Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Epic Games объявит новые игры для своего магазина сегодня ночью в ходе Gamescom

Рекомендованные сообщения

181513-Y8mCoBMvRFG4LZgSjbLBjD-1200-80.jp

Компания Epic Games объявила о том, что сегодня ночью, в ходе церемонии открытия Gamescom, представит несколько новых игр для своего магазина.


Компания Epic Games объявила о том, что сегодня ночью, в ходе церемонии открытия Gamescom, представит несколько новых игр для своего магазина.

Журналисты предполагают, что среди них могут быть и «шокирующие» новинки — например, PC-версии Red Dead Redemption 2, слухи о которой ходят по сети достаточно давно, или же Dead Stranding от Хидео Кодзимы

Ждать осталось недолго. Шоу стартует в 21:00 по московскому времени.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dim_on.07 сказал:

Тебе каким боком этот форум ? Ты много на общался с разработчиками ? Везде стандартная отписка(извините мы трудимся над исправлениями), мы все знаем.

понятное дело, что терпилам вроде тебя ни форумы, ни оценки, ни рецензии не нужны.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Может хватит уже из темы в тему эту чушь пороть, выбей кто тебе фанатизм из головы или выйди игры в стиме ты бы ссал кипятком и играл в них расхваливая на все стороны.

Может да, может нет, а может ты просто трепло бесполезное?)))

37 минут назад, Northern сказал:

В Стим за год не вышло вообще ничего интересного. И что? :)

Формально и метро и анно вышли в стиме)))

А секиро вообще 100% будет биться за звание игры года))

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

понятное дело, что терпилам вроде тебя ни форумы, ни оценки, ни рецензии не нужны.

Форумы, оценки и рецензии я смотрю и читаю на специально отведенных площадках. Ну а на счет терпилы ты это погорячился, нет нормальных аргументов прикрой рот и сиди молча.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dim_on.07 сказал:

Форумы, оценки и рецензии я смотрю и читаю на специально отведенных площадках. Ну а на счет терпилы ты это погорячился, нет нормальных аргументов прикрой рот и сиди молча.

Не погорячился, хвалить магазин без сервиса могут только терпилы либо материально заинтересованные.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервис это появиться. А то что ты этого не можешь понять делает тебя еще более узколобым и никчемным. 

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dim_on.07 сказал:

Сервис это появиться.

да-да, уже который месяц обещают. Терпилы верят и ждут.)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

да-да, уже который месяц обещают. Терпилы верят и ждут.)

Да опаздывают но не все сразу.Оставлю план развития для таких куколдов как ты https://trello.com/b/GXLc34hk/epic-games-store-roadmap

Изменено пользователем Dim_on.07
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dim_on.07 сказал:

Да опаздывают но не все сразу.Оставлю план развития для таких куколдов как ты https://trello.com/b/GXLc34hk/epic-games-store-roadmap

не пашет твоя ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, rainmind сказал:

А секиро вообще 100% будет биться за звание игры года))

Против RDR 2 подобный трэш не катит. :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Не все сразу. 

глянул на dtf план, там все сроки похерены. Например, облачные сохранения обещаны в течение 1-3 месяцев. До сих пор есть в считанном количестве игр. А статья за март, между прочим. Может, лучше меньше обещать, а больше делать? Да не, так неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Против RDR 2 подобный трэш не катит.

смотря для кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не! на оборот, у сосаликов фишка в том что каждая атака должна быть читаема и должно быть хоть какоето минимальное время на то чтобы ты понял что за атака и принял решение, парировать, уклонится или блокировать.  это фишка очень плохих сосаликов.
    • @Zemlanin Вполне вероятно, что тут может быть и совокупность причин, да. Все вместе так или иначе положительно повлияло. В любом случае, я Беседке очень благодарен за их Фолычи, хоть там и есть многое, за что стоит критиковать. Сам, если вдруг, являюсь фанатом классических игр серии, практические самые любимые игры вообще для меня  Подем серьезного модерского потенциала классических игр серии, это практически лучшее, что я мог получить от модерского сообщества)
    • про шрифты тут было немало написанно, включая ссылку на видео по созданию шрифтов, как и ссылки на коллекцию созданных пользовательских шрифтов, промотайте назад текст и поищите...
    • Это связано с тем, что полноценный инструментарий позволяющий писать скрипты, появился относительно недавно. F3 вышел, напомню, в 2008, а глобальные модификации на F1&2, здесь ты прав, действительно достаточно молоды. В немалом степени причиной и то, что люди, которые ими занимаются, зачастую уже зрелые. В том смысле, что для многих это игры юношества, в котором были только мысли что-то переделать и доделать, а сегодня эти люди знают как. Никакого не хочу обидеть, да и обидного, честно говоря, не вижу (вдруг кто-то поймет приватно), но многие отличные мододелы для Oblivion, уже дядьки и тетьки. Хотя, действительно, вероятно, какие-то новые вливания после выхода F3 и NV были.  P.S. Как-то относительно недавно проходила новость о том, что кто-то из разработчиков делился даже какими-то инструментами. Сейчас искал эту новость, с наскоку не нашёл.  После того, не означает в последствии того.    
    • попробуй удалить русификатор и Удалить в папке с игрой Starfield_ru.ini, из Starfield.ini удалить ключ sLanguage=ru Удалить из {документы}\My Games\Starfield\StarfieldCustom.ini ключ sLanguage=ru , а потом проверь игру на целостность файлов, и уже далее накати русификатор
    • Ещё вопрос. Есть ли коллекция SDF шрифтов с кириллицей для автопереводчика? Например, с обводкой или тенью у символов? У меня есть только 
      - arialuni_sdf_u2019 (18)
      - notosanscjk-regular_sdf
      - sofiasansextracondensed_light_sdf
      Они не очень подходят для игры, надписи в игре плохо видно, да и крупноваты они (кроме sofiasansextracondensed_light_sdf, но он слишком тонкий.  ). Или может есть туториал как сделать эти шрифты самому? 
      И можно ли в меню использовать один шрифт, а в игре другой?
    • В этом и суть, что модов нет, только руссификатор, а является ли 0.71 перевод старой версией? есть вероятность того, что она конфликтует с новой версией игры? 
    • У кого-нибудь мод на перевод отображается в “Созданиях” в игре у меня просто его нет, я и по поиску искал и по фильтрам UI, просто нигде его нет, кто-нибудь может знаете в чём может быть проблема  если у тебя старая версия перевода, обнови его, если у тебя стоят моды на измененный интерфейс в игре то, либо ищи перевод именно этого мода (обычно есть на той же странице мода на нексусе) либо удаляй моды на UI
    • @Helldarknes ну не знаю, с другими модами то все ок.. Может какое нибудь пояснение представят для мододелов. Что нужно сделать, чтобы этого избежать.
    • @vlad0981 заметил. Значит это проблема самих беседки. Ну ладно ждём тогда ответа:)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×