Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Релизный трейлер Syberia: The World Before

Рекомендованные сообщения

131202-Ew2LXSh4.jpeg

Игра выйдет 18 марта на ПК, консольные версии обещают выпустить до конца года.


Microids выпустила релизный трейлер адвенчуры Syberia: The World Before.

Syberia: The World Before — последняя игра, над которой работал Бенуа Сокаль, скончавшийся в мае прошлого года.

Игра выйдет 18 марта на ПК, консольные версии обещают выпустить до конца года. В Steam игра все еще доступна за 1199 рублей.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там теперь уже фашистов приплетают, насколько я могу судить по трейлерам + ГГ сидит в лагерях и копает уголь на шахтах… такая милая добрая игра в стимпанк стилистике (1-2 часть) с 3й начала превращаться в какой-то рассадник политоты :D Очень надеюсь, что ошибаюсь насчет новой части — посмотрим, насколько там все плохо будет :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, iWaNN сказал:

Там теперь уже фашистов приплетают, насколько я могу судить по трейлерам + ГГ сидит в лагерях и копает уголь

Ну это ещё из демы было понятно, что тут по повесточкам будет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: james_sun

      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Дата выхода пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×