажется, что будет такой же шлак как и первая часть, оригинал 1995 года никто не переплюнет
    • Ясен фиг, половина хронометража с графикой должно быть. Замучаешься рисовать.
    • Видимо, его постпродакшен продлится дольше ожидаемого, так как съемки были завершены еще в январе. Warner Bros. анонсировала дату выхода фильма «Мортал Комбат 2». Кино обещают выпустить 24 октября 2025 года. Видимо, его постпродакшен продлится дольше ожидаемого, так как съемки были завершены еще в январе. В сиквеле среди прочих появятся герои Джонни Кейджа (Карл Урбан) и Китаны (Аделин Рудольф).
    • Не знаю за остальные 179 стран, но по крайней мере РФ им явно приносила денег больше чем затрат на нагрузку на их сервера, так как до начала известных событий псн у нас вполне себе работал. Ладно со злыми русскими все понятно, нам отключили за то что мы злые и за то что мы русские, но неужели оставшиеся 179 стран настолько бедны, что принесут одни только убытки?
    • Чтобы не казаться глупым, и не писать снова очередную чушь, по гугли, почитай как работают сервера, хоть на йоту умнее станешь и можешь перестанешь всякую дичь на форумах писать.  Молодец, подтвердил ущербность Сони ещё раз. Капитализация игрового подразделения Сони 110 миллиардов долларов. Капитализация ЕА, жалкие 38млрд долларов. Бедная, и немощная корпорация Сони(Петя) и правда не может как Вася(ЕА) из соседнего подъезда, взять через лужу перепрыгнуть а не на неё жопой сесть.  Ну так ты объясни, как у Helldivers 2, разработчики сделали клац клац, чтобы работало всё как у всех до того, пока Сони не пришли со своими заё**ми? А не жопой веляй из стороны в сторону, приводя тупые аналогии, — “а давай ка расскажу тупой анекдот про Васю и Петю”
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×