Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пшик в темноте

Рекомендованные сообщения

Не далее как вчера ужастик Alone in the Dark: У последней черты поступил во все магазины, в том числе и в России, а на различных западных сайтах уже вовсю стали появляться обзоры игры. К сожалению, все оказалось гораздо хуже, чем ожидала публика. Если на рекламных роликах игры все и выглядело вполне пристойно, то релизная версия рискует громко провалиться по всем фронтам. Посудите сами — журнал Gamereactor Norway влепил игре три балла из десяти, после чего Atari попросила убрать обзор из-за того, что данное издание якобы «не могло получить копию игры так рано». Однако остальные оценки не заставили себя ждать: датское и шведское издания того же журнала поставили игре всего на балл выше (4/10), британский Xbox World 360 Magazine — 6/10, а авторитетный Eurogamer — 7/10.

6_th.jpg 4_th.jpg 7_th.jpg

Однако дело даже не в оценках — все обзоры отмечают слабую графику, отвратительное поведение камеры, кучу багов даже на консольных версиях, а также ужасное управление, с которым в особенности не повезло PC. Рецензия от ZoG будет опубликована в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что специально заценил гемплейные ролики с Гэймтрэйлерс.ком - Я так и не понял, чему люди возмущаеются? В динамике всё оказалось очень даже круто, как я и подозревал... Правда у меня возникли сомнения насчёт физики на компе... Нужен ли АгеяФизикс для игрушки, или нет?

А насчёт перевода - Товарисч M@$TER THE GREAT писал - "...единственно у главгероя черезчур бодро звучит, но на то он и главгерой )))". Я услышал голос в оригинале - ситуация - они уматывают с парковки на тачке - так голос у ГГ - действительно бодро звучит... =)))

ST GT, комрад, ничего лично сказано небыло) Я же специально ни на кого не ссылался, а писал под впечатлением от всей ветки)

С принтскрином - да... меня всегда интересовало, чем руководствуются разрабы, когда биндят клавиши... но это не суть, главное что можно сменить - и слава богу =)

Насчёт Фаренгейта, сам незнаю, но друг плевался когда на клаве играл, мне даже пришлось ему геймпад на время дать поюзать... Сам я его проходил на Геймпаде, там всё очень удобно было... Но Фаренгейт, это всё таки больше фильм... А "Тьма" больше кинематографичная адвенчура...

ЗЫ Да... Гвал по поводу наших в полуфинале, только сейчас чуток поутих... У меня кстати подозрения что Россия(Ну или не конкретно Россия, а товарисч Медведв...) продалась дьяволу... ибо что-то год подозрительный... =)

ЗЗЫ Насчёт Фаренгейта ещё раз - назвав её Фильмом, я ничего плохого не имел =) До сих пор считаю одной из самых гениальных игр современности...

Изменено пользователем Reaver50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агейя не нужна... да я и вспомнить то не могу , где этот ускоритель вообще использовался когда... весь просчет физики ложится на проц.... помоему агейевская железка была идеей-фикс, приманка денег пользователей... В этой игре все прекрасно работает и без нее... Кстати раз NVIDIA купила сей девайс( точнее эту фирму) для собственного последующего использования и редакции, то скорее что то в нем было эдакое , но никто не заметил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@$TER THE GREAT Отлично! Вы меня обрадовали! Просто меня жутко напрягают игры, где якобы эта железка желательна... мне кажется её поддержка только добавляет проблем с производительностью...

Небольшой Оффтоп - моё личное мнение - но Масс Эффект очень даже крута =) Только сегодня добили гаму, и начали по новой за другой класс... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже там где она якобы нужна , проблем с игрой без ее использования не возникает(только насильно ставятся дрова).

З.Ы.: Соглашусь про масс эффект, как хардкорщик признаю ее отличной игрой, но как игрок который получает удовольствие от игры - меня она не зацепила, к "StarWars" отношусь не очень - а игра оооченно фильм напоминает, да и создатели ранее трудились над академией джедаев... пока была боевая миссия все было более менее, но после диалогового промежутка интерес упал, несмотря на то что РПГ уважаю и люблю ))) вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@$TER THE GREAT Ну как говорится - на вкус и цвет, фломастеры разные =) Я тоже люблю и уважаю РПГ =) и тоже как хардкорщик скажу - соббсна от классических РПГ в Масс Эффекте - не очень то и много... =) Хотя лично для меня - Сеттинг очень занятный)

Ну хватит оффтопить, вот уже решил, завтра намучу денег и пойду за Тьмой... что то мне загорелось... Другой вопрос - Чем подарочная, принципиально, отличается от джевела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набором! :)

Коллекционное издание включает:

DVD-диск с игрой «Alone in the Dark: У последней черты»

DVD-диск с игрой «Alone in the Dark: По ту сторону кошмара»

Подробное руководство пользователя

Аудио CD с музыкой из игры

Фонарь-брелок с логотипом игры

Футболка Alone in the Dark с люминесцентным покрытием

Пакет с логотипом Alone in the Dark

Красочный постер

DVD-бокс включает:

DVD-диск с игрой «Alone in the Dark: У последней черты»

Подробное руководство пользователя

Аудио CD с музыкой из игры

:) наличие музыки в комплекте уже не актуально, т.к. в сети выложен весь саундтрек

Изменено пользователем M@$TER THE GREAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ =) Если завтра смогу загамать, то отпишусь о впечатлениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чек поинты в игре встречаются часто, но вот чтоб выйти из игры надо парой долго проходить до большого события в игре, эт я на заметку, а то я когда прошёл до парка, кстати вот там и начинается самое вкусное в игре, загадки и тому подобное, так вот прошёл достаточно долго и даже после неудачи появлялся не далеко, но решил выйти из игры когда футбол начался, потом опять загрузил и блин опять с начала как в парк попадаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Поиграй в предыдущие части, поймешь что такое Один В темноте. А эта часть что то вроде произведения УвиБола. играбельно приятно, но всетаки не то. Уже давно заметил что игры делают неплохо вродебы, но в них явно чегото не хватает.

Может смотреть на игру а не на то, что название игры похоже на другую игру. А то так Fallout 3 будет ещё тот кал, пиграй в 1,2 и поймёшь, что такое фолл.

Всем Мой корешок играл на х360 для ПК и всё рулёзно, совет не очень но старайтесь купить этот девай он щас везде поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агейя не нужна... да я и вспомнить то не могу , где этот ускоритель вообще использовался когда... весь просчет физики ложится на проц....

При чём тут плата Ageia для просчёта физики? Существует доступный физический движок Ageia PhisiX,

он используется в подавляющем большенстве современных игр - соответствующие драйвера прилагаются, без них игра не запустится.

По игре, решенно! Покупка не отложно состоится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, если кто меня неправильно понял - я ни в коем разе не отговариваю никого от покупки AitD, я всего лишь констатирую факты. В любом случае игра не настолько плоха, чтоб ее игнорировать, а кому-то она покажется вполне себе хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кому-то она покажется

Когда кажется, креститься надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично понравилавсь ине жАлею о пАкупке))

....к управлению привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего бы это - мне не кажется, а вот кому покажется - тот пусть и крестится. А я лучше пока займусь чем-нибудь более полезным. Тем же MGS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего бы это - мне не кажется, а вот кому покажется - тот пусть и крестится. А я лучше пока займусь чем-нибудь более полезным. Тем же MGS4.

Ну ты и не прав, сам в консольную MGS4 играешь, а ругаешь РС адаптацию, а еслиб ты в консольный AitD играл тогдаб справедливо было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×