Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Рогалик Loop Hero продался тиражом в 1 миллион копий на платформе Steam

Рекомендованные сообщения

233855-%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0

Отечественная студия Four Quarters сообщила, что их рогалик Loop Hero вышел на Nintendo Switch.


Отечественная студия Four Quarters сообщила, что их рогалик Loop Hero вышел на Nintendo Switch.

По этому поводу был подготовлен специальный трейлер.

233653-2.jpg Также разработчики похвастались, что в Steam, где проект доступен с марта этого года, продажи превысили 1 миллион копий. 

Цитата

Лич заточил мир во вневременную петлю, и всех его обитателей поглотил нескончаемый хаос. В вашем распоряжении растущая колода загадочных карт, с помощью которой вам предстоит размещать врагов, здания и элементы ландшафта на пути отважного героя в каждом из его неповторимых путешествий. Добывайте могущественные трофеи для героев всех классов и экипируйте их перед битвой. Расширяйте лагерь выживших, чтобы ваша сила росла с каждым приключением в петле. Открывайте новые классы, карты, бонусы и коварных стражников в борьбе за разрыв замкнутого круга страданий.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчики (и те кто сделал игру, и тот кто её купил :D). Сам начинал играть в TE, но дождавшись осенней распродажи и приемлемой скидки — купил в Steam.
Всё думаю, купить ли на предновогодней распродаже игру от моих земляков “Черная Книга”, поддержать, или всё же не стоит, играть я в неё не буду, не мое...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчики=) был бы iq выше, то обязательно поиграл)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      Как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков.
      6 мая в ранний доступ вышел Hades 2 — сиквел хорошо принятого игроками и критиками рогалика с ролевыми элементами. 

      В игре на старте есть русский язык. На момент написания новости отзывы пользователей в Steam «Крайне положительные».
      Кроме того, как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков. Тогда как у предшественника онлайн на пике составлял лишь 37 749 пользователей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×