Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разработчики Remember Me обанкротились [опровергнуто]

Рекомендованные сообщения

[Обновлено] Gamasutra сообщает, что речь шла не о банкротстве, а о некой «законной реорганизации». Dontnod не закрывается, а наоборот, работает над несколькими новыми проектами, и в связи с этим вынуждена пересмотреть размер штата и найти новые источники финансирования.

DONTNOD_1920_1200.jpg

[Оригинальная новость] Парижская студия Dontnod, ответственная за прошлогодний Remember Me, подала заявление на процедуру банкротства. Об этом сообщают французские СМИ, в частности Factor News. Судя по информации с Societe.com, процесс был запущен 28 января.

Dontnod Entertainment была основана в 2008 году. Remember Me — первый и последний проект студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игрушка была, хорошо что с компанией всё в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра бесподобна. Прошёл на одном дыхании, все эти сцены, дизайн на высоте, управление удобное, и нес казал бы что тут всё сводиться к нажиманию кнопок когда тебе говорят, в боевой системе ещё и подумать надо как, что и куда. Ну а про сюжет вообще молчу... для меня эта игра идёт второй в прошедшем году после Bioshock Infinite. Может быть у меня посредственные вкусы, а может я просто не зажравшийся геймер, которому интересно играть в игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший киберпанк сетинг после deus ex, но геймплей утомляет, хотя сюжет очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежал на одном дыхании, побольше бы таких игр. Рад что всё обошлось со студией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как появятся денежки, обязательно в стиме куплю! от друзей одни положительные отзывы "Ремембере МИ"! а пару друзей просто в экстазе от этой игры!

И хочу обратится ко всем спорящим: если игра/разработчик у нас на "устах", значит что-то есть в этой игре/разработчиков что-то интересное! Значит не зря старались люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×