Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Activision готовит сразу две игры по мотивам «Охотниц за привидениями»

Рекомендованные сообщения


Компания Activision использует лицензии по полной! 12 июля этого года она выпустит сразу две игры под брендом «Ghostbusters» в честь летнего релиза новой части киноэпопеи, в которой четверкой охотников неожиданно оказались женщины.
Компания Activision использует лицензии по полной! 12 июля этого года она выпустит сразу две игры под брендом «Ghostbusters» в честь летнего релиза новой части киноэпопеи, в которой четверкой охотников неожиданно оказались женщины.


На консолях и ПК в продажу поступит динамичная аркада Ghostbusters, в которой будет все, чем славен жанр: многочисленные враги, элементарные паззлы, схематичный сюжет, «прокачка» и более чем логичная поддержка локального коопа на четверых. А на мобильных платформах выйдет Ghostbusters: Slime City — игра с асинхронным мультиплеером, и это все, что о ней известно на данный момент.


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не моба, и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня терзают смутные сомнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям возрождение Джеймса Бонда! Хотя ничего серьезного не делают, видно просто легких деньжат срубить хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня терзают смутные сомнения!

Согласен, что тут не то, Миниган, два песта, тупо шутер а не охотники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо за информацию. Посмотрел, что за зверь. Выглядит любопытно. Со страницы сообщества VK: Уже можно скачать и потестить. Сам пока правда не буду, пускай сначала специалисты пошерстят этот клиент. Вдруг каких-то “вшей” туда напихали Да и потом, я эти ачивки ненавижу. Только ради отсутствия их готов свалить в самописный лаунчер p.s. там в комментах уже жара пошла, что dr.web орёт благим матом на установщик. Проверил на Virustotal — чисто p.s.s. меня пока и GOG устраивает, через добавление сторонней игры/приложения. p.s.s.s. кто просто ищет лаунчер, то вспомнил, что несколько лет назад ещё пробовал LaunchBox. Он без встроенных торрентов но выглядит достойно.
    • Что текст, что звук сейчас попробовал — всё качается, проблем не вижу.
    • На этом и росли @vadik989 Ну, почти. @Фри Там ещё 3 скриншота из Terminator: Zero было представлено. https://imgur.com/a/kbuHw69  
    • Не был знаком с серией этой. Только скриншоты пару раз видел, но позавчера начал проходить вот эту из раздачи игру. Дико понравилось. Постоянно конечно играть в такое нет желания, но тут залип конкретно так. В этой игре ещё сюжет с привкусом мистики (исследуем инопланетные артефакты) — в общем, то, что я обожаю.
    • Так то оно так, согласен, но где-то внутри головы сидит мысль, а на кой ляд делать эти привязки к интернету? Беда-беда, чем дальше, чем больше мы зависим от тырнета энтого. Раньше ПК вообще безо всяких кабелей этих стоял, а игры через дисковод устанавливались)
    • Просто так, потому что колоритный. Ты еще это совпадением назови
    • @Dinor и всем, кто захочет поучаствовать: пришлите мне в личку перевод 20-30-ти непереведённых строк. Сама таблица здесь.
    • А это разве не важно для исторической эпохи? Может я его не видел, но я вижу по ролику современный образ афроамериканца из гетто района, которые выбивается из самой эпохи. А чтобы понимать как выглядели чёрные рабы тех времён, есть куча исторических описании и они явно не выглядели так как представили нам Юбисофт в новом Ассасине. Можно было сделать как всегда нормально, соответствуя эпохи, но Юби сделали как всегда под вкусы афроамериканцев, чтобы им угодить.  ПС: Да, у чернокожих часто само по себе комплекция у них мощная, но явно рабов тех времён не откармливали так, что вышел здоровый перекаченный бодибилдер. Опять же образ сделан в угоду повестки. 
    • Так это не они придумали. Это фанаты придумали, что бы объяснять любой бред отсылками. Хотя ничего такого в сериале может даже близко не быть. Все что ты выше написал практически на пустом месте придумано. Еще слепую турель можно под это подвести, но все остальное — это обычные современные проепы, которые в таком же виде присутствуют в других продуктах по повестке созданных сценаристками по квоте. Это сцена придумана как бог из машины. Какой-то проработанной подводки к ней просто нет. А наоборот возникают вопросы что это за патроны такие, откуда он их взял, почему не стал использовать в первой серии против максимки, почему их не использует никто другой в этом кине и т.д. и т.п. Но сценаристке показалось прикольным, что бы гуль покрасовался в конце и всех спас чудесным образом и получилась такая сцена. Ага, поэтому нужно встать одному против троих начать задвигать речи лениво заряжая пистолетик. А за 100 лет на Сурррровых пустошах никто ничего ни про какой брак не слышал, поэтому братья стали ничего с этим и не делали. Кроме, Титуса, который зачем-то где-то как то кем то установил подбой. Блин, как же хорошо тут все проработано. Как же фанатам ничего не нужно придумывать на ровном месте. (на самом деле нет)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×