Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Чересчур популярный хардкор

Рекомендованные сообщения

Издательство Namco Bandai поделилось информацией о продажах Dark Souls — ролевой игры, о которой вот уже полгода грезят обладатели PC.

Результаты оказались весьма достойными: суммарно на PlayStation 3 и Xbox 360 разошлось 1.6 миллиона копий, включая 400 тыс., которые были проданы самой From Software в Японии. К слову, тираж Demon’s Souls в свое время тоже превысил 1 млн. копий — по всей видимости, количество «хардкорщиков» в мире действительно велико.

Чуть ранее представитель разработчиков Масанори Такеучи на вопрос о том, могут ли они перенести проект на PC, ответил «да». Но судьба порта целиком и полностью зависит от Namco Bandai.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и сам я ее пробовать точно не пойду, нафиг.

Мне казалось, как любитель серии Souls ты точно захочешь опробовать то, с чего серия начиналась, тем более, что данная часть реально похожа на Dark Souls 1.

Как бы логично было бы...

Или ты ее уже проходил и просто с эмулем не хочешь связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Demon’s Souls есть отдельная тема, лично ее создавал;) ну и играть в эту серию лучше все же не на ПК и не на Эмуле. Сервера вроде еще живы даже. Покрайней мере год назад были живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне казалось, как любитель серии Souls ты точно захочешь опробовать то, с чего серия начиналась, тем более, что данная часть реально похожа на Dark Souls 1.

У меня любимая часть вторая. А играть в третий раз в тоже самое от Миядзаки мне вообще не охота. Тем более в старье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По Demon’s Souls есть отдельная тема, лично ее создавал;) ну и играть в эту серию лучше все же не на ПК и не на Эмуле. Сервера вроде еще живы даже. Покрайней мере год назад были живы.

В чем преимущество будет-то?

Онлайн там крайне "так себе" уже давненько, отсутствие локализации в лицухе не радует, бегает можеть чуть лучше только, но для эмуля это не проблема (как уже развивается), ибо уже все гладко идет.

Смысл покупать ее для PS 3?

Тем более в старье.

Видимо это ключевое, как и про разговоре о Blade of darkness :D

Молодое поколение, однако... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×