Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Скоро из Disintegration удалят мультиплеер

Рекомендованные сообщения

202651-sw.jpg

С сегодняшнего дня в игре перестал работать внутриигровой магазин, а окончательно мультиплеер исчезнет из меню 17 ноября.


V1 Interactive и Private Division приняли решение удалить мультиплеер из шутера Disintegration. С сегодняшнего дня в игре перестал работать внутриигровой магазин, а окончательно мультиплеер исчезнет из меню 17 ноября.

202651-sw.jpg

Как сообщается в блоге, одиночная компания показала себя хорошо, а вот сетевая часть страдала от недостатка игроков и, как следствие, возникали проблемы с поиском сессии.

Тем не менее, провал Disintegration не изменит мнения Private Division об индустрии. Это подразделение было создано внутри Take-Two с целью поиска не очень больших, но интересных проектов с бюджетом ниже, чем у стандартных ААА-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно игру раздать на халяву и удалить ее, а не мульт. Хотя ее уже раздавали на халяву, но я не успел урвать.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DynaMan сказал:

@DeeMan А да, вроде на этом. Но надо было иметь 30 уровень.

Хм, не знаю не знаю. Я имею 17 и вроде бы я мог урвать ее, но проспал момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Студия V1 Interactive, состоящая из ветеранов игровой индустрии и основанная одним из авторов серии Halo, официально объявила о своем закрытии.
      Студия V1 Interactive, состоящая из ветеранов игровой индустрии и основанная одним из авторов серии Halo, официально объявила о своем закрытии.

      Компания была основана в 2015 году и успела выпустить только один проект — амбициозный, но неоднозначный экшен Disintegration, который был прохладно встречен публикой и журналистами.
      Игра вышла в июне прошлого года, и уже в сентябре из нее вырезали мультиплеер.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что пока идет работа над будущими улучшениями, во время бесплатных выходных игроки смогут оценить все изменения, сделанные в недавнем обновлении.
      Private Division и V1 Interactive сообщили о том, что их новый фантастический шутер Disintegration можно будет попробовать бесплатно на выходных. 

      С этого четверга, 30 июля, и до конца выходных все игроки смогут принять участие в сетевых сражениях во всех трех многопользовательских режимах или пройти сюжетную кампанию на любой платформе без дополнительной платы.
      Расписание бесплатных выходных:

      Сообщается, что пока идет работа над будущими улучшениями, во время бесплатных выходных игроки смогут оценить все изменения, сделанные в недавнем обновлении.
      Среди них:
      доработка гравициклов в сюжетной кампании и сетевой игре, благодаря чему лучше ощущаются их скорость и отзывчивость; оптимизация визуальных эффектов и интерфейса для улучшения восприятия игры; усовершенствование системы подбора игроков, в частности добавление функции замещения, которая поддерживает оживленность сетевых матчей за счет минимизации несбалансированных игр и заполнения незанятых мест в командах; прочие улучшения. Весь достигнутый прогресс будет сохранен и будет доступен игрокам с приобретением Disintegration — как во время бесплатных выходных, так и по их окончании. Во время периода бесплатного доступа игра будет продаваться со скидкой 40% для всех поддерживаемых платформ.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×