Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Картель» выйдет раньше срока

Рекомендованные сообщения

Шутер «Call of Juarez: Картель» в версии для PC отправился «на золото», о чем спешит сообщить компания «1С-СофтКлаб». Игра поступит в продажу на неделю раньше намеченного срока — 9 сентября — в виде полностью русской версии в джевел-упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю все силы были брошены на Dead Island ... потому что Картель просто ужасен... нет не одного оправдания данному ужасу

Какая волшебная и чарующая атмосфера Дикого Запада такой ещё не было нигде и никогда, ну только что в старых фильмах-вестернах,какой занимательный приключенческий и захватывающий сюжет был,геймплэй не отпускал ни на минуту.

Тут я не согласен, оригинал был крепким середнячком, по колориту он проигрывал вышедшему в том же году Gun

Что я теперь опасаюсь покупать Dead Island

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndBas отлично отписался, могу сказать. Те кто не отписывают тут свои мысли никак и думали запускать игру или нет (может есть такие, я предпологаю только), должны сказать спасибо. Ты спас их нервную систему от лишнего ........ :-) . Я допустим сразу, на одним из роликов геймплейных определился/дал себе слово, что играть не собираюсь и пропускаю эту игру.

Пусть очень глубого (если это возможно теперь) задумаются, как им вернуть Запад приближенный к Red Dead Redemption...на PC она явно не появится.

Какая будет игра - было видно из далека. Прям как поговорка, но про другое чуток.

Да уж!!! Им есть над чем задуматься, я имею в виду разрабов,им просто нужно заниматься чем то одним и вкладывать свои силы во что то одно,разорваться на два фронта очень и очень тяжко даже самым талантливым и матёрым)))

А в Red Dead Redemption я немного поиграл на иксике-боксике,брал у товарища напрокат,щас у нас в Белоруссии всё дорого пока своей приставки нема,но со временем куплю обязательно.Игра очень классная и атмосферная,немного косит по игровому процессу и задумке на ГТА,но всё же это хороший приключенческий вестерн! Жаль только вот на ПК не будет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×