Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Запись стрима первых трех миссий Halo 5: Guardians

Рекомендованные сообщения

Предлагаем вашему вниманию запись нашего вчерашнего стрима первых трех миссий Halo 5: Guardians. Приятного просмотра!

P.S. Подписывайтесь на наши каналы на Youtube и Twitch!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот заработок Антона. Где миллионы? Покажите их.

И с чего это вам всё миллионы мерещатся? Никто вроде ж о миллионах речь не заводил. И не надо принимать всё это так близко к сердцу. Ну состриг своим видео некую сумму, ну сводил на неё свою девушку в кино, купил ей мороженное, себе пиво, а потом чай, а потом пригласил её на этот чай, а потом дружно посмотрели под чаёк своё видео. Вопрос же в том, кому нужны подобные видео?

Естественно никто ж не запрещает записывать то что тебе хочется, просто надо понимать что и я имею право на суждение об игре после подобных видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно никто ж не запрещает записывать то что тебе хочется, просто надо понимать что и я имею право на суждение об игре после подобных видео.

Обсуждать - пожалуйста. Никто не говорит "пока не поиграл, не смей и буквы писать про игру!".

Но мнение человека, который лично попробовал проект, априори более ценно, чем мнение об игре человека, который просто посмотрел на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсуждать - пожалуйста. Никто не говорит "пока не поиграл, не смей и буквы писать про игру!".

Для начала посетите вот эту темку, если вы ещё там не были

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...36218&st=60

а потом ещё раз прочтите самый первый пост в этой теме. Может после этого для вас что то прояснится.

Но мнение человека, который лично попробовал проект, априори более ценно, чем мнение об игре человека, который просто посмотрел на ютубе.

Ну и с чего вы взяли, что я буду больше верить предвзятости, чем (подчеркну) профессиональному летсплейщику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала посетите вот эту темку, если вы ещё там не были

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...36218&st=60

а потом ещё раз прочтите самый первый пост в этой теме. Может после этого для вас что то прояснится.

В той теме шла речь о том, что нельзя делать окончательные выводы по ютубу, ибо это отличается от личного опыта. Я о том же и толкую вам здесь уже второй день) Конечно, слушать меня вам вовсе не обязаттельно, все равно все при своем мнении останутся)

Ну и с чего вы взяли, что я буду больше верить предвзятости, чем (подчеркну) профессиональному летсплейщику?

С того, что вы строите окончательный вердикт касательно продукта с чужих слов, а собеседних - лично пробовал игру и судит со своих ощущений.

А так любая рецензия предвзята и субъективна в той или иной мере, когда дело от фактов переходит к описанию своих ощущений.

И скажите же мне

Если для вас посмотреть прохождение игры = поиграть лично в игру, то повторюсь, а зачем играть самому? Значит, все таки ощущения другие? А значит оценка по результатам просмотра видео и по результатам игры может быть другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, слушать меня вам вовсе не обязаттельно, все равно все при своем мнении останутся)

Я практически тоже самое говорил в той теме, если мне не изменяет память.

...вы строите окончательный вердикт касательно продукта с чужих слов, а собеседних - лично пробовал игру и судит со своих ощущений.

С каких слов? Смотреть геймплей это уже тоже самое, что слушать или читать?

И скажите же мне

Если для вас посмотреть прохождение игры = поиграть лично в игру, то повторюсь, а зачем играть самому? Значит, все таки ощущения другие? А значит оценка по результатам просмотра видео и по результатам игры может быть другая?

Надо различать цели "посмотреть для прохождения", "посмотреть для ознакомления", "посмотреть для принятия решения о покупке". Так же как и уметь различать тех кто полноценно и добросовестно записывает видео с играми, и тех кто это делает ради рейтинга и стрижки. Так вот я полностью доверяю первой группе людей.

Пора остановиться, лично к вам у меня никаких претензий нет. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×