Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Remedy выпустила FAQ, проясняющий спорные моменты насчет Quantum Break

Рекомендованные сообщения

Студия Remedy Entertainment выпустила официальный FAQ, проясняющий некоторые спорные моменты относительно Quantum Break.

2916109-quantum-break-time-stop.jpg

Самые плохие новости ожидают владельцев систем с двумя и более видеокартами на борту: несмотря на то, что DirectX 12 теоретически должен был упростить работу таких систем, на деле в «движок» Quantum Break нужно внести слишком много изменений, чтобы он научился сей премудрости. Заодно подтвердилось, что PC-версия используется схожую с Xbox One схему построения кадра: изображение рендерится в меньшем (на треть) разрешении с выборочным сглаживанием 4xMSAA и уже после этого появляется на экране.

Также в посте сообщается, что у игры имеются проблемы с «утечкой» видеопамяти и «падением» при запуске на некоторых моделях CPU, но все это будет исправлено в ближайших обновлениях. Также разработчики добавят кнопку выхода и увеличат количество настроек изображения, включая возможность удаления эффекта кинопленки.

Наконец, что касается проблем со скачиванием игры из Windows Store. Грядущим летом Microsoft выпустит большое обновление для Windows 10, которое затронет в том числе и это момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо хорошо, оправдывайте дальше свое воровство, что тут еще сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо хорошо, оправдывайте дальше свое воровство, что тут еще сказать

Вы нормальный вообще? Где я сказал, что своровал игру? Где это в моих словах указанно? Я как не собирался воровать игру, так и не буду, ровно так же как и покупать, по крайне пока Майкрософт не образумится, и не предоставит достойный по качеству продукт, по достойной ее цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×