Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

Экспресс: Diablo 3 и Sims 2

Рекомендованные сообщения

13 дней. Возможно, именно столько нам осталось ждать официального анонса Diablo 3. Дело в том, что сайте diablo3.com (портал, конечно, неофициальный, но находится под патронажем Blizzard) появился оригинальный счетчик, содержание которого гласит примерно следующее: «количество дней до того, как половина интернет-ссылок будет указывать на diablo3.com. Но почему?». Ждем-с, господа. 13 дней.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Компания Electronic Arts, выжимая последние соки из The Sims 2, анонсировала новый аддон — Apartment Life. На этот раз симоводов выгонят из уютного предместья и расселят по квартирам. Ждать дополнения стоит этой осенью, 5 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, блин, дают...

Diablo Killer. Иначе не назовешь. Одно из двух: 1)выходит Diablo 3 и становится вехой и лучшей игрой по закликиванию грызуном монстров всех мастей. Убивает Diablo 1 и Diablo 2 одним махом и вновь становится чем-то недостижимым. 2) Выходит Diablo 3, все ее раскупают, но выясняется, что мыльный пузырь и серия в коме. Но Blizzard же... Жду 1 варианта развития событий. А вообще... ОХРЕНЕННАЯ НОВОСТЬ! Только б анонсировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное уже большую часть Диаблы сделали, и когда убедились в ее качестве - решили анонсировать) А часто делают наоборот - раздувают мыльный мпузырь из ничего, и получается пук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное уже большую часть Диаблы сделали, и когда убедились в ее качестве - решили анонсировать) А часто делают наоборот - раздувают мыльный мпузырь из ничего, и получается пук)

Так игры уже давно не анонсируют. Где-то с Е3 2006 пошла мода на близкие анонсы долгостроев (пример - BioShock, Assassin's Creed). Это когда проект в разработке уже 3-4 года, а официальный анонс делают только за год до релиза. Времена, когда нам говорили «через пять лет мы сделаем супер-пупер игру!» канул в лету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец то, а то уже заждались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати для сведения - Apartment Life станет последним аддоном к Sims 2.

Хоть это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не надо ерничать. В Sims нет ничего плохого, кроме олицетворения дьявольских сил *му-ха-ха*

Серьезно - Sims хорошая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо ерничать. В Sims нет ничего плохого, кроме олицетворения дьявольских сил *му-ха-ха*

Серьезно - Sims хорошая игра.

хорошая) Корову доят пока молоко идет) Про это речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, и первое апреля уже вроде прошло, а всё равно не вериться. Дьябло 3, хех? Мы конечно об этом догадывались, но не думал что анонс будет раньше выхода StarCraft 2. Только надо было сначала написать - "Внимание! Перед прочтением новости привяжите челюсть покрепче к черепушке". А то чуть не отбил, когда читал. :D Ждём 1 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в мае будет ровно год с анонса StarCraft 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так игры уже давно не анонсируют. Где-то с Е3 2006 пошла мода на близкие анонсы долгостроев (пример - BioShock, Assassin's Creed). Это когда проект в разработке уже 3-4 года, а официальный анонс делают только за год до релиза. Времена, когда нам говорили «через пять лет мы сделаем супер-пупер игру!» канул в лету...

Я видимо в неправильной форме изложил свою мысль... Крупные фирмы, которые являются и разработчиком и издателем, могут спокойно не выпускать проекты до тех пор, пока не будут уверены в его качестве. Обратная сторона этого - когда издатель назначает срок, и хоть здохни но игра должна быть к нему. Вспоминаем Thief 3 (да, тут тоже своя истрия), Gothic 3 со своим 13 октября назначенным издателем и т.д.. Задержали бы издатели выход игры - она могла бы стать лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Blizzard.

а) когда они выпускали что-либо большое вовремя?

