Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Borderlands: The Pre-Sequel — продолжение серии для Xbox 360 и PS3

Рекомендованные сообщения


2K Games и Gearbox Software анонсировали Borderlands: The Pre-Sequel — игру, события которой развернутся между первой и второй частями серии. Над проектом работает студия 2K Australia с прицелом под консоли Xbox 360 и PlayStation 3, а также PC.

2K Games и Gearbox Software анонсировали Borderlands: The Pre-Sequel — игру, события которой развернутся между первой и второй частями серии. Над проектом работает студия 2K Australia с прицелом под консоли Xbox 360 и PlayStation 3, а также PC.

Spoiler


Spoiler


Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я её за сто баксов купил. Это самая дорогая игра которую я когда-либо покупал.

А чего так дорого то? Коллекционка что-ли? Я борду 2 в стиме по предзаказу 599+Сизон пасс за 399 брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и делаю. Но эту игру я не забуду никогда. Я её за сто баксов купил. Это самая дорогая игра которую я когда-либо покупал. А в итоге, получил самое сильное разочарование, которое я когда-либо получал от игры. Да что там разочарование, она меня просто реально выбесила. Такого дикого респауна я не помню ни в одной игре, в которую я когда-либо играл. Поэтому я не могу спокойно пройти мимо этой игры. У меня к ней личные счёты!

Не знаю как у вас, но у меня враги не респавнятся, пока я из локации не выхожу. Ни в первой ни во второй. Иногда даже бесит, когда на одной большой локации 5-7 миссий и катаешься просто так туда сюда после одного проезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу, хочу, хочу, хочу! Жду, жду, жду, жду!

Придется за тетку играть, гладиаторша больше всего понравилась!

Изменено пользователем SaylarrWORK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм несколько новых игровых персонажей и специально приглашённая звезда робот ClapTrap определённо надо ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×