Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Очередной Властелин

Рекомендованные сообщения

Казалось бы, не так и давно компания Electronic Arts объявила о приобретении Pandemic (вместе с BioWare), и уже следует анонс первого проекта, разрабатываемого Pandemic под крылом EA. Никаких инноваций не предвидится — нас ждет очередная игра во вселенной The Lord of the Rings, на этот раз обычный слешер. The Lord of the Rings: Conquest предложит игрокам две независимые одиночные кампании: первая перескажет события трилогии, а вторая расскажет о варианте развития событий, если бы Кольцо Всевластия все-таки досталось Саурону. В очередной раз окунуться в мир, придуманный маэстро Толкиным, мы сможем уже осенью этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне игра понравилась-она была с небольшими элементами RPG!!хотя управление и движение камеры было консольным!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну нельзя! ну нельзя так издеватся над играми по фильмам...зачем такую графику делать убогую?! только для 1 - срубить быстро деньги.

на мой взгляд графика очень хорошая, а если учитывать то, что будут бегать неимоверные толпы нпс, то лучше и делать не надо.

Ну тогда эта игра для фанатов получится. Тем более новаторским геймплеем как я понял, нас не удивят...

удивят. хотя, кому как. по словам разрабов игра будет сделана в стиле Star Wars Battlefront, кроме этого несколько режимов игры - от обычных "захвата флага" и "захвата точки" до совершенно уникального режима (название не помню), в котором игрок выступает в роли Фродо, а остальные автоматически становятся назгулами. Цель -выжить.

что то на подобее return of the king??

скорее всего смесь RotK и Battlefront на новом игровом движке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×