б) когда они выпускали что-либо плохое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Things the May 1 Announcement are not:

1. It is not an official announcement of Diablo 3

2. It is not about an upcoming Diablo novel

3. It is not a Network merge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Прошёл её в вк. Там купил по скидке в том году 56р. Тут вообще бесплатно. Но всем любителям головоломок и тайны рекомендуется.  Конечно не переплюнет серию, комната.  Но у этой игры свой шарм. 
    • @Фри Это же не суд в обычном понимании, вы вообще не должны об этом слышать.
    • и теперь возвращаемся к вопросу о том насколько часто мы видим, как суды отклоняют их запросы…? т.е насколько часто суды бодаются со спец-службами
    • Они действуют либо в рамках уголовно-процессуального кодекса, либо в рамках закона об оперативно-розыскной деятельности. И на определенные шаги нужна санкция суда. Так что без бюрократии никуда.
    • Неправильно понял, я имею ввиду, мы относительно редко слышим о судебных делах по обычным гражданам, да и по необычным тоже. Даже в пресловутой Германии, они довольно таки редкие.. А суды и не должны с ними бодаться, с чего бы вообще вдруг? Это по другому решается, естественно.
    • Ты походу в этом теме бум-бум, но пытаешься выставить себя умным, и ещё оправдать таким дурацким способом Сони, показываю кто её реальная аудитория и уровень мышления.  Ты думаешь, что для каждой отдельной страны нужно открывать свой сервер, который данная страна должна его обрабатывать? Ага, конечно. Есть общие сервера, которые разбросаны по миру. Если Сони нацелены на расширение аудитории, то запасы мощностей серверов там уже взяты с запасом. Условно люди из Казахстана будут использовать мощности сервера, который находится в Европе или в Азии, а каждый пользователей, это условно потенциальный потребитель, а значит он будет тебе давать выхлоп. То есть Сони должно без разницы, кто займёт потенциально условно 1% мощности сервера, который находится в Азии, кореец это будет или казахстанец, так как если они оба будут платить деньги, приносить прибыль и отбирать одинаково мощности сервера, который находится в Азии.  А теперь вопрос, чтобы твоя голова немного напряглась и подумала, рационально. Почему зайдя сегодня в Стим, ЕГС, Юплей, ЕАплей, Майкросфот сторис, я могу зарегистрироваться из любой жопы мира, им плевать из какой я страны создаю аккаунт, а вот у Сони так не могу? То есть все остальные компании сидят тупые идиоты, которые зачем содержат сервера для тех стран, где не имеют выхлоп и при этом теряют деньги? То есть, из всех больших издателей, только у одной Сони такие проблемы? Может это проблема в самой Сони и её политике? Почему Харддавис 2 до обаятельного внедрения аккаунта ПСН, отлично продавался по всему миру и со всем миром работал без каких проблем? Гребли прибыль и никто себя в минус не загонял, но пришли УМНЫЕ парни из Сони, сказали сделать обязательный ПСН, который не работает в большей части стран мира — “типа зачем будем кормить тех оглоедов, которые купили нашу игру? Они ведь не потребители, а именно оглоеды которые жрут мощности наших серверов, мы уходим в минус караул, срочно запретить игру в 180 странах мира”. А представь как больно сейчас условно Вавле или Эпикам? Ведь у них есть мега популярные условно бесплатные игры типа Фронтайнт, КС и Дота, и ведь любой условно папуас может спокойно бесплатно играть в их игру и не приносить им прибыль. Как они бедные задержат сервера своих проектов? Когда играет столько халявщиков? Разоряются, в убыток, сжимая зуба, сдерживая слёзы, но продолжают есть и колоться. Только умная Сони, сидит на правильной экономии и имеет овер запредельные цифры доходов потому, что не расточительные и не тратят мощности серверов не пойми на кого  Смешной ты парень однако, можешь повеселить публику.
    • вообще-то можем и даже знаем… как частно в России суды бодаются со спец-службами подобного уровня? ну или допустим в сша?) получать данные о пользователях — входит в их обязанности которые я привел выше, а следовательно это минимизирует риск бодания с судом. подобные спец-службы контролируются и проверяются другими спец-службами — уровнем повыше, если честно я не знаю кто их контролирует, но такие есть, гарантированно. 
    • @wwe2016 Мамкины гов...бракоделы, что прикрутили xunity.autotranslator, и просят за это кровные?
    • Дожили. Ну, надеюсь Пугемон сделает бесплатно и на свич.
    • А вот это мы знать не можем. Я то считаю, что бюрократия все равно есть и даже более того, необходима, иначе возможно превышение служебных полномочий в личных целях, а так же утечек ценной информации любым сотрудником отдела К, несмотря на то, что быть сотрудником отдела К уже, вероятно, это высокий доступ и тем не менее.  Так что логика подсказывает мне, что большинство операций с любыми данными требует определенного одобрения.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×